Гость
Статьи
Не хочется ничего …

Не хочется ничего делать

Здравствуйте, подскажите, что делать. В последнее время нету желания делать абсолютно ничего. Работать, учиться, даже обычные домашние дела жутко утомляют..
Ладно бы только это, мне не хочется даже сидеть в телефоне, смотреть фильмы, нету сил даже на это
Иногда не хочется даже никому отвечать, выходить гулять тем более, но приходится
Хочется просто спать весь день
Кто сталкивался, дайте совет, как выбраться из подобного состояния #усталость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 2 чашки кофе обычно помогают.

Фея феёвая
#2

Питаться нормально

Гость
#3

Или железо на нуле или депрессия.

Гость
#4

Советую профессора Савельева на ютубе глюнуть

Гость
#5

У меня тоже такое состояние бывает в зимние месяцы, и я понимаю его как сигнал отдохнуть, и заняться своим физическим и эмоциональным здоровьем: забиваю на все дела, плюс комплексы витаминов с упором на "С" и "Д", разные очищающие чаи, по возможности массажи, и шампанское для хорошего настроения.) Не насилуйте себя необходимостью всё время что-то делать, "расти", саморазвиваться, добиваться и тому подобное. Спокойно ленитесь! Имеете право.

Автор
#6
Фея феёвая

Питаться нормально

С этим кстати действительно большая проблема
Нету аппетита и часто тошнит

Гость
#7
Гость

Или железо на нуле или депрессия.

Ещё витамин д.

Викки
#8

Может проблемы с либидо? Мне после курсов интим коуч сразу прям жить захотелось полной жизнью ...

Фея феёвая
#9
Викки

Может проблемы с либидо? Мне после курсов интим коуч сразу прям жить захотелось полной жизнью ...

Помилуйте, автор есть не может, а вы всё про пucькy думаете

#10

Была такая же проблема, помогла гадалка Галина Янко. Она мне сделала расклад на картах таро и оказалось, что на мне сглаз. Галина его успешно сняла и всё наладилось. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема