Гость
Статьи
грустно стало

грустно стало

Открыла бутылочку винца)))грустно стало.

32 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Не надо грустить.🥺

#2

Закрывай назад, станет опять весело.

#3
Баффи

Не надо грустить.🥺

Иногда нужно)

#4
AnnA

Закрывай назад, станет опять весело.

Крутила,не веселит(

#5

В чем причина грусти? Предлагаю обсудить

#6
AnnA

В чем причина грусти? Предлагаю обсудить

Вам не понравится.никому не нравятся страдания,,,)

#7
Полупокерша

Вам не понравится.никому не нравятся страдания,,,)

Если есть выбор, я выберу помочь человеку.
Так что, если хотите, поделитесь

Гость
#8

Чин-чин))

#9
AnnA

Если есть выбор, я выберу помочь человеку.
Так что, если хотите, поделитесь

Потеряла двух родных в этом году.к празднику ближе-,мне гаже.бабушка(,мамина свекровь)не понимает,ей подавай нг,весело же.

#10
Полупокерша

Потеряла двух родных в этом году.к празднику ближе-,мне гаже.бабушка(,мамина свекровь)не понимает,ей подавай нг,весело же.

Сочувствую Вам. Терять близких тяжело всегда.
Бабушка обвиняет Вас с унынии?

Не нужно стесняться чувств. Нужно выплеснуть их до конца, чтобы больше не возаращаться к этому и продолжать жить.

#12
AnnA

Сочувствую Вам. Терять близких тяжело всегда.
Бабушка обвиняет Вас с унынии?

Не нужно стесняться чувств. Нужно выплеснуть их до конца, чтобы больше не возаращаться к этому и продолжать жить.

Спасибо.она не обвиняет, давит,ноет и т.д.я понимаю ее ,но иногда можно промолчать

Гость
#13
Полупокерша

Потеряла двух родных в этом году.к празднику ближе-,мне гаже.бабушка(,мамина свекровь)не понимает,ей подавай нг,весело же.

Тяжело терять близких...как часть сердца умирает , но надо идти дальше , хотя о чем я ...со смертью близкого мне человека, я как бы и сама умерла , изменилось все ...но жить надо, жизнь прекрасна , ну, умрем мы все в оконцове и что? Это известный финал, поэтому живите хорошо, даже если нет ничего там после, то вашим ушедшим было бы плохо, что вы страдаете

#14
Полупокерша

Спасибо.она не обвиняет, давит,ноет и т.д.я понимаю ее ,но иногда можно промолчать

Возможно, ей просто не хватает Вашего внимания.

Гость
#15
Гость

Тяжело терять близких...как часть сердца умирает , но надо идти дальше , хотя о чем я ...со смертью близкого мне человека, я как бы и сама умерла , изменилось все ...но жить надо, жизнь прекрасна , ну, умрем мы все в оконцове и что? Это известный финал, поэтому живите хорошо, даже если нет ничего там после, то вашим ушедшим было бы плохо, что вы страдаете

А "бабушку" простите

#16

Спасибо вам.живу.но иногда накрывает.

#18
Полупокерша

Спасибо вам.живу.но иногда накрывает.

Все будет хорошо :)

#19
Гость

Тяжело терять близких...как часть сердца умирает , но надо идти дальше , хотя о чем я ...со смертью близкого мне человека, я как бы и сама умерла , изменилось все ...но жить надо, жизнь прекрасна , ну, умрем мы все в оконцове и что? Это известный финал, поэтому живите хорошо, даже если нет ничего там после, то вашим ушедшим было бы плохо, что вы страдаете

Стараюсь без них не страдать.тяжко даётся.звоню маме,-скидывают.

Гость
#21
Полупокерша

Спасибо вам.живу.но иногда накрывает.

Накрывать еще долго будет, но это надо принять, как данность(, а вино-дело хорошее), расслабтесь и послушайте любимую музыку), я так спасалась

#22
AnnA

Все будет хорошо :)

Будет)))

Гость
#23
Полупокерша

Стараюсь без них не страдать.тяжко даётся.звоню маме,-скидывают.

Мама умерла? Извините , если ошиблась , постучу по голове

#24
Гость

Накрывать еще долго будет, но это надо принять, как данность(, а вино-дело хорошее), расслабтесь и послушайте любимую музыку), я так спасалась

Надеюсь, поможет и полегчает.

Гость
#25
Полупокерша

Надеюсь, поможет и полегчает.

Я не умею помогать людям в горе, я теряюсь ...не могу слова подобрать, тут можно только обнять и чтобы человек или выплакался или выговорился

Чюкчя
#26

Объeбашилась солями, накрыло, стало весело, катаюсь по полу, вою и стучу по батарее
Советую 👍

Мужло подлое
#27

Оля репетирует

#28
Мужло подлое

Оля репетирует

Оля выпила 2 бокала и уснула😂😂😂это все,на что я способна)

#29
Гость

Я не умею помогать людям в горе, я теряюсь ...не могу слова подобрать, тут можно только обнять и чтобы человек или выплакался или выговорился

Я тоже не умею.теряюсь сразу.

#30
Гость

Мама умерла? Извините , если ошиблась , постучу по голове

Да,нет ее.ничего,не извиняйтесь,не за что.

Гость
#31
Полупокерша

Да,нет ее.ничего,не извиняйтесь,не за что.

Сочувствую и понимаю...больно

Гость
#32

Винцо в одиночку не поможет вот на двои это супер . И разоворчик свяжется и настрой на все 💯