Гость
Статьи
Кто умеет врать и …

Кто умеет врать и лицемерить

Научите, как это делать. Устала, что из-за честности и открытости все меня пинают.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это человеку либо дано,либо нет.Чем меньше совести,тем больше лицемерие.

Гость
#2

так ты уже врешь.

Гость
#3
Дальний родственник

Это человеку либо дано,либо нет.Чем меньше совести,тем больше лицемерие.

Значит, буду убирать свою совестливость.

Гость
#4
Гость

так ты уже врешь.

Давай по теме

загни палец во влагалище
#5
Гость

так ты уже врешь.

научите, говорит. 🤣 а на самой пробы ставить негде.

Гость
#6

Автор эмигрируйте в Германию или в бедняцкую Польшу. Пишите разные гадости про Россию оттуда. Ничего не сразу но научитесь. Особенно врите про СССР и как там вам в Германии на социалке кучеряво.Главное пишите: живу я в Европе🤣

#7

Честность искренность это хорошие качества, только не для всех. Не надо всем вподряд душу выворачивать. И зачем врать, можно умалчивать, не договаривать

Гость
#8
Zanoza

Честность искренность это хорошие качества, только не для всех. Не надо всем вподряд душу выворачивать. И зачем врать, можно умалчивать, не договаривать

то же самое вранье

Гость
#9

Если ваша "честность" в реале означает резкость (излишняя прямолинейность часто выглядит как грубость) и отсутствие элементарного воспитания и манер (многие считают, что рубить правду-матку в лицо всем подряд - это ок норм), то правильно делают, что пинают. Берите книги по этекету и успешной коммуникации, изучайте, что и как можно говорить людям в нормальном обществе, а от каких тем лучше воздержаться.

#10
Гость

Значит, буду убирать свою совестливость.

это не так легко,как кажется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: