Гость
Статьи
Люди, которые своей …

Люди, которые своей манерой общения вызывают реактивную агрессию

Не часто встречаю таких людей, но бывает. Сегодня на почте встретила девушку за кассой…у меня было прекрасное настроение и вообще я мирный человек - очень редко ругаюсь, все знают меня как доброго человека, но она умудрилась с полпинка вызвать у меня желание с ней поспорить и негативное отношение отношение к ней. Я не могу точно сказать, что вызвало такую реакцию - интонация, слова или манера подачи. Скорей всего все вместе. А у вас такое бывает? Что вызывает такую реакцию ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальных нет, есть недообследованные....

Фея феёвая
#2

Ещё забыли взгляд и запах
Конечно, бывает))

#3

Решил петух выплеснуть злость на бабу?!
Начальнику пенис лижешь с проглотами,а тут тетка...можно и раскудахтаться?!

Гость
#4

На форуме этом постоянно такая реакция . А в жизни редкие экземпляры бывали

Срака
#5

Бывает. Наверное она постоянно улыбалась и общалась как Волшебная здесь, со скрытым смыслом в каждом смайлике.

#6

Просто неприязнь да, но прям агрессию не часто
Но я всегда понимаю что именно меня раздражает. Такого что из ниоткуда агрессия на человека - такого не бывает

Гость
#7

У меня такую реакцию вызывают нацисты. Буквально вчера в супермаркете попала в ситуацию: молоденькая кассирша-цыгака оскорбила женщину украинку, не владеющую местным языком, у которой не хватило денег рассчитаться за свои, скромные, покупки, и из-за этого возникла заминка на кассе - мол "понаехали нищие дикари". Я доплатила недостающую сумму, а кассирше спокойно (мне это спокойствие стоило немалых усилий, поверьте!) сказала, что это её последний рабочий день, и новую работу она найдёт не скоро, после чего отправилась в административный сектор, и продемонстрировала старшему менеджеру видеозапись конфликта с предупреждением, что обнародую видео, если ещё раз увижу эту юную хабалку в их магазине! Завтра поеду проверять результат.

Гость
#8

Все вы прекрасно знаете чем она вас вывела. И да, невербалика играет огромную роль

Гость
#9
Гость

У меня такую реакцию вызывают нацисты. Буквально вчера в супермаркете попала в ситуацию: молоденькая кассирша-цыгака оскорбила женщину украинку, не владеющую местным языком, у которой не хватило денег рассчитаться за свои, скромные, покупки, и из-за этого возникла заминка на кассе - мол "понаехали нищие дикари". Я доплатила недостающую сумму, а кассирше спокойно (мне это спокойствие стоило немалых усилий, поверьте!) сказала, что это её последний рабочий день, и новую работу она найдёт не скоро, после чего отправилась в административный сектор, и продемонстрировала старшему менеджеру видеозапись конфликта с предупреждением, что обнародую видео, если ещё раз увижу эту юную хабалку в их магазине! Завтра поеду проверять результат.

Цыганка кассир , нищая украинка , где это вы побывали ?))

Гость
#10
Гость

Цыганка кассир , нищая украинка , где это вы побывали ?))

Нью европейская страна, ориентированная на рост собственного производства. Здесь много цыган и гастарбайтеров.

Гость
#11
Гость

Нью европейская страна, ориентированная на рост собственного производства. Здесь много цыган и гастарбайтеров.

А название ?

Гость
#12
Шапокляк

Решил петух выплеснуть злость на бабу?!
Начальнику пенис лижешь с проглотами,а тут тетка...можно и раскудахтаться?!

Маладца

Гость
#13

Всем поххх кто и чего вызывает у тебя агрессивную реакцию, держи реакции при себе. Тебя на почте обслужили? Ну и заааткнись

Гость
#14
Гость

У меня такую реакцию вызывают нацисты. Буквально вчера в супермаркете попала в ситуацию: молоденькая кассирша-цыгака оскорбила женщину украинку, не владеющую местным языком, у которой не хватило денег рассчитаться за свои, скромные, покупки, и из-за этого возникла заминка на кассе - мол "понаехали нищие дикари". Я доплатила недостающую сумму, а кассирше спокойно (мне это спокойствие стоило немалых усилий, поверьте!) сказала, что это её последний рабочий день, и новую работу она найдёт не скоро, после чего отправилась в административный сектор, и продемонстрировала старшему менеджеру видеозапись конфликта с предупреждением, что обнародую видео, если ещё раз увижу эту юную хабалку в их магазине! Завтра поеду проверять результат.

Если что, ту кассиршу уволили, и я не испытываю ни малейших угрызений совести по этому поводу!

Гость
#15
Гость

А название ?

Чехия.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: