Гость
Статьи
Мода на стройность …

Мода на стройность прошла?

Раньше в моде были стройные модельные блондинки, типажа Карен Мюлдер или Барби, а сейчас вообще непонятно что, в моде силиконовые чудища «с формами», в стиле Ким Кардашьян и им подобных. Даже в мире игрушек, на замену Барби пришли какие то странные куклы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардашьян - мечта! Толку в модельках? Схватить не за что.

Гость
#2

Много дурных и больних людей, которые прикрывают свою дурость бодипозитивом и всякими "идеями"

#3

в каждой эпохе своя мода на фигуры, как ни странно это звучит. Фигуры могут разные, как и вкусы. И сейчас вот попа большая актуальна))) всеми силами увеличивают попы, а заодно грудь, губы, и даже брови))) Иногда, действительно страшно! Но самое печальное - что теряется женское очарование, сама женственность и нежность (((

Гость
#4

Кто-то сильно жирный в последние дни постоянно торпедирует эту тему... Зачем? Ау, вот зачем ты занимаешься самообманом?

#5

Вы можете что угодно называть модным.
Но я рос в 2010 году и мои предпочтения в женщинах не изменить.

Гость
#6
Ваше Высочество

Вы можете что угодно называть модным.
Но я рос в 2010 году и мои предпочтения в женщинах не изменить.

Как будто женщинам на них не насpaть.

Aнтон Силуанов
#7

Мода на здоровье появилась.

Люди с лишним весом - это больные люди, в первую очередь.

Гость
#8
Ваше Высочество

Вы можете что угодно называть модным.
Но я рос в 2010 году и мои предпочтения в женщинах не изменить.

Самое забавно, что в любой теме вылезет инцел, который начнет рассказывать женщинам, как они должны выглядеть. Как будто кого-то интересуют фантазии стремного жиробаса.

Занимайтесь зарядкой
#9
Гость

Самое забавно, что в любой теме вылезет инцел, который начнет рассказывать женщинам, как они должны выглядеть. Как будто кого-то интересуют фантазии стремного жиробаса.

Это ***.
Мужчина который носит женское.
Ему интересно на женских форумах так же как в магах для женщин. Косметика/ трусы и верх.одежда.
Неужели не понятно?
Форумчане, логика развита должна быть или вы совсем необразованые.

Леонид Ильич
#10

Ща ктуален бодипозитив. *** с бледным рыхлым телом, забитым уродскими партаками, цветными волосами и пирсингом- это прогрессивная женщина будущего.

Настя
#11

Мода - да, есть. Но не все и не всегда следуют моде. Так что не переживайте.

Гость
#12

Большая попа это хорошо. Мне нравятся в этом плане латиноамериканки, которые сами по себе стройные но попа большая.

Гость
#13

Мода на жирных только у самих жирных. Ну это типа успокоения. Ты не жирная ты модная. А так как считалось красивым стройное тело ( не тощее) так и считается, а не ваши эти складки в которых надо формы искать. Посмотрите хотя бы на наших звезд полных. Все худеют. Гагарина, Чехова, Скулкина, Картункова. И никто не хвалится пожирением, ток похудением. И средств для пожирения никто не производит и не рекламирует, а для похудения регулярно. Турбослим и иже с ним

Катя
#14

Стройность- это здоровье!
Как может пройти мода на здоровье?

Гость
#15
Ваше Высочество

Вы можете что угодно называть модным.
Но я рос в 2010 году и мои предпочтения в женщинах не изменить.

Только в этом году рос?

#16

У всех разные вкусы,кому 7й размер груди подавай,кому 0.Какая разница,что в "моде"?!Главное найти своего человека и здоровье

Гость
#17
Мерцающая

У всех разные вкусы,кому 7й размер груди подавай,кому 0.Какая разница,что в "моде"?!Главное найти своего человека и здоровье

👍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: