Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину. Я ему нравлюсь или нет?

Познакомилась с мужчиной. Я сама при этом в процессе развода. С мужем вместе не живем но и на бумаге отношения ещё не расторгли. Мужчина это знал и с самого начала говорил, что его это напрягает. Но продолжал общаться и видеться со мной, говорил, что нравлюсь ему. В какой-то момент он сказал, что запутался, так как я его очень привлекаю физически и нравлюсь, но он боится вдруг мои отношения не завершены и он не хочет лезть. Предложил пока просто общаться дружески, пока мои отношения окончательно не закончатся. Хотя ему уже объясняла, что они завершены, просто муж не очень хочет этого сам. Но на следующий день этот мужчина опять предложил встречу, сказал, что его тянет ко мне и он не может сдержаться. Приехал к моему дому. Мы попили кофе в кафе, он вечером написал, что хочет снова меня увидеть и что ему мало этой встречи было. Но потом на следующий день не написал ничего, хотя до этого писал каждый день. Как его понять? Мне он безумно нравится и я чувствую, что тоже ему, да и сам он говорит. Но не понимаю, почему он не верит, что мои отношения завершены? Как бы вы поступили если бы мужчина очень нравился в таком случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, позволь мне прямо и ясно разобрать эту ситуацию.

1. Мужчина знал, что ты в процессе развода, и с самого начала сказал, что это его напрягает. Это первый звоночек. Если его это так беспокоит, почему он вообще начал общаться с тобой?

2. Он сказал, что ты его привлекаешь физически и нравишься, но он "запутался". Понимаешь, если мужчина действительно заинтересован, он не "запутывается". Это скорее всего просто оправдание.

3. Предложил общаться дружески до завершения твоих отношений. Но ты уже объяснила, что они завершены. Зачем он снова предлагает встречу, а потом пропадает?

Честно, это весьма странный мужчина. Его действия и слова не согласуются. Он мотает тебя туда-сюда, не заботясь о твоих чувствах.

В этой ситуации, мой совет - переключи свое внимание на себя. Не жди его, займись своей жизнью, и если он действительно заинтересован, пусть он сделает шаг навстречу тебе и проявит настоящий интерес.

Гость
#1

Правильно, что ведет себя с вами осторожно. Официально вы все еще замужем и для некоторых мужчин это весомый аргумент.
Если у него действительно серьезные намерения, то сейчас , возможно, решил подождать. Хотел бы просто секса, думаю, ему бы не составило труда вас раскрутить.
Не форсируйте события. Разводитесь, если, конечно, твердо решили, а потом уже стройте другие отношения.
Если тот мужчина не дождется, ну, значит, не судьба, не ваш человек

Гость
#2

Мужчина ведет себя логично.

Вы сами подумайте и проанализируйте чужие семьи, или хотя бы тут почитайте, сколько пар снова восстанавливают отношения даже после штампа о разводе.

А тут Вы ему на словах рассказываете, что возврата нет в семью.
Почему он должен верить?
И зачем ему напирать и активничать.....ведь потом нервотрепка будет, когда ваше взаимодействие далеко зайдет, а на горизонте снова появится бывший муж.

Гость
#3

Он имеет ввиду что ты подходишь для интима только, а отношения с тобой ему не надо. Если тебе это норм, то спи с ним. Если хочешь другого отношения к себе, то сливай этого кабеля.

Захария
#4

А сколько уже процесс развода длится?
Сколько прошло времени после заявления?

половой гигант
#5

меньше писанины- больше встреч с переглядыванием. Вот рецепт

Гость
#6

Автор, вы ему совершенно не нравитесь и он не влюблен совсем. Иногда у него возникает желание с кем-то переспать, и когда нет доступных вариантов, он начинает думать а может быть и вы сгодитесь для этого. Но судя по развивающимся событиям , а точнее по не развивающимся, у него такое желание это с вами все время пропадает.
Очень смешно верить аргументам "не хочу лезть в вашу семью"

Гость
#7

Лучшим доказательством твоих слов будет развод. Его опасения оправданы. Просто принять ситуацию как есть. Встречайтесь, общайтесь, если твое - то никуда не денется он. Хотя есть и другая сторона медали, пока ты замужем он не предлагает секс, потому что может получить "звиздюлей" от мужа, а когда будешь свободна, можно и секс замутить и не опасаться, что если кинет тебя после него прибежит твой муж.

Гость
#8

Я бы пока вообще не общался с вами, пока нет официального развода. Мужик ведет себя адекватно. Ну пропал на день... может забухал или задумался

Захария
#9
Захария

А сколько уже процесс развода длится?
Сколько прошло времени после заявления?

вы его вообще подали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: