Гость
Статьи
Из-за бывшей девушки у …

Из-за бывшей девушки у моего младшего брата венец безбрачия

15 лет назад мой младший брат со скандалом расстался с девушкой. Причина была проста, она была эгоистка помешанная на работе и учебе. Притом она согласилась выйти за него замуж, но детей не хотела, отмазываясь тем, что ей видите ли учиться надо. Хотя зачем ей учеба и ее работа нужна была, когда мой брат, как нормальный мужчина готов был ее обеспечивать, не раз говорил ей, чтоб она бросила работу и учебу. Но она упиралась. Хотя на тот момент девушке было 25 лет и в ее возрасте у всех нормальных муж и дети. У меня в ее годы трое было, а в 30 пятеро. Сейчас уже внуки есть. Бывшую девушку брата не волновало, что на момент их отношений ему 34 и когда она закончит свой дурацкий институт, ему будет 38. Вообщем он ее бросил, ей естественно это не понравилось и она ему, лично читала, написала прощальное смс, что раз он так поступил, то не быть ему мужем и отцом никогда. Мы с родителями и ним решили, мало ли чего дура написала, правильно, что бросил и найдет нормальную. Через полтора года брат женился, но как показало время, ошибся выбором, так как жена много скандалила и тоже проявляла эгоизм, даже было испорчено имущество в квартире из за скандалов. Брат в итоге развелся от греха подальше и вновь стал искать жену, только вот проклятие его бывшей стало сбываться. Как он ни пытался, используя разные возможности и ресурсы для поиска, так до сих пор один, без пары в свои 49. Брат не скрывает, что очень любит племянников, но хочет своих детей.
Наши родители уже умерли, не дождавшись внуков от брата. А я не знаю, что делать. Ходила в церковь, помощи никакой, а к так называемым колдуньям шарлатанкам обращаться не хочу.
Брат мне говорил, что та его бывшая увлекалась какой-то магией и точно предсказывала по Таро. Несколько лет назад я ее пыталась найти по соцсетям, чтоб она сняла свое проклятие, но безуспешно. А брат страдает от одиночества.

Лусинэ Гукосян
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«зачем ей учеба и ее работа нужна была, когда мой брат, как нормальный мужчина готов был ее обеспечивать, не раз говорил ей, чтоб она бросила работу и учебу. Но она упиралась. Хотя на тот момент девушке было 25 лет и в ее возрасте у всех нормальных муж и дети. У меня в ее годы трое было, а в 30 пятеро»

Автор, Вы из Узбекистана?🙈

Лусинэ Гукосян
#2
Гость

«зачем ей учеба и ее работа нужна была, когда мой брат, как нормальный мужчина готов был ее обеспечивать, не раз говорил ей, чтоб она бросила работу и учебу. Но она упиралась. Хотя на тот момент девушке было 25 лет и в ее возрасте у всех нормальных муж и дети. У меня в ее годы трое было, а в 30 пятеро»

Автор, Вы из Узбекистана?🙈

Мы из Москвы, армяне.

Гость
#3

Печальнее когда у бывшей своих проблем по горло стало из-за напутствий и добрых пожеланий

Гость
#4

Такая хорошая, жирненькая разводка, любо-дорого.

Гость
#5

жирно, аж капает

Гость
#6

ну а брат-то работает?

Гость
#7

Бред

Гость
#8
Гость

«зачем ей учеба и ее работа нужна была, когда мой брат, как нормальный мужчина готов был ее обеспечивать, не раз говорил ей, чтоб она бросила работу и учебу. Но она упиралась. Хотя на тот момент девушке было 25 лет и в ее возрасте у всех нормальных муж и дети. У меня в ее годы трое было, а в 30 пятеро»

Автор, Вы из Узбекистана?🙈

Обеспечуны

Гость
#9

Скорее, у него психологическая кастрация. Ещё до той бывшей, поэтому и выбрал нежелающую рожать. Тут нужно позволить себе родить, и тогда взор обратит на ту, с которой сможет.

Саша
#10

Мне в своё время починить отношения удалось только при помощи очень сильного мага. Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Инне из Дом Феху, и оказалась права, дела пошли на лад…

Гость
#12

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: