Гость
Статьи
бывшая девушка моего …

бывшая девушка моего брата

Девочки! Безумно нужен совет. Сегодня нарисовалась бывшая девушка моего брата со словами "я беременна".Она была на приеме (20.04.17),гинеколог местным осмотром поставил срок 5-6 недель. Секс у них был меньше месяца назад (22.03.17). Барышня клянется, что кроме моего брата у нее никого не было. Анализов пока не сдавала она,только собирается. Она родила год назад малыша, и в тот раз тоже говорила, что отец - мой брат. В связи с этими событиями и поскольку документов, подтвержающих ее беременность нет, да и срок не совпадает, она была отправлена в трех-буквенное путешествие. А теперь я не могу выкинуть это головы, что если все это правда. Мне так жалко ее стало, семья ее живет бедно очень, денег на аборт нет.

Посоветуйте, что сделать. Перевести ей денег на оплату всех анализов и аборта или забыть как страшный сон?? У меня сердце кровью обливается(

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и семейка. Год назад родила малыша, а ваша семья ни в ус не дует. Вам пофигу, что где-то там растёт ваш племянник. Брату пофиг, что от него дети рождаются, знает только тыкать в женщин членом без предохранения и без всякой ответственности.
Если бы можно было перевести денег вашей семейке, чтобы мозгов купили. И чтобы к мозгам купили сердце - настоящее, любящее!

Гость
#2
Гость

Ну у вас и семейка. Год назад родила малыша, а ваша семья ни в ус не дует. Вам пофигу, что где-то там растёт ваш племянник. Брату пофиг, что от него дети рождаются, знает только тыкать в женщин членом без предохранения и без всякой ответственности.
Если бы можно было перевести денег вашей семейке, чтобы мозгов купили. И чтобы к мозгам купили сердце - настоящее, любящее!

А семья брата и сама Автор тут вообще каким боком? Или брата уже нет в живых? Если брат жив, не признан недееспрсобным, то все это только его проблемы. Взрослый мужик, детей направо и налево делает, пусть сам и выясняет. Автор, займитесь своей личной жизнью. Позаботьтесь о жилплощади для себя, а то плодовитый брат со своим потомством Вас на улицу выставит.

Рина
#3

Вместо того что бы посылать с, возможно, ребенком Вашего брата нужно было сделать анализ ДНК. Сейчас 21 век - все доступно и легко можно доказать.

Riko
#4

Вообще то если бы девушка была на столько уверена, сама бы уже в суд подала на определение отцовства а так ходит плачет, зачем плачет , когда есть тест ДНК или может на слабо решила взять. Тема напоминает разводку

Гость
#5

вообще то аборт и бесплатно делают

Гость
#6

Надеюсь она его на алики разведет. Муддила ваш брат. Аборт это убийство. Небось любит его раз рожает от такого уррода.

Нелли
#7

Не лезь в дела брата.
Он тебя просил?

Юля
#8

Она нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.

Юля
#9
Гость

Ну у вас и семейка. Год назад родила малыша, а ваша семья ни в ус не дует. Вам пофигу, что где-то там растёт ваш племянник. Брату пофиг, что от него дети рождаются, знает только тыкать в женщин членом без предохранения и без всякой ответственности.
Если бы можно было перевести денег вашей семейке, чтобы мозгов купили. И чтобы к мозгам купили сердце - настоящее, любящее!

Она нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.

Оля
#10
Гость

Ну у вас и семейка. Год назад родила малыша, а ваша семья ни в ус не дует. Вам пофигу, что где-то там растёт ваш племянник. Брату пофиг, что от него дети рождаются, знает только тыкать в женщин членом без предохранения и без всякой ответственности.
Если бы можно было перевести денег вашей семейке, чтобы мозгов купили. И чтобы к мозгам купили сердце - настоящее, любящее!

Юля

Она нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.

Почему вы в этом так уверенны?

Юля
#11
Оля

Гость
Ну у вас и семейка. Год назад родила малыша, а ваша семья ни в ус не дует. Вам пофигу, что где-то там растёт ваш племянник. Брату пофиг, что от него дети рождаются, знает только тыкать в женщин членом без предохранения и без всякой ответственности.
Если бы можно было перевести денег вашей семейке, чтобы мозгов купили. И чтобы к мозгам купили сердце - настоящее, любящее! Юля
Она нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.
Почему вы в этом так уверенны?

Потому что она сама в этом призналась и таким способом хотела потрепать нервы

Гость
#12

Так срок совпадает. 5-6 недель это от месячных, значит, от зачатия могло 3-4 пройти. Но вообще это не ваше дело, а брата. Пусть он разбирается.

Юля
#13
Гость

Так срок совпадает. 5-6 недель это от месячных, значит, от зачатия могло 3-4 пройти. Но вообще это не ваше дело, а брата. Пусть он разбирается.

Она говорит, что 5-6 недель с момента их "последней встречи", а не последней менструации.
И дело это, я считаю, семейное. Уверена, что и вы бы уделили этому внимание, попав в такую ситуацию.

Гость
#14
Юля

Она нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.
Почему вы в этом так уверенны?
Потому что она сама в этом призналась и таким способом хотела потрепать нервы

КОМУ?! СЕБЕ??? Вы уверены, что Ваш брат в своем уме, Автор?:) какая-то у него подружка ну просто ОЧЕНЬ специфическая:)))

Юля
#15
Гость

ЮляОна нагуляла ребенка год назад, мой брат к нему не имеет никакого отношения к нему.
Почему вы в этом так уверенны?
Потому что она сама в этом призналась и таким способом хотела потрепать нервы КОМУ?! СЕБЕ??? Вы уверены, что Ваш брат в своем уме, Автор?:) какая-то у него подружка ну просто ОЧЕНЬ специфическая:)))

Она утверждает, что сказал так врач! Специально попросила узнать, сколько недель с момента их близости.
Это же бред чистой воды!

Гость
#16
Юля

Она утверждает, что сказал так врач! Специально попросила узнать, сколько недель с момента их близости.
Это же бред чистой воды!

Бред чистой воды - продолжать т...хаться с бабой. которая год назад уже нагуляла где-то ребенка (!!!) и пыталась тебя выставить ло.хом, который этого ребенка должен содержать. Еще раз: Автор, Вы уверены, что врачу надо мадам показывать, а не брата Вашего?

Юля
#17
Гость

ЮляОна утверждает, что сказал так врач! Специально попросила узнать, сколько недель с момента их близости.
Это же бред чистой воды! Бред чистой воды - продолжать т...хаться с бабой. которая год назад уже нагуляла где-то ребенка (!!!) и пыталась тебя выставить ло.хом, который этого ребенка должен содержать. Еще раз: Автор, Вы уверены, что врачу надо мадам показывать, а не брата Вашего?

Большое спасибо за совет, обязательно обратимся к врачу, когда это потребуется. Но я не просила нравоучений, сейчас они не имеют никакого значения

Юля
#18

Ну вот и решилось все. Сегодня мадам позвонила и сказала, что не беременна, мол врач ошибся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: