Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сравнивать себя с бывшими парня

Добрый день!
Как перестать сравнивать себя с бывшими своего парня? Я прекрасно понимаю, что все проблемы изнутри, из-за неуверенности в себе, но я не могу с этим справиться. С психологом работала. Но смотрю на бывших своего парня и просто не понимаю, почему он выбрал меня. Они все как на подбор: красивые, с потрясающими фигурами, с идеальной кожей, очень фотогеничные. Да, у меня комплексы по поводу моей кожи: она проблемная, с расширенными порами. Отсюда и зависть им. Что им так повезло с внешностью, а мне нет.
Я пытаюсь справиться с этими внутренними проблемами: читаю книги по психологии, раньше работала с психологом (сейчас нет фин возможности), ухаживаю за собой, но безрезультатно. Помогите советом, пожалуйста.
Очень жду адекватных и добрых (!) советов. Заранее спасибо. #отношения

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он их вам показал, или вы сами докопались?

#2

Была похожая штука...
1. Почему вас выбрали, если вы такая страшила и тупица - насильно что ли, вы его в машину затолкали??? Вы миллионерша, ради денег с вами? Нет. Вы просто по типажу подошли тому парню. Наслаждайтесь ухаживаниями!!!!
2. В конечном счёте это сильно подпортит ваши отношения. На своей шкуре испытала, мне аж бывший сказал, что самооценочка у тебя...
3. Может грубо, но тут поговорка "на каждый товар найдётся купец". На Земле 8 млрд, и это нормально, что вы нравитесь кому-то
Мой совет: походите на танцы, они очень раскрепощают

Гость
#3
Гость

Это он их вам показал, или вы сами докопались?

К одной чисто интуитивно ревновала, спросила, было ли что-то с ней, он сказал, что да. Две других показывал сам.

Гость
#4
Гость

К одной чисто интуитивно ревновала, спросила, было ли что-то с ней, он сказал, что да. Две других показывал сам.

*двух других. Опечатка.

Шайба
#5

И я не могу справится сравнивать. Бесят прям. Бесит что у него до меня кто-то был.
Не хотела бы связывать жизнь с тем у кого была уже свадьба (в разводе) и есть ребенок. Потому что у него это всё было. Он в курсе, впечатления и эмоции получил.
А я нет.
И меня дико беесиит.
И да. По-любому интересно что там за барышни были ДО. И все равно червячок сомнения витает. Особенно если они (девушки бывшие) хороши собой.
И еще свербит, а вдруг расстались потому что захотела онА, и у него остались чувства к бывшей или недосказанность и какая-то обида злость что всё равно о ней думает. А что вдруг если он не такой хороший?!

И я сравнивала. Почему он так любил одну... которая ему изменила. Ха!
Что за человек она была, как она себя так вела как с ним сексилась что он так влюблен был, что хотел от нее ребенка(и получил).
Я понимала что меня он так не полюбит никогда. Мы Разошлись.

Шайба
#6

Второй тоже. Про слова любви, мол я говорил тебе только и жене.
И понимаю что это нормально. Но неприятно.
А про себя 🤣 ну,- думаю, -приехали,пuzzдаboл, меня он любит. А поступки паршивенькие.
Не верю словам.
И снова детные. 😰 Я прям как спасательный круг, как самый неликвид, который согласится лишь бы на что и никуда не уйдет. Противно.
Снова сравнения.. у меня всегда сравнения и думы.
И еще ощущение что не достойна вообще встречаться с кем либо, и парням будет со мной стыднт находиться в обществе тк я некрасивая..

Кот - зубами щелк.
#7

Обычная история, обычная реакция, обычная ревность, как и у всех. И если кто скажет, что такого небыло - неправда.
Проблема совсем в другом. Зачем Вам парень со множеством бывших. И Вы бывшей станете. Займитесь чем нибудь полезным для себя. Чтением классики, она и для того классика, что показывает жизнь такой, какая она есть, человека таким, какой он есть. Получите хорошую профессию, а если есть, то усовершенствуйте. И тогда будет в Вашей жизни хороший парень, Вам под стать, да и без вереницы бывших. Поверьте, те у кого было много баб, из тех ненадежные мужья, или они сами никому надолго не пригодились. Что за мода у мужиков про своих баб рассказывать.

Гость
#8
Шайба

И я не могу справится сравнивать. Бесят прям. Бесит что у него до меня кто-то был.
Не хотела бы связывать жизнь с тем у кого была уже свадьба (в разводе) и есть ребенок. Потому что у него это всё было. Он в курсе, впечатления и эмоции получил.
А я нет.
И меня дико беесиит.
И да. По-любому интересно что там за барышни были ДО. И все равно червячок сомнения витает. Особенно если они (девушки бывшие) хороши собой.
И еще свербит, а вдруг расстались потому что захотела онА, и у него остались чувства к бывшей или недосказанность и какая-то обида злость что всё равно о ней думает. А что вдруг если он не такой хороший?!

И я сравнивала. Почему он так любил одну... которая ему изменила. Ха!
Что за человек она была, как она себя так вела как с ним сексилась что он так влюблен был, что хотел от нее ребенка(и получил).
Я понимала что меня он так не полюбит никогда. Мы Разошлись.

Как я вас понимаю)) читаю вас, как будто сама писала)) только вот мы поженились в итоге. А у меня дикая ревность к бывшей жене осталась. Связи у них никакой, ребенка нет. Но бесит то, что она была КОГДА-ТО!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: