Вы жалостливый человек?
Есть такие, кто равнодушен, их большинство. А есть такие, кто забирает бездомных собак и кошек, помогает бродягам и переводит старушек через дорогу. Вы к каким относитесь? Как можете объяснить, почему выбрали такую позицию?
Автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К животным да и к детям. Даже к подросткам. Они по моему самые уязвимые категории , их легко обидеть. Причем не люблю я всех подряд детей, вообще не люблю чужих детей. Но если узнаю какую-то историю, то животных и детей жальче всего. Остальных людей слабо жалко.
Дульс.
Родился ты таким, не можешь мимо пройти
Static X - Destroyer
Я равнодушен к незнакомым людям. Из животных могу помочь котейкам тем что зайду в магазинчик и куплю какую нибудь вкусняшку. Собак бродячих не люблю, потому что стая собак это уже угроза жизни для ребёнка или женщины.
Мне опять процитировать Адама Смешера?
Ту фразу, касательно Одо.
Ту фразу, касательно Одо.
Не особо жалостливая. Кот с улицы дома есть, иногда жертвую в разные благотворительные фонды. Но не готова посвятить этому всю жизнь или все финансы.
Арина
Не ко всем.Зависит от ситуации и моих жизненных ресурсов.Если я чувствую,что могу помочь и хочу,то помогаю.
Мисс
Конечно, женщинам это свойственно. Бабушку переведу, милостыню всегда подам, правда потом антисептиком обольюсь, вот животным могу только купить еды, домой не смогла бы взять, я очень брезгливая.
жалость и дурость граничат друг с другом. когда люди кичатся, что они такие великие меценаты и благотворители они просто тешат свое эго, а дюжину котов и столько же собак тащить с помойки - это уж клиника
смайл
от любви. обажаю губернаторов и депутатов. помогаю им всегда и перевожу через дорогу
Гость
Да, большенство-это присуще женщинам. Они более жалостливее. Каким уж ты родился либо таким либо другим
А вот живодерам не место среди нормальных людей. Им особая кара.
А вот живодерам не место среди нормальных людей. Им особая кара.
Нет.Если близкий человек в беде,посочувствую,помогу чем смогу.Подкормлю бездомных животных,поняньчусь с детьми подруги-к жалости это не имеет отношения
Всю жизнь всех жалела, потом прочла, что синдром « спасателя» к хорошему не приведёт и нечего тешить своё эго « функцией спасителя человечества», поэтому сейчас помогаю беззащитным, просящим помощи, к остальным не лезу.
Форум: Психология
Всего: 212 714 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии15 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Психосоматика на фоне стресса1 ответ
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?6 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
- Я считаю, люди, которые пишут с маленькой буквы, могут быть неуверенными в себе5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Моя семья погибла,жизнь потеряла смысл267 ответов
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности31 ответ
- Хейтеры20 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии15 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?6 ответов
- Дайте реально действенный совет, чтобы руки не опускались6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема