Гость
Статьи
Бывшая девушка с …

Бывшая девушка с младшим братом

Начну с начала. С девушкой встречался около двух лет. Расстались хорошими друзьями. И как-то раз решили мы с ней поступить на учебу в один и тот же город. Жить нам было негде, и решили снять квартиру. Она была девственницей. Получилось так, что мы с ней по старой памяти занялись оральным сексом пару раз. Через две недели на учебу приезжает младший брат и живёт с нами. Когда он приехал, мы с бывшей перестали этим заниматься и заметно меньше общаться. Поскольку в это время я нашел работу, и приходил только вечером. Где-то через три недели я узнаю от девушки, что она по дурости начала встречаться с моим младшим братом и лишилась девственности. Жить мне дальше с ними. В последнее время и так дела плохо идут, а тут ещё вот это. И у меня пару вопросов к вам дорогие форумчани. Хочу при них о обоих сказать, что я все знаю и доказать, что они плохо поступили по отношению ко мне(но не знаю как аргументировать, поскольку получается, что она бывшая и делает что хочет). И как мне все осознать и жить дальше?

23 ответа
Последний — Перейти
#2

"Я узнаю от девушки, что она по дурости начала встречаться с моим младшим братом и лишилась девственности.
Хочу при них о обоих сказать, что я все знаю и доказать."
В смысле все знаешь? Она же тебе сама сказала.

#4
Жанна

"Я узнаю от девушки, что она по дурости начала встречаться с моим младшим братом и лишилась девственности.
Хочу при них о обоих сказать, что я все знаю и доказать."
В смысле все знаешь? Она же тебе сама сказала.

Они не понимают, что поступили некрасиво по отношению ко мне. Как мне им объяснить? В чем они не правы?

#5
Гость

Разводка! Еще и спецом девственность девушки добавил, чтобы выставить себя чуть ли не героем, который героечески всё это переносит.
Не верю!

Верить или нет дело твое. Вместо того, чтобы просто написать, предложила бы как мне поступить.

Гость
#6
Senior

Верить или нет дело твое. Вместо того, чтобы просто написать, предложила бы как мне поступить.

Не писать разводки.

Гость
#7

В чем они некрасиво поступили?? Она тебе не жена, брат отдельный от тебя человек, в чем проблема. Ей спасибо нало сказать, что она иногда делала тебе минеет по доброте душевной

#8
Гость

Не писать разводки.

Думаешь мне офигеть как интересно в женском форуме сидеть и создавать обсурдные темы. Я первый раз в жизни столкнулся таким. Поэтому пишу сюда. Мне самому хреново и адекватного придумать ничего не могу.

#9
Гость

В чем они некрасиво поступили?? Она тебе не жена, брат отдельный от тебя человек, в чем проблема. Ей спасибо нало сказать, что она иногда делала тебе минеет по доброте душевной

А тебе было бы комфортно жить там, где допустим твой бывший парень, с которым вы расстались окончательно недавно, начинает встречаться с твоей родной сестрой.

Гость
#10
Senior

Они не понимают, что поступили некрасиво по отношению ко мне. Как мне им объяснить? В чем они не правы?

Тебе ещё повезло. Вот моя первая любимая девушка, с которой мы три года были вместе, отдала свою невинность первому встречному алкашу на пьянке. А в ответ на мой немой вопрос "почему?" сказала:"Ну зато опытный мужик, а не мальчик одуванчик!")
Представь в каком я axуе был!)
Я ведь любил её и жениться хотел в будущем. Вот так вот всё кончилось.
А у тебя всё нормально. Вы расстались, как жену ты её не рассматривал. Просто вычеркни её из списка живых и забудь про неё. Ничего ты им не докажешь. Это женщины с низкой социальной ответственностью. Просто никогда больше не связывайся с такими.

Гость
#11
Senior

А тебе было бы комфортно жить там, где допустим твой бывший парень, с которым вы расстались окончательно недавно, начинает встречаться с твоей родной сестрой.

Так выгони обоих, что ты ноешь! Не уходят, сам сьезжай. Предали его. Тебе никто ничего не должен, жертва

#18
Senior

Они не понимают, что поступили некрасиво по отношению ко мне. Как мне им объяснить? В чем они не правы?

Я правильно понял: ты сам прекрасно понимаешь, что формально у тебя к ним не может быть претензий и ты хочешь, чтобы на этом форуме за тебя нашли, к чему придраться?

Гость
#19
Гость

Тебе ещё повезло. Вот моя первая любимая девушка, с которой мы три года были вместе, отдала свою невинность первому встречному алкашу на пьянке. А в ответ на мой немой вопрос "почему?" сказала:"Ну зато опытный мужик, а не мальчик одуванчик!")
Представь в каком я axуе был!)
Я ведь любил её и жениться хотел в будущем. Вот так вот всё кончилось.
А у тебя всё нормально. Вы расстались, как жену ты её не рассматривал. Просто вычеркни её из списка живых и забудь про неё. Ничего ты им не докажешь. Это женщины с низкой социальной ответственностью. Просто никогда больше не связывайся с такими.

Если, как жену не рассматривал какие Притензии. С кем хочет с тем и встречается. Сам дал понять, что от нее нужен только секс. Вытереть дальше ноги об себя, тебе не дала.

Гость
#20
Senior

А тебе было бы комфортно жить там, где допустим твой бывший парень, с которым вы расстались окончательно недавно, начинает встречаться с твоей родной сестрой.

Расстались не твое дело. С кем встречается другой человек.

Гость
#21
Гость

Расстались не твое дело. С кем встречается другой человек.

Да просто он считал её порядочной, берёг её девственность. А она оказалась шaлавой. Это и убивает. Я тоже от этого факта страдал.
Автору надо понять, что он легко отделался. Если бы он на ней женился, было бы куда хуже. Она бы ведь всем соседям давала.)

Гость
#22
Гость

Да просто он считал её порядочной, берёг её девственность. А она оказалась шaлавой. Это и убивает. Я тоже от этого факта страдал.
Автору надо понять, что он легко отделался. Если бы он на ней женился, было бы куда хуже. Она бы ведь всем соседям давала.)

Женской ИЗМЕНЫ не бывает. это все спровоцирует сам мужчина .
Женатый любовник может ты.
И не рассматривали тебя серьезно.
*** может быть только жена есле она изменят.
А другие тебе не, кто. Еще нагло орет о своих провах

#23

Девушка была свободна и не обязана хранить верность.
А вот насчет брата. Знал ли он, что вас что-то связывает/связывало? Если нет, то какие претензии? Если знал, то фиговый брат. Как вообще можно рассматривать как полового партнера того, у кого что-то было с твоим братом/сестрой. Фу!
А вообще, автор, наука вам. Хорошенько запомните: к своим девушкам никаких друзей и даже братьев не подпускать, как минимум пока отношения еще неустойчивые. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: