Гость
Статьи
Злое лицо

Злое лицо

Что делать если у меня недоброжелательное лицо? Со стороны сказали выгляжу так, холодный злой взгляд, даже когда улыбаюсь улыбка какая то зловещая)) знакомые говорили что боялись подходить вначале. подскажите как казаться добрее и милее что ли)

22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Злое лицо.
Добрее и милее следует не казаться, а быть, тогда и мимика естественным образом поменяется.
Злое выражение лица это же НЕ плохо. Относитесь к этому с положительной стороны. Если оно так, значит Вам это зачем-то нужно. Возможно, чтобы избегать "лишнего" контакта Ваша психика придумала такую защитную форму. Можно подумайть от чего именно Вы защищаетесь, от кого? Если посмотреть на себя со стороны (зеркало, фото, видео), разглядеть этого "защищающегося", разобраться в причинах и поменять отношение, то злое выражение окажется без надобности и уйдет из жизни. Если возникнут сложности с трансформацией, то опытный психолог Вам в помощь. И нет смысла в "казаться", все равно окружающие считают истинное настроение.
Всех Благ!

Гость
#1

Смотри юморные передачи. Не читай новости.

Гость
#2

Я тоже поняла, что читать новости нет никакого смысла. Они никак не влияют на меня, быстро забываются, отнимают время на переживание. Главное — собой заниматься. Нафига мне чужая жизнь?

Корабельная крыса
#3

К психологу. Это большая работа.

#4
Гость

Смотри юморные передачи. Не читай новости.

Откуда знаете)) я вообще не смотрю ничего юмористического, много депрессую, действительно)

#5
Корабельная крыса

К психологу. Это большая работа.

Какие могут быть проблемы? Не могу понять связь хотя интересуюсь психологией, а так спасибо)

Гость
#6

Станьте счастливой, полюбите жизнь и лицо станет приветливым.

#7

Доогой автор, у меня тоже была такая проблема. Это напряжение, которое собирается в нижнем отделе челюсти. Его нужно снять. Я искала в разных источниках и принцип один-пока сведены челюсти, поджата нижняя губа и брови нахмурены-доброго лица не выйдет). Варианта два. Первый, мне помог частично-карандаш в щубы и по 100 кругов в право и в лево , спичечный коробок зажать между зубов и походить с ним от 15 минут до часа. Через недельку полегчает. А межбровная складка(от подавленого гнева между прочим), убирается пропеванием и плачем(можно подушку побмть или бумагу порвать) . Я постоянно ездила в машине и говорила" себе-я себя одобряю". По дурацки сначала все ощущалось, потом стало гопло сипеть, а потом плакать, и пошел моголог, о своих ошибках и о том, что я не виню себя за них. Тка, месяца за 2 я и не заметила, как сошел спазм и "грозное лицо". Теперь частенько утром или на ночь "проверяю", напряжены ли скулы, челюсти и ести это так, завожу свою пластинку"я себя одобряю"
А второй способ еще проще. Скулы-нужно сказать Все, что вы хотели и кому хотели сказать.
Брови-Проораться. .
Желаю удачи)

#8
Alena.by

Доогой автор, у меня тоже была такая проблема. Это напряжение, которое собирается в нижнем отделе челюсти. Его нужно снять. Я искала в разных источниках и принцип один-пока сведены челюсти, поджата нижняя губа и брови нахмурены-доброго лица не выйдет). Варианта два. Первый, мне помог частично-карандаш в щубы и по 100 кругов в право и в лево , спичечный коробок зажать между зубов и походить с ним от 15 минут до часа. Через недельку полегчает. А межбровная складка(от подавленого гнева между прочим), убирается пропеванием и плачем(можно подушку побмть или бумагу порвать) . Я постоянно ездила в машине и говорила" себе-я себя одобряю". По дурацки сначала все ощущалось, потом стало гопло сипеть, а потом плакать, и пошел моголог, о своих ошибках и о том, что я не виню себя за них. Тка, месяца за 2 я и не заметила, как сошел спазм и "грозное лицо". Теперь частенько утром или на ночь "проверяю", напряжены ли скулы, челюсти и ести это так, завожу свою пластинку"я себя одобряю"
А второй способ еще проще. Скулы-нужно сказать Все, что вы хотели и кому хотели сказать.
Брови-Проораться. .
Желаю удачи)

Ого, спасибо 👍 все таки все изнутри)

Корабельная крыса
#9
danamanana

Какие могут быть проблемы? Не могу понять связь хотя интересуюсь психологией, а так спасибо)

Если бы могли понять - психолог бы не понадобился.

Гость
#10

ты злая и лицо злое-всё просто

Гость
#11

Я знаю способ избавиться от злого выражения лица - сбрейте брови xD

Гость
#12

В тебе демон. Злое лицо твое - это именно его изображение, проекция так сказать. Его нужно из себя изгонять, тогда и личико станет чистым и светлым. Надеюсь тебе не надо обьяснять, как истребляют демона. Сама найдешь информацию, не маленькая

#13

Приветливое лицо очень привлекает всяких сектантов, нищих, собиральщиков на дцп и раздавальщиков котят. Лучший выбор это покерфейс 😎

Гость
#14

В наше время, ваше лицо - козырь.

Если кому-то, что-то не нравится, тут же, незамедлительно, нанесите боевой раскрас для полного завершения образа, дополнив боевым кличем викингов.

Гость
#15

У меня с улыбкой все норм но если поглощена чемто лицо мягко говоря недоброе, да. Волевое) Мне коллега магнит смайла подарил, гневный такой. До сих пор висит на холодильнике))

Гость
#16
Гость

Я тоже поняла, что читать новости нет никакого смысла. Они никак не влияют на меня, быстро забываются, отнимают время на переживание. Главное — собой заниматься. Нафига мне чужая жизнь?

+1

#17

Радоваться надо такому, меньше всяких уродов лезть будет

Гость
#18

Какое лицо вы еще хотите если в 1доме жесткие планеты. Это вам не юпитер, не солнце не венера и не луна.

Гость
#19

Увы, но это отражение вашего характера. Сколько знал людей со злым выражением лица - именно таковыми они и были в реальности. Но не путать с серьезным выражением лица...

Гость
#20
Гость

Увы, но это отражение вашего характера. Сколько знал людей со злым выражением лица - именно таковыми они и были в реальности. Но не путать с серьезным выражением лица...

+1. Так и есть.

Гость
#21

Если Вы-Скорпион, то никак.

Гость
#23
Гость

Станьте счастливой, полюбите жизнь и лицо станет приветливым.

А если она жизнь любит, а людей ненавидит? Тогда не поможет это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: