Гость
Статьи
Быстро устаю от людей, …

Быстро устаю от людей, что делать?

Быстро устаю от людей, надоел старый круг общения, перешла в другое учебное заведение, думала что найду кучу новых знакомых и буду с ними общаться в итоге спустя две недели общения меня бесит каждый с кем я общаюсь.
Прихожу на учёбу полная сил, спустя 2 часа уже устала от общения с людьми.
С чем это может быть связано?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себя бесишь, а думаешь, что с другими что-то не так

Гость
#2

Такая же фигня, Автор.
Приезжала сестра. И вот как то и не о чем особо говорить. Может тк сейчас смарфтоны,списываемся.
Да и давно тоже начала осозновать что мне тяготить долгое общение с людьми. Максимум наверно это 2 часа. За это время можно наговориться.
Потом мне нужен отдых от этих людей.
Я ничего с этим не делаю и не буду, меня устраивает.

Гость
#3
Гость

Такая же фигня, Автор.
Приезжала сестра. И вот как то и не о чем особо говорить. Может тк сейчас смарфтоны,списываемся.
Да и давно тоже начала осозновать что мне тяготить долгое общение с людьми. Максимум наверно это 2 часа. За это время можно наговориться.
Потом мне нужен отдых от этих людей.
Я ничего с этим не делаю и не буду, меня устраивает.

"С чем это может быть связано? "
Если так сказать, по моей правде, то думаю мне просто неинтересно и я ничего людям интересного предложить и рассказать не могу. Поговоришь часок а потом и тем для разговоров нет,запал/драйв проходит. Да и морально устаю от присутствия человека рядом,хочется делать что хочу и как.
Это как сначала свидания романтика редкие встречи , а потом бытовуха,скукота. Вот так же и здесь. Но это мои мысли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: