Гость
Статьи
Все праздники мешают …

Все праздники мешают похудеть

Только начинаю худеть и начинается :у кого-то день рождения (у одного ,второго ,третьего ) ,всякие другие праздники ,выходные у мч ,на которых он хочет зайти в кафе ,либо заказать пиццу ,та даже если просто захотим погулять с молодым человеком ,его другом и моей подругой ,это обязательно нужно зайти в суши-ресторан . Это так глупо ,но из -за этого вечно срываюсь и потом не могу взять себя в руки.А лишних то 15 кг Хоть честное слово ,уезжай на месяц ,где никого не будет рядом и пей один кефир . У кого похожие ситуации были? Как поступили и начали худеть ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор удачного момента худеть не будет никогда. Поверьте! Всегда найдётся повод. Хотя и повод не надо, купил булку с маком по дороге домой и все, прощай похудение завтра начну снова... и так постоянно.
Вы либо худеете и пофиг на праздники либо не ноете что жирная.

Гость
#2
Гость

Автор удачного момента худеть не будет никогда. Поверьте! Всегда найдётся повод. Хотя и повод не надо, купил булку с маком по дороге домой и все, прощай похудение завтра начну снова... и так постоянно.
Вы либо худеете и пофиг на праздники либо не ноете что жирная.

да

Гость
#3

чем вам суши не угодили? вот уж там много чего хорошего есть, а главное мера!
мне эти банкеты не мешают сбрасывать кг и это я никогда не говорю "что вы, я на диете!". нет, ем со всеми, но в других количествах.
да и дома все равно больше съедаем, так как на банкете большая часть времени уходит на разговоры

Гость
#4

Попробуйте может принять участие в платных марафонах похудения. Обычно три призовых места и выигрыши делятся между тремя победителями (деньги которые оплатили все участники делят на троих). Мотивация хорошая. Вы худеете не одна а коллективно ещё и на спор. Как бонус к стройному телу ещё и можете денег выиграть. В социальных сетях постоянно вижу подобные марафоны.
И бросить стыдно будет, потому что надо вообще фото ДО, в процессе фото и ПОСЛЕ

Автор
#5
Гость

чем вам суши не угодили? вот уж там много чего хорошего есть, а главное мера!
мне эти банкеты не мешают сбрасывать кг и это я никогда не говорю "что вы, я на диете!". нет, ем со всеми, но в других количествах.
да и дома все равно больше съедаем, так как на банкете большая часть времени уходит на разговоры

Я люблю роллы ,но после них и десертик идет .А потом и не могу продолжить худеть,просто ем все подряд и все . Раньше когда был вес в норме ,так же как Вы делала .

Гость
#6

Мне кстати мероприятия никогда худеть не мешали. Просто смотрите что со стола можете позволить себе. Обычно всегда есть овощная нарезка, фруктовая тарелка. Та же сырная нарезка. Лучше все таки несколько ломтиков сыра чем шубу или оливье.

Гость
#7

А зачем десерт заказываете ? Не заказывайте. Делов то. Или у вас прямо ломка начинается ?

Автор
#8
Гость

Автор удачного момента худеть не будет никогда. Поверьте! Всегда найдётся повод. Хотя и повод не надо, купил булку с маком по дороге домой и все, прощай похудение завтра начну снова... и так постоянно.
Вы либо худеете и пофиг на праздники либо не ноете что жирная.

Вот и я так думаю . А лучше изначально в ежовых рукавицах себя держать и на строгой диете худеть ,либо же правильное питание ? Я думала,раз вес большой ,может недельку на диете посидеть (мне так проще не сорваться ),а потом уже на правильное питание перейти . Тогда может за неделю на диете желудок сузится ,меньше кушать будет хотеться и уже не так грозит сорваться и проще перейти на пп. Или нет?

Гость
#9
Автор

Гостьчем вам суши не угодили? вот уж там много чего хорошего есть, а главное мера!
мне эти банкеты не мешают сбрасывать кг и это я никогда не говорю "что вы, я на диете!". нет, ем со всеми, но в других количествах.
да и дома все равно больше съедаем, так как на банкете большая часть времени уходит на разговоры
Я люблю роллы ,но после них и десертик идет .А потом и не могу продолжить худеть,просто ем все подряд и все . Раньше когда был вес в норме ,так же как Вы делала .

ну я избавляюсь сейчас от лишних 17 кг) но сейчас себя не насилую, а потихоньку сбрасываю. вот скоро на ДР пойду, закажу птицу и салат овощной.
а раньше десертик да, шел за милую душу.

Лаура
#10

Думаю, вы и на днях рождения едите из большой тарелки, и дома догоняетесь нехило. ) Кефир не выход - лишь раскачаете свой обмен веществ так, что с кефира толстеть будете, так как после кефира опять будете догоняться большими тарелками. Тут вопрос не "не есть", а есть маленькими порциями. От голода вы точно не умрёте, если уменьшите порции.

Гость
#11

Было бы желание. В кафе отказаться от десерта и взять небольшую порцию основной еды.За праздничным столом есть медленно и не хватать, что попалось под руку. Занимать себя разговорами, танцами, чем угодно.

Гость
#12

я сегодня на работе своим толстухам объявила - за каждый сброшенный кг даю отгул, за набранный - минус день от отпуска))), все согласились и обрадовались), начинаем дружно худеть!!!
P.S. я тоже толстая, тоже участвую)

Гость
#13

Никогда такой проблемы не было. Только нг раздражает - у всех в гостях салатики и тд всегда за праздники пару кг набираю. А раз ваш мч позволяет вам есть суши, значит ему нравятся толстухи, у всех вкусы разные

Гость
#14
Гость

Никогда такой проблемы не было. Только нг раздражает - у всех в гостях салатики и тд всегда за праздники пару кг набираю. А раз ваш мч позволяет вам есть суши, значит ему нравятся толстухи, у всех вкусы разные

Вы это серьезно???? на счет мч позволяет? а что, бывают мч которые позволяют себе позволять или не позволять своей девушке есть? даже представить себе такого не могу.... вот честно... при всех его благих намерениях, после такого закидона он перестанет быть моим мч, ибо то ли еще будет когда мужем станет....

Самая прекрасная
#15

А что мешает из всей пиццы съесть только один кусочек? Или заказать только одну порцию роллов, заранее в интернете выяснив калорийность?

А вообще Вы же не хотите худеть вовсе даже, иначе договорились бы с парнем, что не в кафе пойдёте, а в кино (а он бы поддержал, ибо какой дурак откажется, чтобы его девушка была стройной), на др можно пить воду, а не сок, накладывать порцию поменьше и не жирное, не есть хлеб... вариантов масса, но вы ищете отговорки.

Кстати, начните считать все, что едите, думаю сильно опечалитесь, но зато пропадёт желание шлифовать роллы десертом.)))

Гость
#16
Гость

Вы это серьезно???? на счет мч позволяет? а что, бывают мч которые позволяют себе позволять или не позволять своей девушке есть? даже представить себе такого не могу.... вот честно... при всех его благих намерениях, после такого закидона он перестанет быть моим мч, ибо то ли еще будет когда мужем станет....

Ну он может высказать своё фи , или перестанет вас хотеть

Гость
#17

Экономия же автор ещё какая. Извлеките пользу. К примеру дважды в неделю вы заказываете десерт. Теперь отказались от него. Либо сделайте копилку и каждый раз когда отказываетесь от десерта ложите туда эту сумму. За месяц накопите и купите себе что-то новое. Лучше помаду новую приобрести чем жир

Гость
#18

А я ни за что никогда прилюдно не сознаюсь что сижу на диете. В гостях конечно ем не все подряд, стараюсь выбрать то что мне реально хочется и нанесет меньший вред фигуре, но и от десерта не откажусь. Но зато на следующий день дома устрою себе разгрузочный день и на 20 минут буду больше гулять в парке.

Гость
#19

рабы ж р а т вы

Гость
#20

автор, во всем нужна мера..что мешает накласть в тарелку порцию шашлыка или мяса с гарниром, пару ложек салата легкого и сидеть вес вечер смаковать под красное сухое винишко(белое/минералку/чай).это все отговорки.те же роллы(чем не угодили то?я понимаю пицца),спокойно можно есть

Гость
#21

А что в суши вредного или каллорийного? Я с суши худела наоборот. Если считать калории, то все можно есть. Пицца, кстати, примерно 250 кал на 100 грамм, не так уж и много. Никто же не заставляет пол пиццы заглатывать. А вот алкоголь в любом случае нужно исключить

Маринка
#22
Автор

Гостьчем вам суши не угодили? вот уж там много чего хорошего есть, а главное мера!
мне эти банкеты не мешают сбрасывать кг и это я никогда не говорю "что вы, я на диете!". нет, ем со всеми, но в других количествах.
да и дома все равно больше съедаем, так как на банкете большая часть времени уходит на разговоры
Я люблю роллы ,но после них и десертик идет .А потом и не могу продолжить худеть,просто ем все подряд и все . Раньше когда был вес в норме ,так же как Вы делала .

в любой кафешке и празднике можно найти нормальную "правильную" еду - мясо, рыба запеченая (без соусов), салаты без заправок, те же роллы, суши без десертов и будет все ок. Вы будете есть в компании, но будете есть то, что вы выбрали. С парнем нужно поговорить, пиццу домой вредно заказывать уж точно

Гость
#23

Мне когда сильно приперло похудеть, ничего не могло помешать! Я даже на праздники к друзьям ходила со своей едой. Когда гуляете с мч, берите еду с собой. Он ест свою пиццу, а вы морковку грызете или яблоко. Иначе никогда не похудеете.

Гость
#24
Гость

Вы это серьезно???? на счет мч позволяет? а что, бывают мч которые позволяют себе позволять или не позволять своей девушке есть? даже представить себе такого не могу.... вот честно... при всех его благих намерениях, после такого закидона он перестанет быть моим мч, ибо то ли еще будет когда мужем станет....

Он с благими намерениями ,нужно прислушиваться к близким, а не врагом считать сразу.
Кушать всё можно . Но под само-контролем, немножко
И первое и самое главное физ нагрузки .тк голодание В ПЕРВУЮ очередь снижается МЫШЕЧНАЯ масса а жир Во вторую .когда мы срываемся и сново ЛОПАЕМ без меры - обратная последовательность
Без физ нагрузок - НАКАПЛИВАЕТСЯ ЖИР уже затем растут по необходимости мышцы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: