Гость
Статьи
Отношения. Мой мч …

Отношения. Мой мч любитель поиграть в игры

здравствуйте, мой мч любитель поиграть в игры на компьютере, может сидеть целый день, может с 8 утра сесть, может после работы прийти и сесть также на пол ночи. Очень много пытались договориться с ним, тк мне это особо не нравится, ну как особо, меня это жутко раздражает. Что мужик , которому 30 лет сидит и играется, при этом он конечно работает, но часто жалуется на работу, что мало зп и тд. При этом, не нужно мне писать, найди себе занятие, у меня есть мои хобби и я могу заниматься ими хоть целый день и его не трогать, но тот факт что он играет не дает мне покоя. Я и его понимаю, что он так отвлекается, но при этом я не могу перебороть свою ненависть к этому, я не знаю как быть, хочется как то решить эту проблему и не ** ему мозг, но не получается. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровенно говоря, когда читаешь такие посты они вызывают жгучее желание съязвить или оскорбить автора. Но я сдержался, может и у тебя получится справиться с ненавистью к чужому хобби.

Гость
#2

Отношусь к этому нормально, я сама еще тот любитель поиграть, просто мы нашли компромисс, у нас есть врем для двоих, есть время для себя любимого, то есть успеваем и поиграть отдельно, заниматься своими делами и вместе проводить время. Компромисс найдите или попробуйте тоже поиграть, это интересно

Гость
#3

Попробуйте тоже играть в игры. Раз хотите понять.

Гость
#4

Поверь, лет через несколько ему надоест. Любимые игры умирают, а новые уже не торкают.

Гость
#5

Мы с парнем тоже любим играть в игры. Но у нас есть время для себя. Для того чтобы вместе куда то выбраться. Просто тут скорее странно что он не хочет время с вами проводить. Не пытается в игры тоже увлекать. Если бы это было бы дозированно думаю не раздражало бы

Гость
#6
Гость

Поверь, лет через несколько ему надоест. Любимые игры умирают, а новые уже не торкают.

Ошибаетесь, столько всего уже вышло.... Чтобы все пройти да и в идеале, мне и остатка жизни не хватит

Наташа
#7

Для него игры это отдых. Я тоже люблю поиграть, мне 25 и у меня есть ребёнок. Это классно, весело, ненадолго отвлекает от мелочей жизни. Особенно если играешь с друзьями. Попробуйте тоже, может вам понравится.

Я вас понимаю, что для вас это «время в никуда» и лучше бы заняться чем-то полезным. Но не всегда же только полезными делами заниматься. Это как фильмы смотреть или сериалы

Мартиша
#8

Да ладно, у меня в 40 играет. Я только "за". Не с 8 утра, не в ущерб делам и совместному отдыху. А хорошо- я с книжкой, он в кибербанк. Я тоже играю, но реже. Он то без фанатизма, а я еще реже. А в принципе если это так бесит- зачем парня брали с такими интересами?

Гость
#9

А вы что, до отношений не знали о его увлечении, в котором он прям ***? Расходитесь с ним просто, он не изменится, вам не по пути.

Гость
#10
Гость

Ошибаетесь, столько всего уже вышло.... Чтобы все пройти да и в идеале, мне и остатка жизни не хватит

5 лет на L2, 2 года на EVE Online, еще 2 на всякие ММО типа Aiona и BD. В танчики даже не пробовал.

Гость
#11

да ты больная, передай ему пускай найдет дырку по лучше, а ты не *** мозг свари борщ или носки постирай и толчок почисти

Гость
#12

И что в этом плохого , мне 40 и я тоже иногда играю пару часов в выходные и считаю это норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: