Гость
Статьи
Почему меня так бесят …

Почему меня так бесят девушки?

Интересует вопрос, сколько себя помню всегда была неприязнь к большей части девушек ( в осномном мои ровестницы или чуть младше -старше 21-26 лет ) У меня есть лучшая подруга и несколько очень близких подруг , могу сказать что дружим без зависти . Я хорошо выгляжу , внимание мужчин получаю, серьезные отношения тоже были .В общем никакого повода нет,или печального опыта . но как только появляется какая-то деушка в компании или приходит чья-то подружка ( если сидим девочками) сразу вызывает негативные эмоции , яркая неприязнь практически ко всем кроме моих подруг. Но несмотря на это время от времени мой женский круг общения расширяется , причем девочки и намного красивее , обаятельнее меня и серые мышки . Немогу понять откуда такая сильная неприязнь практически ко всем знакомым девушкам или к незнакомым? У кого-то есть похожее?

Опрос
Сталкивались ли вы с такой проблемой
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Это проблема скорее всего лежит в вашем отношение с матерью и отцом, ну и с воспитанием которое они давали. Так или иначе, все мы женщины прошли жгс (женскую гендерную социализацию), в которою входит ненависть к нашему полу, просто потому, что мы, оказывается, соперницы. Думаю, проблема в установках которое были заложены вам в детстве, если хотите от этого избавиться посетите психолога и разберитесь с этим раз и навсегда. Удачи, автор!

Гость
#2

Конкуренция за hui

Гость
#3

А недомужчины тебя не бесят?

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем