Гость
Статьи
мужик ведёт себя, как …

мужик ведёт себя, как красна девица

Мы с преподом запали друг на друга. Как он говорит - "электричество" у нас. Каждый день звонит, пишет письма по e-mail, мечтает о встрече. Договариваемся о встрече - я заранее согласна на все условия - вот хочется мне секса с ним, и всё! А в день встречи он исчезает... Не звонит, трубку не берёт и вообще телефон отключает. А в понедельник - опять всё сначала - оправдвния, звонки, письма, поцелуи в машине.Женат он или нет - я не знаю, мне всё равно. Ни на что серьёзное не претендую, только полноценные секс, можно и одноразовый. Кто поможет разобраться?

студентка
21 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Что посоветовать - вырастайте поскорее. Уж не гоже быть будущим специалистом с "психологией малолетки".

Ленка
#2

Ну вот такой он, женственный))) Женщины мужают, мужики наоборот!:)) Он и в койке небось стесняться будет, оно вам надо?!

студентка
#3

Девчонки, спасибо! Ленка - ты просто двумя словами мозги на место поставила

Гость
#4

Так скажите ему прямо: ни на что не претендую, хочу просто секс, можно даже одноразовый, и мне пофиг, женат ты или нет, вместе выкрутимся. Где, когда и во сколько. Всё. Не приедет, пошёл нах импотент.

#5

онанист

СССР
#6

а где и как договорились встретица???? у меня был романчик с преподом,все в точности как у вас))) исчезал появлялся клялся писал звонил....мне нужен был только секс!! и я его не получила ))))потом выяснилось что он с какойто бабой сошелся,т.к. она от него залетела.ща живут в гб, дочке уже 3года..а до сих пор мне названиваеит))

СССР
#7

автор,т.е вы сразу договаривались потрахаца да?? и он потом исчез.. хее

студентка
#8

СССР - ну да! Вот и я не получила! Верь потом, что "им нужен только секс" :))

студентка
#9

Добрая Фея - что, онаоист, я знаю (сам говорил), но я думала, они могут "совмещать"

СССР
#10

слушай,мож иму чуйства нада.романтичной обстановки..в кино сходите, по парку погуляйте, а там видно будет,постепенно переходи к койке ))а ты сразу трахаца..скоко твому преподу а??мой был на 18лет старше......внешностью и умом Бог не обидел дядю мммм,блин как вспоминаю, ууууу,ща пойду как позвоню ему!! 3 года уже не видились ))

Макса
#11

Может импотент? Или неудачи в постеле бывают. Вот и боится опозориться перед Вами. А женского внимания и хотя бы просто ласки ему хоцца...

Гость
#12

какой то армян ***

студентка
#13

СССР. этот старше меня на 15 лет, не импотент точно! Огромный, мощный самец

СССР
#14

13-так трахни его прям в кабинете ))вечером на консультацию прииди.я так со своим пыталась ))не повелся. погли пиво пить в итоге и домой меня провел в 2 часа ночи, много чего говорил....и на этом все закончилось )

Гость
#15

:)) CCCP - ну ты даёшь!!! Этот "в кабинете" тоже не поведётся. А в машине не ведусь я. Договариваемя о гостинице, а в День Встречи - у него отключён телефон!!! Скоро учёбе конец, так что будем мы с СССР товарищи по "несчастью" (но обидно, потому, что не понятно!!!)

Гость
#16

╧ 15 - это я , автор

эх
#17

может он скупится на гостинницу? :) и ждет пока на секс в машине вас уломает....

Гость
#18

Знаю я одного такого самца(((, по-моему, его в постель затащить тяжелее, чем девицу красную, а красивый мужик, блин, но с приветом((((. Да ладно б я одна не могла его туда довести, так нет ведь, никто пока его туда не довёл. из тех, кто пытался, а мужику почти 40-к лет((

Гость
#19

Знаете, а в компании не так грустно от всего от этого! Да, может и на гостиницу скупится - я ж говорю, совсем мало его знаю... Так ведь бытует мнение, что махонькие коротышки, Наполеончики, и в постели стараются что-то кому-то доказать, а крупные самцы - как бы сразу хороши и ничего не надо доказывать.

студентка - автор
#20

это опять я не проследила за именем. Спасибо, девчонки, за понимание. Такие все ответы сочувственные - поддержали

Сытый динозавр
#21

Да..о встрече договорились, а он в этот день телефон отключает. Не знаю как у автора, а у меня бы точно после этого на него "не встало" Бееее. Вы что себя на помойке нашли? Вспоминается сценка Воробей "ну возьми меня, ну возьми меня..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: