Гость
Статьи
Надо ли пользоваться …

Надо ли пользоваться своей красотой?

Я серьёзная девушка, музыкант. С детства тружусь, всегда считала, что главная моя задача - хорошо играть.
У меня отличные внешние данные, но никогда не подчёркивала этого. Мне казалось, что так делают те, кому больше нечем привлечь внимание. Было стыдно так делать. Поэтому когда я записывала кавера например, играла с лёгким мейком, в обычной одежде. Хотя всё равно многие писали мне комплименты.
Потом увидела на ютубе одну барабанщицу. Играет обычно, но в коротких платьях, с ярким мейком, укладка, маникюр, всё такое. И у неё миллионы подписчиков, она стала очень известной, её и в жизни стали звать в разные группы, заказывать у неё рекламу, звать на ТВ. Девушка миллионерша уже.
Я подумала, что я дура, потому что у меня внешность не хуже, а я этим не пользовалась.
Исправилась. Делаю как она.
За 2 недели прибавилось 4 тыс подписчиков в инсте, правда директ хоть не открывай, одни: very sexy! Linda. Hermosa и т. д
И мысли у меня, что людям нравится, что я Hermosa, а не то, что я играю круто! У меня уже депрессия начинается от отчаяния.
Придётся привыкать? Или не мучаться? Что лучше то?
Музыкантов хороших очень много, сейчас понимаю, что внимание не привлечешь, никто просто твоё видео и не откроет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю, почему в интернете так много школьников, др0чащих на всё подряд.
Но твой "талант" (если таковой есть) никому не нужен.

#2

А ты гачи-ремиксы делаешь?

Леди
#3

Ты страшная телка на фоне меня

Прекрасная женщина
#4

Надо уметь продавать свои способности. Вы же хотите стать миллионершей.

Прекрасная женщина
#5

Посмотрите, какое шоу ставят рок-группы. Нет шоу, никому твой талант не интересен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: