Гость
Статьи
сколько вам лет, вас …

сколько вам лет, вас бесят девушки младше вас?

меня вот просто вымораживают девушки младше. Даже на год... исключила всех подруг, могу общаться только с девушками ровестницами или теми, кто старше. а у вас как? сколько вам лет? до какого возраста девшка считается юной, а с какого молодожй женщиной?

гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наоборот, нравится общаться с девушками, которые младше. Так чувствуешь себя моложе. Мне 25.

#2

И те кто младше вас будете тут на них вымораживаться и зло срывать?

Ксения
#3

чем бесят-то?

#4

А вам автор сколько лет? Наверное 15 ? Нет, наверное 14?

Инкуб
#5

Меня бесят девушки старше меня)

Гость
#6

меня бесят только хамки, они могут быть любого возраста. а вообще полюбила общаться с детьми ) лучше любого взрослого ) был бы у меня муж обеспеченный, пошла бы работать в детский сад

Гость
#7

мне 28, не бесят, есть подруги, которым 24

Гость
#8

Автор, зависть -плохое чувство.

Гость
#9

Молодым девушкам сочувствую. Несмотря на юность, у большинства из них есть один только девственно чистый орган - мозг)

подруга
#10

А мне наоборот нравятся люди младше, и девушки и мужчины, есть пара приятелей мужа, которые на 2-3 года старше нас, но вот жены у них вообще атас, нудные тетки такие. В основном ближайшие друзья-подруги 26-29 лет (нам по 30), есть хорошие подружки даже 22-24, они хотя бы живые, веселые, а все мои ровесницы это ужос, а если старше это вообще мрак....

Гостья
#11

У меня только одна подруга младше меня, одна - ровесница, остальные - старше. Меня не бесят люди опр. возраста, меня бесят тупые и наглые.

Гость
#12

у меня разные подруги есть. Мне 22, одной 45, другой 37, третьей 19, четвертой 17 - тут ведь дело не в возрасте а в мозгах..

#13

Мне 26, подруги все разного возраста - от 36 и до 24. Но проще и интересней почему-то с теми, кто старше.

Гость
#14

Подруг у меня. Есть так сказать "приятельницы", разные по возрасту. А на незнакомых мне вообще по барабану!

Гость
#15
Гость

Мне наоборот, нравится общаться с девушками, которые младше. Так чувствуешь себя моложе. Мне 25.

+1 мне 27

Гость
#16

У меня была подруга, которую очень раздражали молодые девушки. Просто не нормальным образом она раздражалась, лишь от одного их вида ее начинало трясти и она бурчала себе под нос всякие гадости. Причем не важно было привлекательная девушка или нет - ее просто подкидывало. Так выражался ее страх старения. А старости боятся, как правило, те люди, которые проживают свою жизнь бесцельно и понимают, что годы тикают, а они ничего в жизни не добились и хочется продлить "возраст возможностей".

Надо сказать, что подруга эта раздражалась не только на молодых девушек, но и на детей, и на удачливых людей. Своих детей она так и не заимела, замужем ни разу не была, имела какие-то болезненные отношения с таким же инфантильным мужчиной. Общение наше сошло на нет потому, что жила она в постоянной ауре негатива, и чем старше она становилась, тем все это усугублялось.

На ее примере, я сделала вывод, что такие вот эмоции это серьезный звоночек к тому, что в твоей жизни происходит полная ж..

Яя
#17

Щас не бесят, но года 4 назад был ужас... Я тггда рассталась с мч, по его инициативе, и он через 2 мес женился на 17 летке, мне же было 25. Я тогда всех малолеток ненааидела, прям злость брала когда видела. А щас норм отношусь, Но вижу что нынешние ,глупые и хитрые .

Гость
#19

25, не бесят. У меня есть подруги, которым 21-22, есть одна близкая приятельница, ей 19.

В каждом возрасте есть свои плюсы) конечно, хотелось бы, чтоб в в мои 17-19 у меня были мои нынешние мозги.. но))) каждый должен пройти по своим граблям)

Гость
#20

41 мне.

Они меня бесят, только ИНОГДА, своим повидением, хамством, наглостью, и бескультурьем.

Но иногда, просто любуюсь, восхищаюсь.

Когда прилично себя видут, и хорошо выглядят.

Гость
#21

А подруги у меня все моложе, с ними и я моложе себя чувствую)))))

ззз
#22

:)))

Ну мне 27, сестре 23 - и что, она меня бесить должна?:))

Автор, вы наверное ничего в жизни не добились, потому такая злая.

Я вот по всем параметрам себя старшей сестрой чувствую - карьера, мысли, деньги.

Хотя, по критериям некоторых я от нее отстала страшно, она замужем, а я нет:)))

Гость
#24

глупая ты автор

секрет долгой молодости это соки попить из девушек (и парней) намного младше

Кика
#25

Даже если мужчина любит женщину........ когда у него пройдет любовь к ней(жене) или он найдет другую мужчина может попытаться забрать ребенка и все нажетое вместе(стиральную машинку, газовую плиту и т,д)......поэтому женщина должна думаеть впервую очередь о себе и о своем ребенке

Кика
#26

Жить вместе надо только после свадьбы!

Если женщина будет жить с мужчиной до свадьбы ........он ее оставит.

Есле вам будет суждено быть вместе вы будете вместе(будет свадьба)есле не суждено то небудете вместе.

Если мужчина любит женщину то он на ней жениться,а потом живет с ней ......

Желаю вам счастья в жизни!!!!

Гость
#27

не бесят, но завидую.

Гость
#28

Жить вместе надо только после свадьбы!

Если женщина будет жить с мужчиной до свадьбы ........он ее оставит.

Чушь какая.

Я 5 лет сожительствовала, и только на 7мом году расписались.

И ВСЕХ кого я знаю, все после предворительного сожительства, расписались, и детей нарожали.

Гость
#30

меня сами по себе девушки младше не бесят, мне просто скучно с теми у кого другие интересы. если в 27-35 уже могут быть одинаковые интересы, то в моем возрасте пока еще сильно отличаются. Мне 26, в моем круге ни у кого нет детей но все замужем, и заботы у всех типа покупки квартиры, поездок по миру и гулянок. те кто младше как правило учатся или в поисках мужика, у них другой образ жизни. Те кто старше как правило имеют детей, мне с ними тоже не интересно. но и с теми, кто моего возраста но не моих интересов я тоже не общаюсь.

Школьников и младшие курсы вообще не перевариваю, но не из-за возраста, а из-за мировоззрения, для меня это пройденный этап и мне просто не интересно вообще с ними.

Правда есть подруга, которой 22, но она живет как я и мне с ней интересно, у нее мысли уже не на уровне студентки, я не чувствую разницу в возрасте.

Genny
#31

Мне 31. Есть подруга, которой 26 лет и подруга, которой 23. С ними весело и классно проводить время. А бесят тупые, невоспитанные козочки. С одной столкнулась недавно в гостях. Так она два раза проехалась по поводу моего возраста. Было очень неприятно.

Гость
#32

Мне З4. Бесят только вертихвостки, которые считают себя взрослыми лишь потому, что одно место созрело, проявляют неприязнь к более взрослым женщинам и изображают из себя "знающих жизнь". А с нормальными девчонками, которые не строят из себя хрен знает что и чьи интересы не ограничиваются тряпками-ногтями-замужами-сплетнями, общаюсь очень даже дружелюбно, будто и нет разницы в возрасте.

Гость
#33

36

Не бесят)))

Эва
#34

Скоро 34. Нет, не бесят. Почему они должны меня бесить ? Могут иногда раздражать тупые подростки, но я не часто с ними соприкасаюсь.

Тоже гостья
#35

Такую тему вообще любят люди с комплексом неполноценности.

Несколько месяцев назад наблюдала такую ситуацию.

Одна старше с красавицей дочкой, стабильным доходом и квартирой, а также с реализованностью в отношении с противоположным полом.

А вторая младше, с меньшим доходом, разведенка, живет на съемной кв-ре, с мужчинами крайне нестабильные отношения, вечно депрессивная и злая на всех и заявляет:

-А вы моей молодости завидуете.

На что ей старшая ответила:

-Было бы чему завидовать. Была бы ты юной и свежей как моя дочь....

Так что темка возраста она плодотворна и для младших. )))))))))))))

Гость
#36

32

уже начали бесить ))

Roffe
#37

НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Крыски молоденькие, мужиков у нас отбивают, твари!))))))))))

Если серьезно - какая разница ,сколько лет, главное, чтобы человек был хороший.

Инна
#38

мне 23, не бесят. Одной моей подруге 20 лет. Остальные ровесницы или старше-младше на год. Я иногда наоборот если натыкаюсь в контакте на страничку девочки 14-15 лет, интересно становится, их переписки почитать и т.д.))) вспоминаю молодость))

да уж
#39
подруга

А мне наоборот нравятся люди младше, и девушки и мужчины, есть пара приятелей мужа, которые на 2-3 года старше нас, но вот жены у них вообще атас, нудные тетки такие. В основном ближайшие друзья-подруги 26-29 лет (нам по 30), есть хорошие подружки даже 22-24, они хотя бы живые, веселые, а все мои ровесницы это ужос, а если старше это вообще мрак....

такая же фигня

КСАНА
#40

у меня две близкие подруги,верные и надёжные. одна старше меня на 10 лет, а вторая младше на 10 лет. и все знакомые и приятельницы либо старше намного, либо младше. ровестниц нет. мне 35.

Гость
#41
гость

меня вот просто вымораживают девушки младше. Даже на год... исключила всех подруг, могу общаться только с девушками ровестницами или теми, кто старше. а у вас как? сколько вам лет? до какого возраста девшка считается юной, а с какого молодожй женщиной?

Девушка - до тех пор пока девственница.

Юная женщина - лет до 20

Молодая - лет до 25

Гость
#42
Гость

Девушка - до тех пор пока девственница.

Юная женщина - лет до 20

Молодая - лет до 25

"Юная женщина" это что-то новенькое))

а после "молодой женщины" наверно должна идти "юная бабушка"

Гость
#43
Гость

ГостьДевушка - до тех пор пока девственница.

Юная женщина - лет до 20

Молодая - лет до 25"Юная женщина" это что-то новенькое))

а после "молодой женщины" наверно должна идти "юная бабушка"

Да ладно. Женщина юного возраста - это вполне нормальный оборот).

Юная бабушка? Вряд ли. А вот молодая бабушка - вполне. Если лет до 35.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьДевушка - до тех пор пока девственница.

Юная женщина - лет до 20

Молодая - лет до 25"Юная женщина" это что-то новенькое))

а после "молодой женщины" наверно должна идти "юная бабушка"

Да ладно. Женщина юного возраста - это вполне нормальный оборот).

Юная бабушка? Вряд ли. А вот молодая бабушка - вполне. Если лет до 35.

Неправильно. Бабушка- это когда климакс.

#45

Ты или вы,я,так думаю ты блондинка.

Козочка
#46

Да нет не раздражают. Всегда с иронией и улыбкой рассматриваю юных особ на высоченных шпильках, с убийственным макияжем. Вспоминаю себя в таком же возрасте, как хотела тоже вырядиться как кукла-мукла))) Нет молодые девочки -это здорово! Есть резон держать марку и следить за своей фигурой и внешностью.

Мне вообще 26 лет, не так много. Поэтому дельного сказать ничего не могу. кстати почему то так сложилось что все мои подруги на лет 6-7 старше меня. мне с ними комфортнее общаться и дружить.

#47

А почему меня должны бесить девушки младшего возраста? Я не такая уж и старая-это раз, а во вторых, я в себе уверенна-это два.

А
#48

Я всегда дружила с девушками либо моего возраста, либо старше. Не выборочно, так получалось. Двум близким подругам 35-ть и 40. Только недавно начала рбщаться с девушкой, ей 25, но она серьезная, уде должность менеджера в банке занимает. С ней всегда интересно пообщаться. А так, негатива к малолетним нет, но общего языка вряд ди найду с 18-20 летними.

Лика
#49

Мне 24 было, через полгода 25!!!я хочу многое успеть за эти полгода)))кардинально изменить жизнь, город,работу, (стиль в одежде, прическу-ну это сейчас уже делаю)...и найти наконец то любовь)))

устала от разочарований и потерь.Тяжелый был год, надеюсь все совсем скоро наладиться...

начсет возраста.Подруги близкие одной 22, 23,24 и 25.

С малолетками не общаюсь т.к.у нас разное мировозрение и мне не интересна студенческая жизнь их вообще......мне и мое студенчество было неинтересно, я параллельно работала всегда.

В послед время появилось ощущение что я "старая"....не знаю как от него избавиться.

Может к психологу сходить?!еще отец недавно умер, и совем на душе тоска.Думаю к специалисту стоит обратиться.

Квадратура
#50

Мне 22, меня не бесят те, кто младше меня..наверное, потому что очень хорошо помню свое мировоззрение лет в 16-17...и, хотя, сейчас оно кажется мне смешным и ошибочным, я все-таки могу понять точку зрения девушек-подростков.