Гость
Статьи
надо ли пользоваться …

надо ли пользоваться презервативом

Мне 14, моя подружка уже спит с мальчиками. Я ей говорю чтобы пользовалась презервативами а она говорит зачем пользоваться если и с презервативами можно заразится ну вы сами понимаете какими болезнями. Это правда? Чем конкретно можно заразиться (я в интернете почитать хочу и ей все рассказать)?

Малышка
12 ответов
Последний — Перейти
Жека Настоящий
#1

Конечно правда. Презервативами пользоваться нельзя и очень опасно.

Гость
#2

Детка! ты легко можешь заразиться беременностью. Оно тебе надо в 14-ть?

люсенька
#3

вот идиотки!!про презы и прочие варианты контрацепции ни в зуб ногой...зато уже *** вовсю

Гость
#4

Девочки, милые! С ума сошли!!! Вам еще за ручку с мальчиками ходить. Подумайте о своем здоровье и о своих будущих детках. Вы думаете это круто в 14 лет спать с мальчиками? В этом возрасте им не вы нужны, а в компании показать, какие они взрослые и со сколькими они спали. Хотя конечно не мне вам советы давать, если родители вам в голову это не вложили. НО ЕСЛИ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ТО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ К-О-Н-Е-Ч-Н-О!!! Ну ладно лет в 16, но не в 14. Может я уже бабка в свои 29 и от жизни отстала??????????

Не ангел
#5

Мозгами надо пользоваться, детка. Присоединяюсь к посту 4.

Гость
#6

А заразиться можно:СПИД,сифилис,гонорея,гепатит и еще куча всяких инфекции, которые еще лечить и лечить и не факт, что вылечишь. У меня обширных знаний нет, я с 14 лет не трахаюсь.Набери: заболевания передающиеся половым путем и все почитай.

Цветочек
#7

Да... 14 лет... Конечно надо пользоваться!

Лора
#8

Детка, до 17 лет врачи не рекомендуют начинать половую жизнь. Можно нажить кучу болячек. Думать нужно, головой, большая деваха уже!

ангри
#9

Да)))) Точно.... Пользоваться нужно МОЗГАМИ!!!

Малышка
#10

А заразиться можно:СПИД,сифилис,гонорея,гепатит и еще куча всяких инфекции, которые еще лечить и лечить и не факт, что вылечишь. У меня обширных знаний нет, я с 14 лет не трахаюсь.Набери: заболевания передающиеся половым путем и все почитай.

-- что из этого можно получить с презервативом? Извените, я в инете редко. Набирала - общий список болезней большой и впечатляет, но конкретно:

с презервативом можно заболеть:

1.

2.

3.

Пожааалуйста. Меня дома убьют, если раскопают по каким страницам я лазию.

Анастасия
#11

Всё нормально! Я вот в свои 14 не пользуюсь,так приятнее ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нелли
#12

Не только из-за болезней надевают презервативы, как насчет беременности? Подружка готова детей рожать? Или аборт делать в таком раннем возрасте, так и бесплодной стать можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема