Гость
Статьи
Девушка младше на 12 …

Девушка младше на 12 лет

Добрый вечер!. Начал встречаться с девушкой, которая младше меня на 12 лет - ей 19.
Милая, очаровательная, с лицом ангела. Чувствую, что вот-вот влюблюсь в нее. И самое главное симпатия взаимна. её не смущает, что я гораздо старше.
Но у нее сейчас тот период, когда на первом месте друзья, гулянки, пьянки. И то ли отсутствие отца в ее жизни, то ли другая детская травма сформировали ее дурной характер.
Мать прощает ей её поведение - поскольку она единственная дочь, причем поздний ребенок.
Она никого не слушает (кроме друзей), для нее нет авторитетов, "я живу как хочу". И меня это слегка напрягает.
Я понимаю - возраст, нигилизм, отрицание правил и норм морали - я сам в этом возрасте был таким и встречался с такими же девушками.
Но тогда мне это нравилось. А сейчас меня такое поведение слегка шокирует. А самое главное я просто боюсь на нее, что на наделает глупостей. К тому-же эта девушка эффектная
и рядом с ней всегда вьются парни. И я слегка ревную ее.
Я прекрасно понимаю, что давить своим опытом, авторитетом, возрастом - делать только хуже для нее самой. Она скорее будет делать назло, чем примет во внимание.

Но и терять я ее не хочу. Мне с ней комфортно. Рядом со мной она забывает весь свой бунтарский характер (если конечно не касаемся темы ее поведения), становится милой и нежной.

Так вот вопрос - как мне невидимой рукой подталкивать на путь истинный. Этот процесс долгий - но и терпение у меня достаточно.

Эпоксид
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а теперь представьте - ей 38, а Вам 50 :))))

Виолетта С.
#2

Простите но вы педофил , мне 28 лет и мы с вами ровесники практически, вас не смущает , что она вчерашняя школьница?!

Противник вагинального секса
#3

Ангел, пьянки и анальный секс.

Противник вагинального секса
#4
Виолетта С.

Простите но вы педофил , мне 28 лет и мы с вами ровесники практически, вас не смущает , что она вчерашняя школьница?!

Влечение к 19-летним не педосексуальность. Не завидуйте так сильно.
Анального секса хотите?

Эпоксид
#6
Виолетта С.

Простите но вы педофил , мне 28 лет и мы с вами ровесники практически, вас не смущает , что она вчерашняя школьница?!

Нет. Абсолютно. Если я педофил, то вы просто узколобы. Не способны взглянуть шире, чем поле вашей морали. Ваши слова звучат так, словно ваш парень ушел к девушке помоложе. Я задал вопрос с целью получить совет, а не выслушивать оскорбления.

Гость
#7
Эпоксид

Нет. Абсолютно. Если я педофил, то вы просто узколобы. Не способны взглянуть шире, чем поле вашей морали. Ваши слова звучат так, словно ваш парень ушел к девушке помоложе. Я задал вопрос с целью получить совет, а не выслушивать оскорбления.

Не парьтесь, она сама от вас скоро уйдет, вы для неё слишком старый

Противник вагинального секса
#8
Эпоксид

Нет. Абсолютно. Если я педофил, то вы просто узколобы. Не способны взглянуть шире, чем поле вашей морали. Ваши слова звучат так, словно ваш парень ушел к девушке помоложе. Я задал вопрос с целью получить совет, а не выслушивать оскорбления.

Совет получили: чаще поднимать с молодёжью тему анального секса, показывать анус...Думаю, у вас всё хорошо будет.

Противник вагинального секса
#9
Гость

Не парьтесь, она сама от вас скоро уйдет, вы для неё слишком старый

Тоже что-то есть...Автору можно уже сейчас подыскать себе ровесницу-брюкву и выслушивать от неё после двух-трёх недель знакомства, какой он неудачник, поломавший ей всю жизнь.

Эпоксид
#10
Гость

Не парьтесь, она сама от вас скоро уйдет, вы для неё слишком старый

Не уйдет.

Противник вагинального секса
#11
Эпоксид

Не уйдет.

Уйдёт, если не удовлетворите её анально сегодня же.

Гость
#12
Эпоксид

Не уйдет.

Откуда такая уверенность? Ставлю, что уйдет в ближайшие несколько месяцев если не раньше

Иванова Екатерина Ивановна
#13

общайся с ровесницами

Гость
#14

у меня было все один в один, только наоборот я на 12 лет младше моего мужчины. много крови попила и седых волос прибавила, но он все терпел, как целовать мне опу 15 лет назад, так и целует, столько хахалей перетерпел.

Гость
#15
Противник вагинального секса

Уйдёт, если не удовлетворите её анально сегодня же.

Удовлетворить её может молодой мальчик-ровесник, а не старый импотент

Иванова Екатерина Ивановна
#16
Гость

Откуда такая уверенность? Ставлю, что уйдет в ближайшие несколько месяцев если не раньше

она не уйдет потому что автор ей и так никто

Гость
#17
Противник вагинального секса

Тоже что-то есть...Автору можно уже сейчас подыскать себе ровесницу-брюкву и выслушивать от неё после двух-трёх недель знакомства, какой он неудачник, поломавший ей всю жизнь.

Для автора ровесницы старые, т.к. сознание у него на уровне девочки 19-ти лет.

Гость
#18

Моя сестра замужем уже 11 лет. Выходила в 17 лет замуж он старше ее на 12 лет. Живут прекрасно. Разница в том что она спокойная и не гуляла нигде. Он ее честно говоря завалил золотом и подарками. Не знаю как тогда но сейчас она его любит у них 2е детей

Гость
#19
Иванова Екатерина Ивановна

она не уйдет потому что автор ей и так никто

Но если он при этом богатый и щедрый, то уйдет не сразу

Противник вагинального секса
#20
Гость

Для автора ровесницы старые, т.к. сознание у него на уровне девочки 19-ти лет.

В 19 лет бывают разговоры об учёбе, науке, иШкусстве. А в 30 напропалую сплетни. Не так ли?
Ну вот Вы сами скажите, Вам по духу анальный секс?

Иванова Екатерина Ивановна
#21
Гость

Но если он при этом богатый и щедрый, то уйдет не сразу

вряд ли он богатый и щедрый иначе бы завалил бы ее подарками и взял бы на содержание

Гость
#22

Нормальных отношений с такой огромной разницей в возрасте не получится. Если вас устраивают несерьёзные временные, то вперед. Я сама в 21 встречалась с 34 летним, ездила отдыхать за границу, тусиди по барам, через 4 года бросила его, стал нудным, то спина у него болит, то зубы, раз застала его за закрашиваем седины, поржала))) в 31 вышла замуж за 30 летнего, живём растет дочка, не представляю рядом с собой нынешней мужчину на 5 десятке

Противник вагинального секса
#23
Гость

Нормальных отношений с такой огромной разницей в возрасте не получится. Если вас устраивают несерьёзные временные, то вперед. Я сама в 21 встречалась с 34 летним, ездила отдыхать за границу, тусиди по барам, через 4 года бросила его, стал нудным, то спина у него болит, то зубы, раз застала его за закрашиваем седины, поржала))) в 31 вышла замуж за 30 летнего, живём растет дочка, не представляю рядом с собой нынешней мужчину на 5 десятке

А с тем мужчиной детей не было. Анальный секс, я верно понял?

Милиса
#24

Сейчас то все ок, некоторые парни и девушки в 30 с небольшим реально как парни и девушки.
А вот представьте, ей 35 , вам под полтос?))))) Фу... фу фу.

Противник вагинального секса
#25
Милиса

Сейчас то все ок, некоторые парни и девушки в 30 с небольшим реально как парни и девушки. А вот представьте, ей 35 , вам под полтос?))))) Фу... фу фу.

А к Сержу Генсбуру и в 60 со двора школьница заходила...Выросла и в 40 лет сказала, что счастлива, что с ней всё это было. Вот и думайте.

Л
#26

Всё у вас будет хорошо, автор. Если девушка Вас любит, не стоит переживать из-за других парней, она на них не посмотрит. Ей просто нужно немного повзрослеть, и отношения с Вами ей в этом помогут. Если с Вами она милая и женственная, это уже очень хороший признак. Главное, не давите на неё, всё придёт в своё время.

Гость
#27
Противник вагинального секса

В 19 лет бывают разговоры об учёбе, науке, иШкусстве. А в 30 напропалую сплетни. Не так ли? Ну вот Вы сами скажите, Вам по духу анальный секс?

Да, ведь ахать мужиков в джопу это так романтично

Противник вагинального секса
#28
Гость

Да, ведь ахать мужиков в джопу это так романтично

В спешке даже слово "языком" забыли вставить, ну что ж Вы!

Гость
#29
Противник вагинального секса

В спешке даже слово "языком" забыли вставить, ну что ж Вы!

Вашим языком? хо-хо, да вы гурман!

Имя имя
#30

Лошара

Гость
#31

ты-педофил

Гость
#32

Нормальная разница в возрасте. У меня также с моим мужчиной. Обожаю его.

Гость
#33

Причем тут разница в возрасте?????? Это зависит от серьезности человека и его уровне интеллекта. Есть девушки в 17 спокойные хозяйственные и т.д , а есть ша.лавы гуляки оторвы. Так что автор смотрите на девушку какая она. Кого вы хотите в жены игрушку тупую для секса или надежный тыл.

Гость
#34
Гость

Удовлетворить её может молодой мальчик-ровесник, а не старый импотент

30 лет это старый импотент???Боже,походу пишет старая 40 летняя маразматичка,у который ничего не сложилось в жизни...Завидуют молча,тетя!)

Гость
#35

Автор ,если любит, то никуда не уйдет и разница у вас не страшная. Удачи вам с вашей девушкой!

Люся
#36

Ну вообще-то, если девке 19, а мужику - 30 лет - это нормально, тут ничего критичного нет. Он - еще не молодой парень, а не обрюзглый импотент 40+ с седыми вонючими яйцами. Он еще имеет право на молодых. И разница в 10 лет - это тоже не критичная разница.

Гость
#37

Я бы не стала связываться с мужчиной, который на 12 лет меня старше. Потому что 20 лет и 30 - это норм ещё. А вот 38 и 50 уже не очень. Найдите себе более подходящую под ваш возраст, чтобы потом не было мучительно больно, когда она на старости лет от вас уйдёт.

Гость
#38

Когда у неё в 30 лет начнётся пик сексуальности, вам уже не надо будет столько секса. И начнутся измены.

cat-float-funny@mail.ru
#39

какой то 31 педофил (верятно ещё и тупой и безответственный) хочет совет как ему лучше любить 19 летную потаскушку, этот форум переходит все грани разумности

Игорь17
#40

Разницу в возрасте нужно мерить в % тах, а не в годах) еще не сформированная личность, если готовы участвовать в ее формировании, то пожалуйста.
Улыбают дуры пишущие, что когда ей будет 38, а Вам 50 ) это будет маленькая разница в %, поэтому в жизненом опыте вы будите не намного старше, чем сейчас)

Игорь17
#41
Гость

Я бы не стала связываться с мужчиной, который на 12 лет меня старше. Потому что 20 лет и 30 - это норм ещё. А вот 38 и 50 уже не очень. Найдите себе более подходящую под ваш возраст, чтобы потом не было мучительно больно, когда она на старости лет от вас уйдёт.

Ну и чего?, что в 50 лет нельзя сделать, что можно в 31)

Валун
#42

Не лучше ли просто найти нормальную не шалавистую 18-19 летку то? Нет такого "возраст такой, весеринки в голове" - это просто бабенка дурная

Гость
#43

Оставь девченку впокое. Дай ей насладиться молодостью. Она имеет на это право. Ты ей не отец и не указывай что делать

Гость
#44
Эпоксид

Добрый вечер!. Начал встречаться с девушкой, которая младше меня на 12 лет - ей 19.
Милая, очаровательная, с лицом ангела. Чувствую, что вот-вот влюблюсь в нее. И самое главное симпатия взаимна. её не смущает, что я гораздо старше.
Но у нее сейчас тот период, когда на первом месте друзья, гулянки, пьянки. И то ли отсутствие отца в ее жизни, то ли другая детская травма сформировали ее дурной характер.
Мать прощает ей её поведение - поскольку она единственная дочь, причем поздний ребенок.
Она никого не слушает (кроме друзей), для нее нет авторитетов, "я живу как хочу". И меня это слегка напрягает.
Я понимаю - возраст, нигилизм, отрицание правил и норм морали - я сам в этом возрасте был таким и встречался с такими же девушками.
Но тогда мне это нравилось. А сейчас меня такое поведение слегка шокирует. А самое главное я просто боюсь на нее, что на наделает глупостей. К тому-же эта девушка эффектная
и рядом с ней всегда вьются парни. И я слегка ревную ее.
Я прекрасно понимаю, что давить своим опытом, авторитетом, возрастом - делать только хуже для нее самой. Она скорее будет делать назло, чем примет во внимание.

Но и терять я ее не хочу. Мне с ней комфортно. Рядом со мной она забывает весь свой бунтарский характер (если конечно не касаемся темы ее поведения), становится милой и нежной.

Так вот вопрос - как мне невидимой рукой подталкивать на путь истинный. Этот процесс долгий - но и терпение у меня достаточно.

ты ее уже теряешь, увы. ничего тут не сделать, конечно молодой красивой девке веселее с парнями у которых еще сил и энергии через край чем с нудным лысеющим дядечкой.

John
#45

19 лет самый огонь, автору удачи

Гость
#46

Нет у таких романов будущего, если только девушка не спокойная серьезная домоседка. А она не такая. Так что не надейтесь и не мечтайте, что вы ее под себя воспитаете. Максимум - секс. Все.
Будете ду раком, если женитесь, а она - ду рой, если замуж за вас выйдет. Ее быстренько уведёт ровесник.
Не надейтесь сильно. Конечно, бывают исключения, но это не с ее характером.

Гость
#47

ЗЫ А чтобы что-то получилось, вообще на неё давить нельзя. Вы должны быть парнем и немного ребёнком в душе, с мальчишеским обаянием (естественным от природы), чтобы быть с ней на одной волне. А вы уже «стар пер», раз думаете о своём мнимом «авторитете». Так что забудьте.

Гость
#48
Гость

Удовлетворить её может молодой мальчик-ровесник, а не старый импотент

Ребята, Вы че здесь ху.ню городите, человека оскорбляете, диагнозы ставите импотент-не импотент, педофил не педофил, Вы че тут медики и психологи? Он суда пришел совета спросить, а не Ваши нравоучения слушать. Некоторых тут послушать создается впечатление что у самих не стоит вот и гоните на человека...сами что ли никогда не любили, моралисты...в УК загляните прежде чем человека педофилом называть, 19 лет, это совершеннолетняя, половоззрелая девушка и влечение со стороны мужчин к ней нормальный процесс.

Сэм
#49

Безусловно это не простая ситуация. Но если у Вас все взаимно и это не просто симпатия, а настоящая любовь то флаг вам в руки, дерзайте! А там будь что будет... лучше уж сделать что то , чем потом сидеть и жалеть о том на что не решился...
Удачи)

Противник вагинального секса
#50

И пусть не забывает трахать в анус хоть раз в недельку.