Гость
Статьи
Не хочу ухаживать за …

Не хочу ухаживать за собой

Добрый день,прошу без осуждений и подозрений на разводку!Правда такое состояние и хочется именно дельных советов!
Мне всего 30 лет,но у меня совсем нет желания ухаживать за собой,могу долго не мыться, совсем растолстела,ходу дома в чем попало,грязное,старое Драгон,волосы расчесываю раз в неделю,пока кальция не собирутся(понимаю,что это жутко,но прям не могу себя заставить!раньше такого не было,всегда наряжалась,красилась,правда чистюлей никогда не была,но для выхода в люди привходила себя в порядок!сейчас почти не хожу никуда,может поэтому совсем забила на себя…дома живу не одна,личная жизнь как отстранял есть,давно вместе и не часто интимная близость,поэтому просто моюсь перед ней и все(
Причём странно,что вот ощущение чистого тела на свежем постельном белье мне ооочень приятно!но постоянно это делать не могу(вот радуюсь чистотелы раз в месяц(честно нетразвожка,мне очень страшно,что так низко пала в 30 лет(пример детям тоже ужасный подаю(видно я всегда была неряхой и лентяйкой,а сид дома на самоизоляции все усилилось(как вот вытащить себя из этой ямы?и близких людей жалко,представляю как им неприятно и грустно все это видеть(((очень прошу убрать злые коменты и просто помочь…

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не ухаживай, вообще не вижу проблем

Злюка
#2

Как вам помочь? Голову свою вам не дашь. Смотрите чаще в зеркало

#3

Возьмите ответственность за свою жизнь.
Какие потрясения произошли, что повлекли такие изменения в поведении?

Лера
#4

Это скорее всего депрессия, серьёзное заболевание

Гость
#5

Проанализировать, что произошло, что к такому привело. Может у вас депрессия ? Или вы всегда такой были? Тогда может у вас ещё какое то расстройство.
Я бы сходила к психиатру.

Гость
#6

Через не хочу заставляйте себя краситься. Приводите себя в порядок. Говорите себе в зеркало: страшная красотка.🙃

Это у многих так. Мне тоже не хочется, но наряжаюсь даже в магазин.👍

Гость
#7
Гость

Проанализировать, что произошло, что к такому привело. Может у вас депрессия ? Или вы всегда такой были? Тогда может у вас ещё какое то расстройство.
Я бы сходила к психиатру.

А вы другие слова знаете кроме депрессии и психиатр? К примеру, лень, плохие установившиеся привычки.

Гость
#8
Гость

А вы другие слова знаете кроме депрессии и психиатр? К примеру, лень, плохие установившиеся привычки.

Конечно знаю, а вы знаете другие слова, кроме слова « лень»?
Не бывает такого, что лень за собой на столько не ухаживать. Когда лень уже доходит таких границ - это заболевание.

Фифи
#9

Депрессняк у вас похоже.

Кукуруза
#10

Вам просто лень. Как помочь - то? За вас могу помыться. Просто надо пересиливать себя, тут других советов нет. Вас же не руки оторвало. Конечно, бывает иногда лень, но не постоянно же. У меня двое детей, мужа нет, и то я успеваю и стараюсь мыться каждый день. Бывают моменты лени, так же я понимаю, что это скользкий путь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: