Гость
Статьи
Брат встречается с …

Брат встречается с девушкой младше на 10 лет. Вопрос учителям...

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите разобраться в ситуации. У меня есть брат, которому на данный момент 26 лет. Он работает учителем в школеНедавно мы узнали, что он встречается с девушкой младше на 10 лет, ученицей этой школы. И я и мама в шоке, ведь она невовершеннолетняя. Пытались поговорить с ним, он просит не лезть в его жизнь. Больше всего волнует именно его профессия. Поэтому вопрос к учителям. Как может отразиться на нем тот факт, что он сам учитель и встречается с ученицей. ( она нев его классе)

Соник
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скандал будет и клеймо на вашем брате

Автор
#2

Надеюсь у него хватит ума держать эти отношения в тайне..

Гость
#3

Если будет в тайне,то всё о.к.

*
#4

А вот мне интересно, что может быть общего у 26 летнего мужчины и 16 летней девушки?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

если ей 15, то Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. (ст 134 УК)

Гость
#6
*

А вот мне интересно, что может быть общего у 26 летнего мужчины и 16 летней девушки?

Секас.Мужики всегда молоденьких хотят.Они соблазнительные.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Автор

Надеюсь у него хватит ума держать эти отношения в тайне..

Бросит ее - драма с истериками прямо на рабочем месте ему гарантированна

*
#8
Гость

Секас.Мужики всегда молоденьких хотят.Они соблазнительные.

Да это понятно, но только секас быстро приедается, что дальше то? Ну для неё первый мужчина будет знаменательным событием. А потом? Хорошо, если мирно расстанутся, а если обидки будут у девчонки. Не завидую парню... Учитель, не учитель - слава будет впереди бежать, если что не сумеет разрулить.

Гость
#9
*

Да это понятно, но только секас быстро приедается, что дальше то? Ну для неё первый мужчина будет знаменательным событием. А потом? Хорошо, если мирно расстанутся, а если обидки будут у девчонки. Не завидую парню... Учитель, не учитель - слава будет впереди бежать, если что не сумеет разрулить.

Да сейчас такие девочки пошли...многим кроме секса с классным самцом ничего не надо.Не факт,что барышня романтик.

*
#10
Гость

Да сейчас такие девочки пошли...многим кроме секса с классным самцом ничего не надо.Не факт,что барышня романтик.

Ну тогда нужно учителю поаккуратнее быть, а то с ЗППП можно и из профессии с позором вылететь.

Гость
#11
*

А вот мне интересно, что может быть общего у 26 летнего мужчины и 16 летней девушки?

секс дура, брат молодец

некоторым идиотам надо много времени, чтобы понять, что трахать нужно только молодых баб, жизнь одна, а брак молоток. Надеюсь никто его не спалит и он так и будет жить в кайф

*
#12
Гость

секс дура, брат молодец

некоторым идиотам надо много времени, чтобы понять, что трахать нужно только молодых баб, жизнь одна, а брак молоток. Надеюсь никто его не спалит и он так и будет жить в кайф

Зато ты такой умный, что и в 60, да и в 70, если доживёшь, собираешься 16-леток трахать))). я прям восхищаюсь тобой)))

Гость
#13

У нас в школе были три ситуации (школа , так скажем, из элитных небольшого городка). Учитель информатики встречался с ученицей 11 класса. Потом жили 2 или 3 года -расстались. Учительница- с 11 классником встречалась. Родители были против, ходили к директору. Но тут 25 мая- и уже им ничего не мешало. Учительница на 10 лет старше. Развелась с мужем. Жила с этим мальчиком. Периодически расстаются, но так и продолжают изредка встречаться. И третий случай. Учитель мужчина начал встречаться с ученицей 9 класса. Ему- 23 года. Чтобы у него не было проблем, девочка ушла из школы в техникум. Жили 2 года . Сейчас ей 18 лет испольнилось, осенью свадьба. Одно скажу, администрация всегда реагирует негативно, когда пахнет жареным. Если вы это делаете без урона репутации школы, то, в принципе, на это смотрят сквозь пальцы.

Ёжа
#14

Если просекут до окончания школы этой девушкой, то и брату, и ей мало не покажется. Брата вообще просто выгонят за развращение несовершеннолетней и нарушение профессиональной этики. А вот через 2 года им уже ничего не может помешать, ему 28, ей 18 - если к тому времени не разбегутся, особых проблем не вижу.

Соник
#15

Ребят, ну какой он молоток, вы что! Ровесниц что ли мало, зачем с малолеткой то связался? Он умный, в школе на хорошем счету, симпатичный. Так эта щучка в него клещами вцепилась, мама нашла уже в ванной ее мочалку и в шкафу футболку. А познакомилась она с ним первая с его слов (написала в контакте), потом они общались долго как друзья, обсуждали книги, фильмы, а теперь вот любовь...Что у них может быть общего я сама не знаю, он много читает, эрудит, она из неблагополучной семьи. Может быть всему виной квартира в центре города? Сейчас лето, они гуляют много вместе, если кто-то увидит их из школы? Там завучи все тетки за 50, скандал ведь будет. Он сам классный рук-ль 8 класса, девочка 9 закончила. Что делать, как ему объяснить, что нельзя так рисковать репутацией из-за мимолетного увлечения? ПЫСы. Город у нас небольшой, мама занимает хорошую должность, работает тоже в сфере образования. Я тоже преподаватель универа.

Я за нравственность
#16

Не факт, что это мимолетное увлечение.

Никто не может знать.

Даша
#17

Лучше всего либо ей, либо ему переводится в другую школу. А то карьере парня конец...и никто не посмотрит на то, что девушка первая проявила инициативу

Гость
#18
Ёжа

Если просекут до окончания школы этой девушкой, то и брату, и ей мало не покажется. Брата вообще просто выгонят за развращение несовершеннолетней и нарушение профессиональной этики. А вот через 2 года им уже ничего не может помешать, ему 28, ей 18 - если к тому времени не разбегутся, особых проблем не вижу.

Вот и пусть подождут еще пару лет. Тут будут и волки сыты, и овцы целы. И потом, они могут и расстаться за это время. А вообще, ваш братец, конечно, играет с огнем. Спалит его кто-нибудь - и прощай профессия. Это в лучшем случае, а в худшем он может и за решетку угодить за растление несовершеннолетней.

Гость
#19

Да не мешайте ей, пускай встречаются. Не лезьте в чужую личную жизнь, вы никогда не узнаете до конца тех переживаний, которые люди могут испытывать друг к другу. Ну молодая и что? Она вас просила вмешиваться? Нет. Ну так и не лезьте, шокированные вы.

Гость
#20
Даша

Лучше всего либо ей, либо ему переводится в другую школу. А то карьере парня конец...и никто не посмотрит на то, что девушка первая проявила инициативу

Идея гуд - переводится в другую школу одному из них.

Гость
#21

Никаких проблем нет. Год поскрытничать и всё будет ОК,

С 16-ти лет уже возраст согласия, и секс некриминален. Через год она закончит школу, и всякая почва для подозрений исчезнет. Надеюсь, он не ведет занятий именно в ее классе - конфликт интересов?

Провинциалка
#22

Ей уже 16 лет, о каком растлении вы говорите :)

Проблемы у него могут быть со стороны школьной администрации. Она не в восторге от таких отношений.

А в целом - это их личное дело.

Павидла
#23

Что ж все злыдни такие в основном? Место, где полно юных привлекательных девиц...редкий кадр удержится. И ещё неизвестно, кто кому сердце разобьёт) По теме - отвяньте от ситуации, НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Гость
#24

у нас так было,наш классный рук.встречался с ученицей в период с 10-11 класс, об этом знал весь класс,но мы молчали, когда мы школу закончили они расстались!

Белая кошка
#25
Гость

Идея гуд - переводится в другую школу одному из них.

Или конспирироваться, чтоб никто ни о чем не догадался. А через пару лет - в ее 18, если они не надоедят друг другу, можно будет и в открытую встречаться, и никто не будет в праве какие либо претензии предъявлять.

#26

ой, ничего смертельного, поверьте.

во-первых, я думаю, что он сделал шаг навстречу этим отношениям осознанно, во-вторых, он взрослый человек и знает, какие последствия могут за всем этим проследовать

вы сами чего конкретно боитесь?потери профессии или позора или чего?

Белая кошка
#27

Как прекрасна ученица,

Когда выйдет отвечать.

Опускает вниз ресницы

И не знает, что сказать.

А молоденький учитель

Вновь качает головой:

"Что же ставить ученице -

Раскрасавице такой?

Ведь пятерку не годится,

Ну а двойку - не хочу.

Что же ставить ученице,

Если я ее люблю?"

(автор неизвестен)

Гость
#28

До чего все-таки в России еще далеко до цивилизованного мира. В Англии в этом году учителя посадили за такое, причем девочка влюблена по уши и на суде сидела не со своими родителями, а с сестрой и мамой обвиняемого учителя..

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2208130/Megan-Stamme​rs-teachers-knew-maths-teacher-Jeremy-Forrest-pupil-7-months​-ago.html

Гость
#29
Гость

Секас.Мужики всегда молоденьких хотят.Они соблазнительные.

За всех не отвечай,если только сравнивать с такими клячами как ты .Во взрослом человек больше сексуальности чем скажем,с человеком младше 20

Гость
#30

*** видимо,раз с 16 летними встречаются,гнать таких из школы "учителей"надо.Мне аж противно стало,представил себя в 26 с 16 летней

гость
#31

27, учительница словесности своему сыну ставила двойки.

Донна Белла
#32

Н эта школу закончит - другую найдет. Ей сейчас льстит внимание взрослого мужчины. Ну а потом, з/п учителя не хватит на одного, а не то на семью. Вот она его и киданёт. Пока молодой девочки будут смотреть, а потом постареет полысеет, но всё равно будет липнуть к школьницам, а они над ним смеяться и между собой опускать.

У нас в школе был такой случай. Его уволили, был скандал. После школы они поженились, родили ребенка и очень быстро развелись. Он уехал в другой город. она сидит в маленькой провинции без образования и с прицепом.

Золотко
#33
Гость

*** видимо,раз с 16 летними встречаются,гнать таких из школы "учителей"надо.Мне аж противно стало,представил себя в 26 с 16 летней

Наверно деваха первая девственница в его жизни.

Гость
#34

В 16 лет она уже не ребенок. И никто меня в этом не разубедит. Я знаю женщин, которые считают, что в 15 их дети - совсем дети. Да, такое бывает.

Но я прекрасно помню себя в 16 лет. Я не была ребенком совсем. Вы же не знаете ту девушку. Она может быть умна и образованна.

Olllo
#35

А почему Вы начали отговаривать? Не вижу в этом ничего плохо. Этой девушке уже есть 16 лет, т.е. Вашего брата точно не привлекут по статье "Совращение несовершеннолетних".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: