Гость
Статьи
Заметила засос на шее …

Заметила засос на шее у дочери

Моей дочери 18 лет, и когда мы с ней разговаривали я присмотревшись заметила у нее засос причем такой весьма заметный. Спросила у нее кто это сделал а она сказала что это ее девушка! Я в шоке😱! Моя дочь нетрадиционной ориентации😱! Что с этой дурехой делать?

Люба
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, это ее комар укусил? А Вам она так сказала, чтобы за что-то отомстить. У Вас до этого конфликты с дочерью были?

Гость
#2

И что? Пусть живет себе. Ей уже исполнилось 18. Это ее жизнь.

Гость
#3

Делать засосы - верх е_бан_утости

Люба
#4
Апполинария

Может, это ее комар укусил? А Вам она так сказала, чтобы за что-то отомстить. У Вас до этого конфликты с дочерью были?

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

#5
Люба

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

Так может это и не засос вовсе, а след от Ваших воспитательных процессов?

Гость
#6
Люба

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

Ну ты и припе3диная...

#7
Люба

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

Вам, мужчина, заняться больше нечем, кроме как разводки на женском форуме писать?

#8
Гость

Ну ты и припе3диная...

Так это не она, а он)

Гость
#9
Люба

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

Ну вы и мрази_ с мужем... Сгорите в АДУ!

Гость
#10

Это от клизмы и свечей против молочницы -- побочный эффект.

Лаура
#12
Люба

Ну я ее порода ремнем, точнее не я а мой муж но было бесполезно плохо воспитали до 18 лет так сказать. Вот муж ее собираетс на днях высечь уже волшебной скакалочкой котораЯ на нее подевствует очень хорошо или розгой, раздеть ее до гола (включая трусы и лифчик) и высечь так чтоб у нее попа вся была синяя будет знать как засосы делать

Вопрос о психическом здоровье и умственном развитии вас самих - вы нормальны?

Гость
#13
Лаура

Вопрос о психическом здоровье и умственном развитии вас самих - вы нормальны?

Не переживайте, это очередная разводка.

Гость
#14

Поменьше разводки писать, поможет.

Го$тьЙА
#15
Апполинария

Вам, мужчина, заняться больше нечем, кроме как разводки на женском форуме писать?

А Вы разве не знали, что если разводки на вумане не строчил-не мужик )))

Гость
#16

Да батя поди засос оставил, а она его покрывает

Гость
#17

Радоваться, она хотя бы детей раньше времени не принесёт.

Гость
#18

Ну, что воспитала, то и выросло. Девке уже 18 исполнилось. Можете, мамаша, в ее жизнь не вмешиваться. Она взрослая. И что делать со своими органами движения и засосами, она уже давно знает. Сидите, мамО, на попе ровно, ваш поезд давно уехал.

Люба
#19
Гость

Ну, что воспитала, то и выросло. Девке уже 18 исполнилось. Можете, мамаша, в ее жизнь не вмешиваться. Она взрослая. И что делать со своими органами движения и засосами, она уже давно знает. Сидите, мамО, на попе ровно, ваш поезд давно уехал.

Ей всего 18 лет, я в панике , в 18 целоваться рано

Гость
#20
Люба

Ей всего 18 лет, я в панике , в 18 целоваться рано

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В РФ наступает совершеннолетие в 18 лет. Она уже давно взрослая женщина и ведет активную личную жизнь. Только маменька все еще в облаках летает - целоваться рано в 18 лет! Она скоро внуков тебе родит, а ты "рано целоваться". Неужели еще существуют такие незамутненные интеллектом мамаши? Вас надо студентам показывать!!

#21
Го$тьЙА

А Вы разве не знали, что если разводки на вумане не строчил-не мужик )))

Ахах, интересный критерий)

Люба
#22
Гость

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В РФ наступает совершеннолетие в 18 лет. Она уже давно взрослая женщина и ведет активную личную жизнь. Только маменька все еще в облаках летает - целоваться рано в 18 лет! Она скоро внуков тебе родит, а ты "рано целоваться". Неужели еще существуют такие незамутненные интеллектом мамаши? Вас надо студентам показывать!!

Нет! 18 лет-это глупый ребенок. Муж и я регулярно проверяем ее на девственность поглубже и до 30 лет будем проверять чтоб она была невинной девочкой. А если окажется что она не девственница то выпорет ее ,поставим в угол на горох,да зад вазелином смажем

Го$тьЙА
#23
Люба

Нет! 18 лет-это глупый ребенок. Муж и я регулярно проверяем ее на девственность поглубже и до 30 лет будем проверять чтоб она была невинной девочкой. А если окажется что она не девственница то выпорет ее ,поставим в угол на горох,да зад вазелином смажем

***, успокойся уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: