Гость
Статьи
кому отдать мужа

кому отдать мужа

моему мужу сорок лет.замечательный человек.умный.Начинается ломка сороколетняя.Не хочу терпеть его закидоны.Есть желающие?

лада
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть))) Вы в каком городе?

Булавка+
#2

А в чем проявляются закидоны? Вот так торжественно вручите, а потом до локты не достанете ))))))))) Опрометчиво весьма разбрасываться мужьями )))

тоже отдаю в хорошие руки
#3

своего думаю, кому бы отдать. Есть желающие? 25 лет, в/о, без вредных привычек, хорошая родословная(папа богатый). Налетай!

RaDuGa
#4

А я хочу 25-ти летнего! =)))))
╧3 А почему отдаёте!?!??!

Аццкий Сотона
#5

А свекровь никому не нужна?

Ленка
#6

Хитрые какие:))) Ждете небось, что отдадите, а вам потом еще и приплатят, чтоб обратно забрали???)))

лада
#7

мы живем в москве.но.. есть ребенок 8 лет

лада
#8

у меня правда замечательный. хочет ребенка,умница,секс хоть каждый день

#9

да нахрен они нужни , ушербние! На принцев подавай!

#10

Нам принцев (я имеле ввиду))))

Гость
#11

Значит так, присоединяюсь у раздаче мужей
Отдам, с доплатой, типа с приданным, мужа. Б/у /18 лет брака/, чуть за 40, умный, ответственный, поможет, душа компании, при деньгах. Вредные привычки есть - в пределах нормы. Здоровье - хорошее. Плодовит, проверено :-)
Кому надо - обращайтесь!
р/s свадьбу оплачу :-)

Ладошки к Солнцу
#12

ой, вспомнилось. Генрих Гейне был женат на особе весьма сварливой и злобной. Когда он умирал, то написал завещание на свою супругу с условием, что она выйдет замуж практически сразу же, после смерти супруга. И приписал "пусть хоть один человек будет сожалеть и горевать о моей смерти"

Ладошки к Солнцу
#13

Гость (11). свадьбу то оплатит, а алименты?

11-это я
#14

12, супер)))))

11-это я
#15

не, алименты не надо, поздно уже, сами справимся. А вам подкидывать пару денег буду, ну чтобы мотивация была в мужьях моего мужа у себя держать)))))))

Tormenta
#16

Автор,вы что,с дуба рухнули?А если он вас так всем подряд предлагать будет....

Гость
#17

11, а недостатки у вашего мужа имеются???

11-это я
#18

17, я ж сказала - в пределах нормы)))))))))))))) бЭз фанатиСЗма, так сказать )))))))))

Анонимус
#19

11, доплата какая? ж/п есть? фотки вывешивайте, ща всех разбирем.

Кэти
#20

Ой, оставьте этого проблемного себе :)

Кэти
#21

С ума вы посходили, девки. Смотрите, дождетесь, слово-то оно материально. Доотдаетесь своих мужиков, и сюда же прибежите слезы лить!

лада-а
#22

не курит,не пьет,любит детей -что еще надо?

лада-а
#23

в постели красавец,мало ест,адвокат,худой,помогает по дому,имеет 2 в/о

Лилу
#24

Фотки-фотки-фотки! Требуем ) )))

Танцурик
#25

Я согласна, беру всех скопом...т.е оптом

Ладошки к Солнцу
#26

хм, если всем надо. может и мне тоже?

Эврика
#27

Лада, продайте его лучше в сексуальное рабство в каком-нибудь БДСМ клубе. Хоть деньжат заработаете.

Ленка
#28

А в аренду не сдаете?:)

Бунтарка
#29

ой, беру!!!! давай мне ! :) всех!

Не ангел
#30

Каррроче... высылайте оптом. Я их в розницу подружкам распространю :)

Gatita
#31

Ой, и мне для соседки надо. Она дамочка сварливая, плюс без царя в голове. Бесплатно с ней никто жить не будет, а тут мужик купленный (ну, или подпренный) :)))
Высылайте бандеролькой.

Гость
#32

А 49-летний, пьющий интеллегент никому не нужен? В/о, москвич, разведен, работает программистом (хоть и пьет)... Кому отдать, что б человека из него сделали? Обратно возвращать не надо будет - это мой папаша.

#33

сколько месячный доход, имущество в наличии какае- квартиры, машины?

Гость
#34

Хорошего мужа на форуме не отдадут!!!! А как с самовывозом??????? Или курьерская доставка???????????

Гость
#35

Я не отдам, я жадная!

лада-а
#36

так много писали,где найти настоящего... предлагаю,но,никто не берет.Жалко...(

Мымра
#37

Меняю мужа на квартиру в Москве.

Dinamo
#38

Лада,накиньте хоть цену немного- а то не сбагрите.Все что безплатно-вызывает подозрение-подвох чудится всем.А так,скажите "по сходной цене,торг уместен" там...или "за символическую плату".

лада-а
#39

38,не продаю.Все,что сказала правда.Просто возраст у мужика такой.Надо- самая -самая...)

Dinamo
#40

37 :)) А я меняю однокомнатную в Кунцево,с мужем в качестве доплаты(38 лет б.у(был брак до меня), но не пьет,в/о,без детей) на двухкомнатную можно в том же районе.Более удаленные районы или квартиры с мужьями не предлагать.

Dinamo
#41

Хммм...Дефекты есть?Кроме кризиcа среднего возраста?Рост вес какой?Мож я еще одного приберу...у менай то самой есть,но мож с двумя на трешку поменяю.Вам есть разница к какие руки?В хорошие там или любые?Чесно-хорошое отношение не гарантирую,но дисциплинированный будет,падла....Мож даже обратно потребуете.

Ладошки
#42

32, меня заинтересовало ваше предложение. Обожаю инженеров. А он высокий? Я, знаете ли, люблю на каблуках щеголять. С детьми от прежних браков я нахожу общий язык, сочтемся

Ладошки
#43

Помнится, Одиссеюшка был, страдал, женщину найти не мог. Надо бы ему идейку подкинуть, чтобы аналогичную темку создал на мужском форуме, может и получил бы мамзелю с приплатой

Гость
#44

А меня жена выгнала...

Ладошки
#45

44, не иначе за дело, раз вы к нам на бабий форум пришли

Уморихин
#46

А я свою жАну с удовольствием сбагрю. Никому не нужна, а? Умница, красавица, оптимистка жизнерадостная такая! Целый день щебечет и щебечет и.....удавить хочеться. О, это мысль! А может её удавить?

И мне, и мне.....
#47

А может есть у кого на примете мужчина годов, эдак, 50-60. Очень надо. Для свекрови. Поможите, люди добрые, а то она своей активностью нас до..............

тоже отдаю в хорошие руки
#48

девочки, я серьезно! скоро развод, жаль мужика. в самом расцвете лет. отрицательного почти ничего нет. за исключением мамы и остальной семейки, но это кому как, ну и ребенок у нас, 3 года, так что есть конечно некоторые сложности, но думаю. все окупится его достоинствами! красивый. спортом занимается, мечтает о семье и о детях, богатый опять же, машина БМВ в новом кузове с жил площадью! Обращайтесь. оставьте координаты, сразу после развода напишу!!!

тоже отдаю в хорошие руки
#49

умеет одеться и изобразить из себя идеального мужа и отца, все сразу влюбляются, будут вам еще завидовать, у него требования тож не огромные. для многих покажутся даже нормальными - шоб жена дома сидела. его детей воспитывала и готовила хорошо. уж не так сложно, по-моему.

тоже отдаю в хорошие руки
#50

могу его поменять на другого если уж на то пошло, чтоб подвох не чудился. условия оговорим отдельно, много не попрошу за такое сокровище!