«Люблю, но продолжать не стоит»: а лайк зачем?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка509 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 651 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Нет у него никаких чувств в вам, просто когда он приедет обратно в ваш город, то ему нужно будет с кем-то спать. И это будете вы пока он не найдет другую.
Вопрос "писать ли ему" должен в принципе отсутствовать в вашем лексиконе. Хватит уже унижаться, пора брать себя в руки. Лучше вообще его заблокировать, тк если он напишет, то вы тут же побежите ему угождать и унизитесь еще больше.
Походите к психологу, вам надо срочно отдирать свою самооценку от пола.
Вопрос "писать ли ему" должен в принципе отсутствовать в вашем лексиконе. Хватит уже унижаться, пора брать себя в руки. Лучше вообще его заблокировать, тк если он напишет, то вы тут же побежите ему угождать и унизитесь еще больше.
Походите к психологу, вам надо срочно отдирать свою самооценку от пола.
Гость
Извини меня, я тревожный человек и телефон для спасение. Я залипаю в телефоне, а ты считаешь себя ненужным. Наверное, продолжать не стоит, хотя чувства еще есть.
Гость
ну так курсаном может стать только контуженный
радуйся что от дыбила избавилась
радуйся что от дыбила избавилась
Гость
У вас, возможно, есть чувства, но у этого парня к вам их нет. По крайней мере то, что хоть как-то можно назвать любовью или влюбленностью. В вашем случае самым лучшем будет полный игнор. Не отвечать на его звонки, сообщения. Не обращать внимания на его лайки.
Нет, писать ни в коем случае не надо. Вы ему очень нужны, но только так - пользоваться вами когда другие отказали. Лайк поставил чтобы напомнить о себе. Чтобы, если вдруг возникнет необходимость, опять поиграть месяц другой в отношения, а потом опять пропасть. Скоро майские праздники, а ему не с кем провести время. "Не пишу потому что я военный/моряк, космонавт и у меня целый день дом горит и снаряды рвутся" это тупая отмазка. Любящий человек, как бы он не был загружен, найдет 3 минуты чтобы направить утром сообщение. Забудьте его.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Парень работает без выходных40 ответов
- Бросать ли общение с парнем с СЗ9 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?28 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???22 ответа
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?8 ответов
- Партнер не ночует дома21 ответ
- Парень позвал гулять6 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?261 ответ
- Женщина без долгов существует?133 ответа
- Держаться за мужчину117 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома78 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы расстались 2 месяца назад по его инициативе. Недавно он лайкнул мою историю — хотя раньше даже в отношениях так не делал. У меня к нему всё ещё чувства. Звучит глупо, я знаю, но накручиваю себя.
Познакомились в интернете. Месяц переписки, потом начали встречаться. Ухаживания были прекрасные, взаимная любовь. Он курсант. Странности начались, когда он уехал на зимние каникулы в свой город. Перестал писать днями, пропадал. Интернет у него был, но он молчал. Я написала, что мне это странно. Он ответил: интенсивность снижается, потому что я для него уже близкий и родной человек, добиваться меня больше не нужно — я и так рядом.
Я заметила, что он сидит в онлайне, а мне ничего не пишет. Из-за тревожности проверила — у него появилась в друзьях девушка из его родного города. Февраль прошёл тяжело. 14 февраля меня никто не поздравил. Я продолжала писать огромные сообщения. 15 числа он поздравил, подарил то, что я хотела. Я была очень благодарна.
Мне кажется, я задолбала его этими сообщениями. Я подозревала ту девушку. Не выдержала и 16 февраля написала последнее большое сообщение: мне не нравится, что он пропадает, что перестал писать «доброе утро». Он ответил: «Так и будет всю жизнь, я военный».
Неделю мы не общались. Потом я решила помириться. Написала: давай поговорим, если чувства ещё есть, устала ругаться. Он согласился. На эмоциях я написала той девушке. Она ответила: «Не переживай, мы просто друзья. Я у него спрошу, он не говорил, что у него есть девушка. Я на него тоже глаз положила, но переспрошу».
Я попросила встретиться и поговорить лично. Он сказал: «Нет, давай закончим эту историю». Я спросила: почему ты говорил, что есть чувства? Он ответил: «Чувства есть, я тебя люблю, но продолжать не стоит».
Прошёл почти месяц. Я его не трогала, не писала. Хотя безумно унизилась — тысячу раз извинялась за свою глупую ревность, просила поговорить. И тут он появляется с этим лайком. Понимаю, что это глупо, но я снова накручиваю себя.
Тот я снова в луже чувств, 1000 вопрос. Писать ему, не писать? Зачем он это сделал? Что он хочет и т. д.
О божечки, кошечки. Ну вот и что делать с это любовью, я то к нему чувства все ещё испытываю..... #чувствакбывшему