Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя человек, которому от вас что-то нужно?

Здравствуйте, какие действия делает человек, чем себя выдаёт, когда ему от вас что-то нужно, а вам от него нет? В отличие от человека, которому от вас ничего не нужно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он с Вами общается - ему что-то нужно. Если проходит мимо - ничего.

Гость
#2

Мне на прошлое др, звонила знакомая из детства. Я с ней лет 10 не виделась. Не смотря на соц сети, не общались примерно так же. А тут вдруг человек звонит, я ее не узнала. Поздравила она и решила похвалиться, что взяла она ипотеку. Ей ниче от меня не надо было, только похвалиться, спустя 10 лет, я так поняла. Ее очень удивило, что у меня 2 квартиры и погашены ипотеки. Больше она мне не звонила и не писала, как и раньше. Так что автор, некоторым хочется похвалиться просто, они даже не понимают, что люди, с которыми они не общались 10 лет, тоже работали и богатели вообще то. Получается, звонила чисто унизить. Но поняла, что я живу лучше. А я поняла, ее отношение ко мне. И правильно, что я не общалась с ней эти годы. А ещё, недавно маме позвонила соседка, с которой лет 15 не общались и интересовалась квартирой нашей умершей бабушки. Вот что им интересно надо было? Мне тоже интересно. Только корыстный интерес.

печень ската
#3

Как лисица

#4

По хитрой морде сразу видно будет и не ошибетесь.

Гость
#5
кто то

По хитрой морде сразу видно будет и не ошибетесь.

морды у этих свиней жалостливые, так и просят подать на пропитание как нищие в европе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: