Гость
Статьи
Зачем рожать столько …

Зачем рожать столько людей ?

Везде давки, везде очереди, ресурсов не хватает. Рабочих мест темболее. Из за большого количества людей платят маленькие зарплаты, ведь такая конкуренция что уже и за 15 тыщ согласятся работать. Половина людей просто коптит землю зря , я считаю. Вы как думаете?

Вероника
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Даже если почти все человечество вымрет, оставшиеся скучкуются и все равно устроят давку.

Гость
#4

Рабочие места сокращают потому что нет спроса на продукцию. Спрос создают люди. Чтобы было больше рабочих мест нужно больше людей.

Кореш гигант мысли
#7

Мы с форумчанками миллионы получаем,

Гость
#9

Дело не в количестве. Дело в правителях мира, чья жадность, эгоизм не знают границ. При правильно распределении ресурсов планеты хватит на 30 млрд. человек. Учитывайте что много людей умирает каждый день около 250 тыс. и планета полупустая. Люди живут скученно в городах в дельтах рек и вдоль побережий.

#27

Вы ещё в Индии не были

Гость
#33
Гость

Дело не в количестве. Дело в правителях мира, чья жадность, эгоизм не знают границ. При правильно распределении ресурсов планеты хватит на 30 млрд. человек. Учитывайте что много людей умирает каждый день около 250 тыс. и планета полупустая. Люди живут скученно в городах в дельтах рек и вдоль побережий.

Дело не только в распределении ресурсов. Во-перых, ресурсы не бесконечны. Во-вторых, чем больше людей, тем больше угроза другим видам. Погуглите хотя бы, сколько видов животных и растений исчезает каждый день по вине человека в результате его деятельности.

#35
Вероника

Там хотя бы красиво а в рашке мрак

Ну вот и езжайте туда, раз там лучше.

#37
Вероника

Уже жду когда оставят золотой миллиард а весь этот би0мусор перетравят
Тогда таким замечательным людям как я будет жить гораздо лучше
А ещё я красавица редкая

С чего вы взяли, что попадёте в этот миллиард? Конкуренция почти 1 к 7

смайл
#38
Скорая помощь

С чего вы взяли, что попадёте в этот миллиард? Конкуренция почти 1 к 7

нет конкуренции. там по спискам вход.

Василий
#46

Вы живёте в крупном городе, у вас нет нормального образования и работы. Вас обманывают все, кому не лень. А причину вы видите не в себе, а в большом количестве людей вокруг вас.
Будто, если все вокруг умрут, то вам сразу станут платить много, и вы будете востребованы, ещё и капризничать будете.... Да?

Гость
#47

Вероника, а вы тоже входите в число тех, кто "коптит землю зря"?

Гость
#48

Вероника, а вы тоже входите в число тех, кто "коптит землю зря"?

Гость
#49
Скорая помощь

С чего вы взяли, что попадёте в этот миллиард? Конкуренция почти 1 к 7

👍😂

Гость
#50
Гость

Вероника, а вы тоже входите в число тех, кто "коптит землю зря"?

Она одна из первых))