Гость
Статьи
Сравниваю себя с …

Сравниваю себя с бывшей девушкой парня

Как перестать сравнивать себя с бывшей девушкой молодого человека? Встречаемся не так давно, но у меня к нему уже сильные чувства... В первый же день нашего общения я узнала, что 2 года он жил с темнокожей девушкой и ее ребенком. Естественно, на свою голову, я нашла ее в соцсетях и теперь захожу к ней на страницу каждый день. Мне кажется, что она ярче и интересней меня,экзотичней, конечно же. Иногда, кажется, что я вообще не достойна этого молодого человека. Парень, конечно, не напоминает мне о ней и ведет себя по отношению ко мне очень достойно (заботится, ухаживает, радует). Но, я не знаю, что стало с моей самооценкой и почему у меня чувство какой-то неполноценности. Иногда думаю, что, возможно, он ее любит до сих пор, думает о ней... Очень боюсь, что все это отразится на наших отношения с этим молодым человеком. Дайте совет, как избавиться от этих мыслей и полюбить себя.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким не стала встречаться. Чернильник какой-то

Гость
#2
Гость

Я бы с таким не стала встречаться. Чернильник какой-то

Да, изначально была какая-то брезгливость.
Но стала уговаривать себя, что прошлое есть у всех... Но мне так сложно это принять...

Юля
#3

Я была в такой ситуации и поверь,если не найти выход и избавится от этих мыслей все у вас закончится .Т.к случилось у меня.как всегда через время я нашла выход !уходи в работу !!или в любимое занятие с головой !становись лучше для себя!и тогда волшебным образом у тебя просто места в голове не будет для подобных сравнений !

Гость
#4

Фуу, в одном поле бы с ним не села, пусть в Африку едет.

Гость
#5

Мужчины со временем снижают планку требованиям к женщине. В конце концов годам к 40 согласны и на тетю Мотю с тремя детьми и 100 кг целлюлита.

Светлана
#6
Гость

Мужчины со временем снижают планку требованиям к женщине. В конце концов годам к 40 согласны и на тетю Мотю с тремя детьми и 100 кг целлюлита.

Ему 28 лет. Мне 27...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: