Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сравнивать себя с бывшей девушкой моего парня?

Девушки помогите с таким вопросом. Я живу с парнем а у моего парня есть соседка. Она телосложением более считая такая в форме. А я похудела от стресса. Плюс у неё волосы длинные но зато крашенные. А у меня хоть они и пышные не такие гладкие но свой русый цвет. И они как бы общались. Может даже он и хотел с ней быть. Но наверное он ей такой именно для семейной жизни не нужен. Чисто повеселиться да. Но и ходит она медленно не спеша с высоко поднятой головой спина ровная. Я же во всем более такая противоположность быстрая ходьба. И я вот думаю а вдруг она ему больше нравиться. Как справиться со своей уникальностью не становится мне же как у неё внешность копировать. Хотя головой понимаю что на руси раньше всегда нравились девушки в теле с данными волосами и спокойной походкой. Как убрать всю эту неуверенность с головы. И понять что у меня своя очень славянская красивая естественная внешность. Да волосы не такие длинные и гладкие как у нее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Автор, давай разберемся с твоей фиксацией на бывшей девушке своего парня. Зачем вообще её сравнивать? Все люди разные, и у каждого свои преимущества. Ты говоришь про внешность, но это только часть истории. Мужчины не только за внешностью бегают.

Для начала, перестань фокусироваться на этой девушке. Её внешность или походка ничего не значат для ваших отношений. Если парень с тобой, значит, он выбрал тебя, а не её. Перестань навязывать себе этот сравнительный анализ.

Важно, чтобы ты осознала свою уникальность. Ты упомянула "славянскую красивую естественную внешность" - это здорово, но не стоит определять свою ценность только по внешним параметрам. Уверенность в себе приходит изнутри. Развивай себя, занимайся тем, что тебя интересует, и будь самой лучшей версией себя. Если ты будешь счастлива и уверена в себе, то ты будешь привлекательной для своего парня.

#1

Не париться

Гость
#2

Ты это ты, она это она. Ты не лучше и не хуже нее, ты просто другая. Зачем пытаться сравнивать себя с ней, если она не лучше и не хуже тебя, просто другая, отличная от тебя. Твой парень с той, с которой он хочет быть. Если бы не хотел быть с тобой - то не был бы. Все логично. Смысл ему звать тебя к себе жить и тайно хотеть соседку.

Гость
#3
Гость

Ты это ты, она это она. Ты не лучше и не хуже нее, ты просто другая. Зачем пытаться сравнивать себя с ней, если она не лучше и не хуже тебя, просто другая, отличная от тебя. Твой парень с той, с которой он хочет быть. Если бы не хотел быть с тобой - то не был бы. Все логично. Смысл ему звать тебя к себе жить и тайно хотеть соседку.

Ну может она ему внешне тоже нравится и ничем мне не уступает внешне и что мне тогда делать???

Гость
#4

Надо парня спросить, нравятся ему полные или стройные. У всех по-разному.

Гость
#5
Гость

Надо парня спросить, нравятся ему полные или стройные. У всех по-разному.

Ну раз был с ней значит симпатична. А я наоборот стройная. Плюс *** его знает может она на фоне меня более кресиво смотрится

Гость
#6
Гость

Ну раз был с ней значит симпатична. А я наоборот стройная. Плюс *** его знает может она на фоне меня более кресиво смотрится

Симпатична или она была временный вариант может знать только он. Можно спросить не о ней. А издалека. Какой типаж фигуры нравится больше всего.
Стройная как модель или пышка.

Гость
#7
Гость

Ну раз был с ней значит симпатична. А я наоборот стройная. Плюс *** его знает может она на фоне меня более кресиво смотрится

"Красиво"- иногда бывает природная красота. Но часто это макияж или одежда. Тоже можете исправить.

Гость
#8
Гость

Симпатична или она была временный вариант может знать только он. Можно спросить не о ней. А издалека. Какой типаж фигуры нравится больше всего.
Стройная как модель или пышка.

Не знаю правду мне она сказала что он за ней бегал 1 год цветы дарил букеты. Плюс мама ее говрила ято он ей говорил какая у вас дочь коасивая

Гость
#9
Гость

Не знаю правду мне она сказала что он за ней бегал 1 год цветы дарил букеты. Плюс мама ее говрила ято он ей говорил какая у вас дочь коасивая

А вам парень не говорит, что красивая? Пусть исправляет это)

Гость
#11
Любовь Сабирянова

Автор, давай разберемся с твоей фиксацией на бывшей девушке своего парня. Зачем вообще её сравнивать? Все люди разные, и у каждого свои преимущества. Ты говоришь про внешность, но это только часть истории. Мужчины не только за внешностью бегают.

Для начала, перестань фокусироваться на этой девушке. Её внешность или походка ничего не значат для ваших отношений. Если парень с тобой, значит, он выбрал тебя, а не её. Перестань навязывать себе этот сравнительный анализ.

Важно, чтобы ты осознала свою уникальность. Ты упомянула "славянскую красивую естественную внешность" - это здорово, но не стоит определять свою ценность только по внешним параметрам. Уверенность в себе приходит изнутри. Развивай себя, занимайся тем, что тебя интересует, и будь самой лучшей версией себя. Если ты будешь счастлива и уверена в себе, то ты будешь привлекательной для своего парня.

Спасибо ! Ну как раз таки она спокойна и уверена может даже и есть у нее неуверенность она ее точно не покажет. А я все истерю вижу ее и сразу ему все высказываю . Значит он чувствует это и больше она ему пока что нравится ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: