Гость
Статьи
Я переспала с братом …

Я переспала с братом мужа (

Я сама из маленького городка, в любви никогда не везло, в 29 лет была ещё не замужняя, каждая собака меня гнобила что я старая дева. На работе познакомилась с охранником, ему на тот момент было 19 лет, переспали, он нюхнул женщину и начал за мной бегать, я решила что он последний мой шанс, мы поженились, мне на тот момент было почти 30. В скорости у нас родился ребёнок, а потом ещё один, неделю назад у меня был юбилей 35 лет, денег не было поэтому отмечали дома, приехал также младший брат мужа Сергей, мы живьём никогда не видились, он проживает в другой стране, женат, и скоро будет отцом, приехал погостить к родителям, ну мы его и пригласили к себе.... Незнаю как так получилось, но меня просто отключило возле него, знаете рядом сидела и чувствовала искры между нами, пока все гуляли, я вышла в ванную, он тут же зашёл и... Я просто в шоке от себя. Он мне признался что влюбился и хочет... Хочет быть рядом и будет бороться за нас, хотя там жена беременна, и мой муж его брат. Я незнаю что делать, приказал мне уйти от мужа и если я это не сделаю, сам все расскажет ему и на бьёт лицо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А кому набьёт лицо? Вам? Это важно

Гость
#2
А вот и Полли

А кому набьёт лицо? Вам? Это важно

Ей бы не помешало, чтобы разводки правдоподобнее писала

каралина
#3

такое сложилось впечатление что брат вашего мужа хочет просто чтоб вы развелись и бросит вас.то ли в силу возраста толи они сговорились вообще.а как вы то отдались да еще и брату!!тут с другом то совессть не дает переспать!

Гость
#4

А я с отцом и дедом мужа сплю. У нас МЖМ.

Гость
#5

Муж моложе на 10 лет, а любовник еще больше)))

Юля
#6
А вот и Полли

А кому набьёт лицо? Вам? Это важно

Ахахах.точно не брату.сочувствую ..но стоило подумать о последствиях прежде чем ложится в пастель!или чего вы ожидали счастливого конца с двумя братьями?

Гость
#7

Расходимся.
У автора куча тем на форуме. Например, про любовь ученика к ней, про чужих детей, которые еду съели и т.д
РАЗВОДКА

Юля
#8
Гость

А я с отцом и дедом мужа сплю. У нас МЖМ.

Собратья по траху(извиняюсь за мат)кого только свет не носит

эюя
#9
Гость

А я с отцом и дедом мужа сплю. У нас МЖМ.

а муж обделен выходит? или ммжм?

эюя
#10
Юля

Собратья по траху(извиняюсь за мат)кого только свет не носит

и вы тоже?
ну и девки де развратницы нынче пошли

Гость
#11

Разводка

Гость
#12

АВТОР!ВЫПЕЙ ЙАДУ!
НЕ ЗАЦЕПИЛО!
РАЗВОДКА ДЕБИЛЬНАЯ!!!

гость
#13

идите к малахову

Принцесса-мильонщица
#14

сколько ему лет? 18?))

Strannik357
#16

Шлю. Ха

Гость
#17

Автор, такое ощущение, что вы пересмотрели сериал «Дневники вампира»

Идеальный гусь
#18

Еврейский вопрос такой еврейский

Гость
#20
А вот и Полли

А кому набьёт лицо? Вам? Это важно

Разберутся. Родные же люди.

Гость
#21
Юля

Собратья по траху(извиняюсь за мат)кого только свет не носит

Молочные братья.

Светик
#22

Уменя так было. Мы с мужем только поженились и первое время жили у его родителей. Както раз я рано утром шла в ночнушке в туалет ,открываю дверт а над унитазом дрочит младший брат моего мужа. Ему тогда было 15 лет. Незнаю что на меня нашло,но я просто попросила его подвинутся потому что сильнл хочу писять а он тоже офигевший стоял,отошол в сторону. я села начала писять а он стоял передомной из стоячей пиписькой и я взяла в ротик. Патом как в туманн все,мне так понравился его девствинный орган, прошептала ему чтобы он был потише,встала с унитаза, стала на четвереньки и передложила ешить его девствинности. он кончил быстро мне на спину,патом вытер полотенцем иия пошла приставать к мужу потому что меня разогрел а толком секса небыло. Сейча ему 19 и унас регулярно есть секс.

Гость
#22
Светик

Уменя так было. Мы с мужем только поженились и первое время жили у его родителей. Както раз я рано утром шла в ночнушке в туалет ,открываю дверт а над унитазом дрочит младший брат моего мужа. Ему тогда было 15 лет. Незнаю что на меня нашло,но я просто попросила его подвинутся потому что сильнл хочу писять а он тоже офигевший стоял,отошол в сторону. я села начала писять а он стоял передомной из стоячей пиписькой и я взяла в ротик. Патом как в туманн все,мне так понравился его девствинный орган, прошептала ему чтобы он был потише,встала с унитаза, стала на четвереньки и передложила ешить его девствинности. он кончил быстро мне на спину,патом вытер полотенцем иия пошла приставать к мужу потому что меня разогрел а толком секса небыло. Сейча ему 19 и унас регулярно есть секс.

Секс с братом мужа?

Гость
#23
Гость

А я с отцом и дедом мужа сплю. У нас МЖМ.

У меня есть жених Тагир мы с ним три года вместе я его очень люблю и хочу быть с ним но жутко нравится его младший брат Олег я часто как представляю страстную жаркую ночь с Олегом

Гость
#24
Гость

У меня есть жених Тагир мы с ним три года вместе я его очень люблю и хочу быть с ним но жутко нравится его младший брат Олег я часто как представляю страстную жаркую ночь с Олегом

У меня есть жених я его очень люблю и хочу быть с ним но мне жутко нравится его младший брат Олег у меня были мысли с провести ночь вместе только при види его я очень сильно возбуждаюсь Олег это моя слабость приехал он как. То раз к нам в гости сел за стол около меня и весь ужин меня так крутило я так его хотела соблазнить что вообще он меня так сильно возбуждает что сил нет

Гость
#25

У меня есть жених мы 4года вместе я очень его люблю и хочу быть с ним но мне нравится жутко его младший брат Олег как то он приехал к мужу в гости за семьным столом Олег сел возле меня и весь вечер меня крутила я так хотела его соблазнить и заниматься с ним любовь и провести с ним жаркую бурную ночь

Гость
#27
Гость

У меня есть жених я его очень люблю и хочу быть с ним но мне жутко нравится его младший брат Олег у меня были мысли с провести ночь вместе только при види его я очень сильно возбуждаюсь Олег это моя слабость приехал он как. То раз к нам в гости сел за стол около меня и весь ужин меня так крутило я так его хотела соблазнить что вообще он меня так сильно возбуждает что сил нет

Вот и жену мою так же скручивало от моего двоюродного брата. Жалко смотреть было. И меня любит и от него ломает ( как потом выяснилось - чистая "физика"). Было непросто перешагнуть собственничество и чисто мужское "не по понятиям", но дико люблю ее и поэтому, спустя время и моральные муки, дал жене добро. С тех пор более счастливой женщины я не встречал. Испытываю двоякие чувства. И ревность тычет в сердце маленьким шильцем, но, с другой стороны, и всё стоит дыбом, ну там, вы понимаете, где, когда представляю, как они там сейчас делают "это". Можете называть меня трахнутым на всю голову извращенцем, мне всё равно, но мне это определённо нравится. И сразу, чтобы не было домыслов - я гетеросексуал и вполне себе нормальный мужик во всём остальном. Но вот такая вот фисгармония с нашим "треугольником". Меня устраивает. Жену - понятно. Двоюродного брата - тем более, это тоже понятно. :-) И вот что интересно: попытался вывернуть ситуацию наоборот ( если бы брат был женат и я, типа, с его женой), но нет, вообще не принял мозг такую штуку. Вот такие вот дела.

Гость
#28
Гость

Вот и жену мою так же скручивало от моего двоюродного брата. Жалко смотреть было. И меня любит и от него ломает ( как потом выяснилось - чистая "физика"). Было непросто перешагнуть собственничество и чисто мужское "не по понятиям", но дико люблю ее и поэтому, спустя время и моральные муки, дал жене добро. С тех пор более счастливой женщины я не встречал. Испытываю двоякие чувства. И ревность тычет в сердце маленьким шильцем, но, с другой стороны, и всё стоит дыбом, ну там, вы понимаете, где, когда представляю, как они там сейчас делают "это". Можете называть меня трахнутым на всю голову извращенцем, мне всё равно, но мне это определённо нравится. И сразу, чтобы не было домыслов - я гетеросексуал и вполне себе нормальный мужик во всём остальном. Но вот такая вот фисгармония с нашим "треугольником". Меня устраивает. Жену - понятно. Двоюродного брата - тем более, это тоже понятно. :-) И вот что интересно: попытался вывернуть ситуацию наоборот ( если бы брат был женат и я, типа, с его женой), но нет, вообще не принял мозг такую штуку. Вот такие вот дела.

😃

#29
Гость

Ей бы не помешало, чтобы разводки правдоподобнее писала

А вод с этим, похоже - проблема...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: