Гость
Статьи
Девочки , а как вы …

Девочки , а как вы себя ведёте ?

Встречаюсь с парнем ,мне не нравится то ,что он мало проводит со мной времени ,то есть по вечерам только ,пишет конечно часто ,но мне не нравится что мы мало видимся ,я понимаю ,что он занят(ну у него удаленная работа ) ,но когда я ему пишу ,он дома всё время , не зовёт к себе ,у меня только в гостях ,я часто на это обижаюсь ,я говорила о том ,что мне внимания не хватает ,но он на это сказал :«Я просто занят работой ,а вечером мне нравится гулять »
Мне просто его не хватает ,многое в его поведении не нравится ,но я ему не говорю об этом ,понимаю ,что нужно любить человека таким ,какой он есть ,но почему-то меня обижает его поведение и порой ,когда я обижаюсь ,я веду себя как будто не люблю(то есть отстраняюсь ,не разговариваю ) ,но это не так .А вы себя как ведёте ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гуляет он с кем

Гость
#2
Гость

А гуляет он с кем

Говорит ,что ни с кем не гуляет ,кроме меня ,по вечерам

Гость
#3

Ищи парня чье поведение будет нравится. И все.
Ты вовсе не должна терпеть это все.

#4

Вы уверены,что не ходите к нему в гости,потому что там нет жены?И что гуляет он не с детьми по вечерам?

Гость
#5

Вот ты тп, женатикова подстилка.

Гость
#6
Гость

Говорит ,что ни с кем не гуляет ,кроме меня ,по вечерам

ну так днем работает а вечером с тобой гуляет, что тебе не так?

Гость
#7
FoxX

Вы уверены,что не ходите к нему в гости,потому что там нет жены?И что гуляет он не с детьми по вечерам?

Ему 18…и он мой одноклассник

#8
Гость

Ему 18…и он мой одноклассник

Тогда у него дома злая мамка.И он ещё не понял,достаточно ли в тебе заинтересован.Такое поведение втройне странно в этом возрасте.А сейчас в школе до 18 лет учатся?🤔

Гость
#9
FoxX

Тогда у него дома злая мамка.И он ещё не понял,достаточно ли в тебе заинтересован.Такое поведение втройне странно в этом возрасте.А сейчас в школе до 18 лет учатся?🤔

Я не знаю тогда что делать в этом случае ,очень его люблю, но отношение его не понятно и что делать дальше тоже

Гость
#10

Никак мы себя не ведём. Если не так, как мне хочется, шлю на,зххх

Гость
#11

Ну, лично я, например, не считаю, что человека нужно любить таким, каков он есть, - когда речь идёт о мужчинах. Их нужно перевоспитывать, тренировать и совершенствовать. Только в таком случае личные отношения могут стать такими, какими они должны быть, - близкими к идеальным.

Поэтому когда меня что-то не устраивает в парне или в его отношении ко мне, я тут же делаю ему замечание и потом слежу за тем, чтобы он изменился в лучшую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: