Гость
Статьи
Мужик ведёт себя как …

Мужик ведёт себя как девочка

Общаюсь с парнем уже пару месяцев, отношения у нас приятельские, видились раза 3,просто гуляли, в начале общения казался адекватным, но после каждой встречи он странно себя ведёт в переписках и при следующих встречах, мне напоминает это поведение умственно отсталой девочки, какие-то цитатки скидывает, смайлики эти в каждом сообщении - 😇☺️🤭, практически все слова преобразовывает в уменьшительно-ласкательные, обижается не редко, за чем следует" поэма" как я его огорчила. Знаю что у него совсем нет друзей. Есть общие знакомые (мужчины и женщины) , которые отзываются о нем не как о мимимишном, а наоборот как о грубом, вечно огрызающемся. Что это может быть? Как определить, грубость это маска, или же вот эта мисс лапочка?

Lima
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#2

" мне напоминает это поведение умственно отсталой девочки" себя видишь в нем штоле 😂

Гость
#3

Вы долго будете писать одно и то же????? Тоже у о?

Гость
#4

Все мужчины с которыми я общалась вели себя как бабы. Чуть что не по их сразу губы надувают топчат ножкой. И ведь они выглядят как мужланы. Не какие-то там метросексуалы. А замашки бабьи. Как можно их хотеть?

Гость
#5

Грубость это и есть бабья черта. Полноценный мужчина наоборот стареется сгладить углы. А не капризничает и не кидает тебя в чёрный список, и тд

Груня
#6

Баба он

Груня
#7
Гость

Все мужчины с которыми я общалась вели себя как бабы. Чуть что не по их сразу губы надувают топчат ножкой. И ведь они выглядят как мужланы. Не какие-то там метросексуалы. А замашки бабьи. Как можно их хотеть?

Это упущение в воспитании родителями и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: