Гость
Статьи
Мужик ведёт себя как …

Мужик ведёт себя как девочка

Общаюсь с парнем уже пару месяцев, отношения у нас приятельские, видились раза 3,просто гуляли, в начале общения казался адекватным, но после каждой встречи он странно себя ведёт в переписках и при следующих встречах, мне напоминает это поведение умственно отсталой девочки, какие-то цитатки скидывает, смайлики эти в каждом сообщении - 😇☺️🤭, практически все слова преобразовывает в уменьшительно-ласкательные, обижается не редко, за чем следует" поэма" как я его огорчила. Знаю что у него совсем нет друзей. Есть общие знакомые (мужчины и женщины) , которые отзываются о нем не как о мимимишном, а наоборот как о грубом, вечно огрызающемся. Что это может быть? Как определить, грубость это маска, или же вот эта мисс лапочка?

Mira
11 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Это значит только одно. Наедине с вами он пупусечка, а с другими он груб. Или как вы хотите, чтобы каждый мужик вел себя как пусечка с остальными? Это нормально. Не нормально когда он с любимой такой же грубый как с остальными.

Гость
#2

На кой хек знать маска или нет. Он уже ведет себя как девочка и умственно отсталый неадекват. Кому это может нравится? Разве ты *** и отсталая?

Гость
#3
захожу подеградировать

Это значит только одно. Наедине с вами он пупусечка, а с другими он груб. Или как вы хотите, чтобы каждый мужик вел себя как пусечка с остальными? Это нормально. Не нормально когда он с любимой такой же грубый как с остальными.

Если он с чужими груб, как факт ты тоже можешь попасть в «чужие».

Гость
#4

Да, я согласна, что со своей любимой женщиной мужчина должен проявлять и нежность, и ласку , только без вот этих уменьшительно-ласкательных названий зверушек и "ты меня обидела". Все равно даже среди нежности всегда должна присутствовать твердость характера. С вами он перебарщивает, слишком уж вжился в роль белого и пушистого. Если хотел впечатление произвести, то явно перестарался. Если бы от его друзей вы не узнали, что он с ними груб, то у вас бы было ощущение, что рядом какой-то мнительный хлюпик.
Какой-то слишком он разный с ними и с вами. Будьте с ним на чику

Гость
#5

это значит, что у него нет качественного регулярного секса и девушки не дают ему признания. Поэтому он грубый, агрессивный, недовольный. Обида сопутствующее состоянию "нет денег". Мальчик не вырос. Ему 4 года. У меня на детей "не встает". Не допускайте его истерик, а то увидите шок-контент: визжащую, требующую внимания и похвалы девочку и фразы, что он прав, обиду и молчанку, ну и вы во всем виноваты.

Психиатр
#6

Явно с психикой проблемы. Просто он тебе доверяет и проявляет нечто подобное, дабы добиться цели, но на деле, если ты будешь на другой стороне, против него, он сразу проявит свое грубое отношение. Это типаж изворотливого, не уравновешенного, но контролирующий себя при случае, если ему это выгодно.

Гость
#7

Автор, а почему ему не сказать, что тебя что-то не устраивает? Мой муж тоже уменьшительно-ласкательные слова использует, я только за, потому что для него я "его девочка", мне приятно, и пофиг что нам по 35+ лет. Я до сих пор люблю плюшевых медведей, сладкую вату и сюси-пуси. И я рада, что мой муж именно такой милый рядом со мной. А среди мужчин и друзей он мужчина, который пользуется авторитетом, у него свой бизнес, он любит рыбалку, машины, бокс, сам строит дачу и т.п.

Гость
#8

Я вот не понимаю, вас кто-то обязывает с ним общаться и что-то там определять? Общение с ним вам неприятно, отзывы о нем плохие - к чему вам весь этот психоанализ, он вам кто?

Гость
#9
Гость

Если он с чужими груб, как факт ты тоже можешь попасть в «чужие».

С чужими он груб, с тобой о гриб

Гость
#10

Автор, да какая разница. Он странный. Или ты с ним уже семью собралась строить и подать от него. Не общайся с ним, ну прикинь, вы просто в переписке общаетесь, а он уже обижается. Жесть. Сливай, ничего хорошего не будет, нечего на него время тратить

Кот Леопольд
#11

Закомплексованный персонаж.
Быть мужиком не значит огрызаться. Мужское поведение это твёрдый характер,а не показушная грубость.
Ваш знакомый не знает,как вести себя с девушками,поэтому ведёт себя,как ваша подружка. Так ему кажется. Вам такое точно нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: