Гость
Статьи
Злое лицо и знакомства

Злое лицо и знакомства

Зарегистрировалась на сайте знакомств, просто фоном. Там написал парень, мы разговорились, и он сказал, что влюбился в меня ещё несколько лет назад. Видел в городе. А сейчас встретил здесь на сайте и до этого ещё тоже видел на сайте два года назад, но я ему не ответила. Сказал,что увидел меня на улице первые и боялся подойти, так как у меня злое выражение лица. Вот я думаю, такое прада может быть или он обманывает? Сказал, что запомнил мои глаза и что он помнит лица всегда. И второй вопрос получается, что у меня всегда перекошенный и недовольный фейс, который отпугивает. Что с этим делать? Всегда чуть с улыбкой быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Не злое, а сосредоточенное. Ему будто лет 15, не может нормально слово подобрать. Спросите у него где он вас, в каком месте, во сколько, что на вас было надето, что было в том месте. Хоть что то он должен ьыл запомнить, а так звучит красиво)

Гость
#2
захожу подеградировать

Не злое, а сосредоточенное. Ему будто лет 15, не может нормально слово подобрать. Спросите у него где он вас, в каком месте, во сколько, что на вас было надето, что было в том месте. Хоть что то он должен ьыл запомнить, а так звучит красиво)

У меня тоже часто бывает сосредоточенное лицо, но люди почему то спрашивают меня - ты чего такая грустная?...😄

Гость
#3

Ну так а что не ответили? Он вас даже со злым лицом любит))

Гость
#4

Это одна из причин по которой с вами не знакомятся мужчины. У многих женщин в РФ злое и надменное лицо. Оно не сосредоточенное, оно именно враждебное

захожу подеградировать
#5
Гость

У меня тоже часто бывает сосредоточенное лицо, но люди почему то спрашивают меня - ты чего такая грустная?...😄

А меня вообще ставят перед фактом.
Ты можешь смотреть на людей проще? Ты о себе такого высокого мнения. При этом что человек меня вообще не знает, а когдв узнает. Блин, а ты оказывается совсем другая.
Так что свою голову другим не пришьешь. Каждый видит по своему))

Гость
#6
Гость

Это одна из причин по которой с вами не знакомятся мужчины. У многих женщин в РФ злое и надменное лицо. Оно не сосредоточенное, оно именно враждебное

Враждебное только у теток или бабок, у женщин помоложе - просто холодное, я бы так сказала.

Гость
#7

За оскорбление чувств верующих, нему положено наказание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: