Гость
Статьи
Как обороняться от …

Как обороняться от женщин?

Вроде бы женщин бить нельзя, но если я сама девушка и на меня нападают женщины, то как от них обороняться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

защиту поставить

Красотка
#2

Бить можно того, кто на тебя нападает, но надо контролировать себя, чтобы не нанести увечья. Разумный человек просто отойдет на расстояние.

Гость
#3

Нажми Q на клавиатуре, это блок.

Гость
#4

Ещё перекатывайся, это пробел.

Гость
#5

Пинком в вагину - это поможет

Корд
#7

Если женщина первой распускает руки на кого угодно, то она превращается в спарринг партнёра. Со всего размаху сандалишь ей пощечину и она падает на землю. Действует весьма отрезвляюще.
Если она встаёт и снова распускает руки - повторять процесс, пока от сотрясения мозг на место не встанет.

Vika
#9

Купите биту нож,можно кухонный, доску разделочную,которая побольше и тяжелее,только не стеклянную, может разбиться...так же не забудьте молоток для отбивания мяса. У вас там среди нападающих наверное есть и жирные тётки. И...начали. Сначала бьём молотком, тут же выставляем доску для обороны,далее можно её ногой пнуть между ног,чтоб синяков на морде не было...и так со всеми.

#10

Изучите науку женской безопасности .В отличии от единоборств доступна всем..

#11

Хуже , когда женщины выступают заказчиками нападений. На счёт мужчин : телохранители помогат в 10 % случаев . а обычный мужчина ещё реже. Когда нападает одна , то обученные знают много способов , необученные как правило совершают много ошибок.

Гость
#12

если нападают женщины, попробуйте сделать им комплемент и признать их победу. их немедленно накроет когнитивный диссонанс, так как они ожидали совершенно другого. в это время ретируйтесь и наблюдайте со стороны, как разборки будут происходить уже между ними.

Гость
#13
Таисися

Обычно я всегда с мужчинами . Они меня защищают . Оттаскивают сверепых завистливых баб от меня. Если бы не мужчины защитники , меня бы наверно убили уже давно

Бедные мужики... Растаскивать кэтфайты спровлцированные их пассией...

Гость
#14
Таисися

Обычно я всегда с мужчинами . Они меня защищают . Оттаскивают сверепых завистливых баб от меня. Если бы не мужчины защитники , меня бы наверно убили уже давно

ну не провоцируй

#15

женщина после первого удара превращается в спаринг партнера ... в чем проблемма то

Гость
#16

ужасу чем больше въебываете чем круче нидерланды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: