Гость
Статьи
Люблю когда меня …

Люблю когда меня трогают

Знаю множество людей, которым неприятны прикосновения. Я же как кот, который мурчит когда ему чешут за ушком. Естественно я не говорю сейчас о прикосновениях каких-то чужих мужчин или интимных прикосновениях от чужих людей. Мне нравиться когда меня заплетают, красят, делают маникюр. Долгое время ходила к знакомой -швее только потому что мне нравилось когда она на мне что-то поправляла, примеряла, подтягивала. Я покрывалась мурашками. В институте подружки без остановки делали причёски на моих волосах и я могла позволять это делать часами, даже на последней парте во время лекций. Авиационный досмотр в аэропорт нелюбимая процедура многих людей, я же готова чтобы меня досматривались часами. И так было всегда. Как можно объяснить такую грипер необходимость в тактильности? Мне это никак не мешает по жизни. Но просто стало интересно #тактильность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было до беременности,от этого сильно трахаться хотелось...
Прям аж и стесняюсь и природа свое берет одновременно

#2

мне тоже нравится это! это говорит о том, что у вас высокий уровень половых гормонов. и это замечательно! если у вас есть парень/мужчина - то трогайте друг дружку на здоровье! и даже саму себя трогая, можно много интересного узнать о своих ощущениях и впечатлениях!

Спичка 🔥
#3

Просто ты- тактильный человек, это врождённая особенность. Два совета: ходи на массаж и ищи партнёра, которому не чуждо частые прикосновения, иначе будет «холодность» в отношениях

#4

Я бы тоже сейчас какую-нибудь Женщинессу притиснул... Долго, страстно и сладко...

#5
Джеймс

мне тоже нравится это! это говорит о том, что у вас высокий уровень половых гормонов. и это замечательно! если у вас есть парень/мужчина - то трогайте друг дружку на здоровье! и даже саму себя трогая, можно много интересного узнать о своих ощущениях и впечатлениях!

Одной не интересно

#6

Вы не одна такая!Я и множество моих подруг абсолютно так же реагируют на прикосновения.
Наберите в ютубе: ASMR.Сначало думала, что это всё бред полный, но потом втянулась.Теперь перед сном постоянно его смотрю.Те же самые ощущения, как и от прикосновений и также идут мурашки!

Гость
#7

Я такая же. Причем мурашками покрываюсь именно когда девчонки дотрагиваются, а от мужчин ну просто приятно. В парикмахерской вообще кайфую.

Гостья Ли
#8

Автор, у меня один в один также! В школе любила когда проверяли голову на наличие вшей, копошились в голове. Обожаю ходить на маникюр, в парикмахерскую и т.п. Прикосновения людей очень приятны, особенно на каких- нибудь процедурах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: