Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину Рака. Это всё, конец?

Как таковых отношений не было. Ну или, возможно, это называется «отношениями на расстоянии».
Общались 5 месяцев ежедневно, можно сказать ежеминутно. Он всегда писал сам первый. В редких случаях бывало, что я.
Говорил, что я нравлюсь ему..и внешне и по общению, что становлюсь частью его жизни. Были разговоры о том, чтобы ни с кем не знакомиться..ни мне, ни ему. Что типа как отношения у нас.
Ревновал сильно. Один раз устроил лёгкий скандальчик на почве ревности.
В основном, общение у нас было по переписке и в голосовых сообщения, несколько раз говорили по телефону.
Но он ни разу не предложил поговорить по видеосвязи. Я, конечно, не спрашивала об этом. Но, по моей логике, разве мужчине не хочется увидеть женщину, которая ему нравится, вживую..хотя бы по видео?
Так же уходил от разговоров о встрече. В принципе, встреча, действительно, проблематична т.к мы живём в разных городах на расстоянии 2000 км.
Один раз только, после месяцев 3х нашего общения, на мой вопрос о встрече, сказал, что она возможна, но слишком мало времени прошло.
В общем, по прошествии, 5 месяцев мне это всё надоело. Я не видела перспектив никаких и не понимала смысла нашего общения.
И написала ему прощальное сообщение, практически с признанием в своих чувствах, но в контексте того, что общение надо заканчивать т.к я за реальные встречи и т.д.
На что он мне ответил…Удачи. И пожелала найти достойного мужчину.

Ему совсем всё равно? И в принципе, больше чем для общения, меня он не рассматривал? И так понимаю, сам он больше мне не напишет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему все равно на такую дурочку, которая верит в знаки зодиака

Гость
#2

Вживую никогда не виделись? Только на расстоянии?

#3

Каким надо быть уровня тупости человеком чтобы верить в сякие суеверия

#4
Гость

Вживую никогда не виделись? Только на расстоянии?

Вообще они не виделись, фото только
Автор, ну то за любовь вы придумали не видя человека.

Гость
#5

Она вам ртом сказал что не хочет продолжать общение. Может он не свободен.

#6

Вы для начала подрастите, а потом об отношениях думайте.

Гость
#7

мужчины рыбы- это все,конец))))

#8

Мир рехнулся что-ли 😑
2000км это не так много 3/4 суток на поезде.+/-пересадки)
Ловить нечего. И причем тут знак зодиака (???) Как будто он играет Какую-то роль. В интернете пишут одно но на деле человек совсем другой

#9
Гость

Да ему все равно на такую дурочку, которая верит в знаки зодиака

Вот и я о том же) ) )

#10

Скорее всего, развлекалась девушка. От скуки. Или, как вариант, инвалид, зэк.
Никогда нормальные люди не будут месяцами переписываться от нечего делать.И скрывать своё лицо, и голос.

Гость
#11

Знак зодиака вообще не при чем. Если думать о знаке зодиака, то я и мой муж вообще никогда не должны были пересекаться на одной линии. Я стрелец, он рак. Не важно рак или не рак мужчина, если он ничего не предпринимает, что бы быть рядом с тобой - то ты ему не интересна. Мужчина, который заинтересован - действует, а не пиз до болит. Потому что он понимает, что пока он говорит, кто-то может действовать и увести тебя у него из-под носа. А что касается расстояния, кто хочет приезжает из другой страны ради встречи и это намного больше 2000км.

Гость
#12
Гость

Она вам ртом сказал что не хочет продолжать общение. Может он не свободен.

Он не говорил, что не хочет общения. Наоборот круглосуточно писал. Но как-то раз сказал, что если я не захочу общаться дальше, то бегать и уговаривать не будет, раз у меня нет желания..

Гость
#13
Ирина

Скорее всего, развлекалась девушка. От скуки. Или, как вариант, инвалид, зэк.
Никогда нормальные люди не будут месяцами переписываться от нечего делать.И скрывать своё лицо, и голос.

Голос не скрывал. По телефону мы говорили. Фотки скидывал свои, но насколько они свежие, непонятно..

Гость
#14
Гость

Вживую никогда не виделись? Только на расстоянии?

Да, только фотками обменивались. И то, по большей части я ему фото скидывала. Мне он показывал старые фотки свои. И может парочку более менее свежих. Ну, и по телефону разговаривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: