Гость
Статьи
Не хочется ничего …

Не хочется ничего делать, апатия...даже к сестре на день рождения не пошла.

Не пойму что со мной происходит...всё делаю на автомате, не от чего не получаю удовольствия, вообще не получаю никаких хороших эмоций. Апатия какая-то, безразличие. Хочется всё изменить, радоваться - а не чему. Я понимаю, надо радоваться просто жизни, тому что есть, но никак не могу выбраться из этого состояния....погрязла в нем. Сегодня у маленькой сестры день рождения, она меня так ждала, а я какая то разбитая, ничего не хочется...позвонила сказала что у меня температура. Теперь чувствую себя сцукой. Что делать с этим всем???

Долли
9 ответов
Последний — Перейти
Зуля
#1

эгоистка

зачем ребенка обидела? апатия у нее

пинка тебе надо хорошего

ангелочек
#2

психотерапевта и эндокринолога посетите

гость
#3

у меня такое же состояние. и у многих моих знакомых и друзей тоже. мне нечего не хочется делать, лень непонятная. наверное скоро пройдет. у меня периодически такое случается. подумай что тебе больше всего хочется, и сделай это! дома старайся не сидеть!

обычно такое происходит, когда все становиться обыденным и скучным. может еще и проблемки навалились или дела недоделанные остались. в любом случае таких много!) все наладиться

Гость
#4

Мне 19 и у меня такая апатия с 14 лет началась! Я очень ленивая! Я всегда устаю, ничего не хочу делать,ничего не соображаю, учусь плохо, из-за того что лень что-то учить, да и вообще в последние два года,стала капризной. Никуда не хожу в основном бываю, только в колледже на занятиях , и дома, а так друзей нет, чтоб куда-то выйти с ними.

Милочка
#5

Надо хорошо отдохнуть и забить на всех на какоето время

Элиза
#6

Мне кажется, есть такие вещи, делать которые нельзя, несмотря на апатию. К сестрёнке надень рождения по любому бы пошла. Вот не имею права хныкать в определённых случаях и всё! Хотя у меня сейчас такая апатия, что будь здоров!

Гость
#7
Гость

Мне 19 и у меня такая апатия с 14 лет началась! Я очень ленивая! Я всегда устаю, ничего не хочу делать,ничего не соображаю, учусь плохо, из-за того что лень что-то учить, да и вообще в последние два года,стала капризной. Никуда не хожу в основном бываю, только в колледже на занятиях , и дома, а так друзей нет, чтоб куда-то выйти с ними.

вам же совет ╧2

Крем-брюле
#8

чёт у всех последнюю неделю депрессии, стрессы и апатии Я сама позитивная,но тоже был срыв. Вздохните и идите дыша полной грудью.

Гость
#9

Обязательно к врачу, чтобы определить, это действительно просто апатия или начало настоящей депрессии, тогда таблетки надо пить! Но если у вас хватило сил написать в ин-те, наверное, все не так страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: