Гость
Статьи
Очень быстро устаю от …

Очень быстро устаю от людей

Всем добрый день!

У меня такая проблема, что я очень быстро теряю к людям интерес. Это относится и к парнями, и к девушкам. По началу вроде всё прекрасно - интересное общение, встречи. И где-то через месяц-два я понимаю, что мне этот человек вообще неинтересен. Обычно интерес больше не возвращается. Самое долгое общение - мой друг в интернете. Но в остальном и с интернетными друзьями так же.

И я не говорю об отношениях. Я *** (у меня нет потребности в отношениях), но устала постоянно обрывать общение, потому что мне тяжело даются разговоры с этими людьми. И врать тоже не могу - хуже становится.

Я пыталась терпеть, пыталась менять тактику общения, но ничего не помогает. Понимаю, что проблема во мне.

Но не могу сказать, что я неинтересная личность - хороший юмор, разносторонняя, умею поддерживать.

Может, есть здесь такой же человек?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нытики, зануды, пессимистки, токсичные бабы- все лесом.

У меня таких сейчас нет кстати в окружении- ни одной!

Фильтрация работает.

Гость
#2
Гость

Нытики, зануды, пессимистки, токсичные бабы- все лесом.

У меня таких сейчас нет кстати в окружении- ни одной!

Фильтрация работает.

Да всем похцй. Когда вы свалите с форума раз и навсегда уже, муж ло звезданутое?

Гость
#6
💂‍♀️

Вах вах, какой глюпый женщина

Я сказала, что тебе делать.

Гость
#7

Так людям п0xxyй, уставай на здоровье и не общайся, никто не заметит, в чем проблема?

Гость
#8

Какие тут токсичные комментаторы сидят, ужас просто

Гость
#9

А как вы фильтруете/отмазываетесь? Например если вам пишут смс и зовут куда то сходить? Что говорите? Врете и ждёте когда сами поймут или прямо что то говорите?

Гость
#10
Гость

А как вы фильтруете/отмазываетесь? Например если вам пишут смс и зовут куда то сходить? Что говорите? Врете и ждёте когда сами поймут или прямо что то говорите?

Первый раз ушла молча - это был парень, который не понимал даже прямым текстом, что я не хочу иметь с ним отношений.

Последующие разы делаю так, чтобы людям самим надоедало со мной общаться, если я вижу, что могу задеть человека и он примет это на свой счёт. В ином случае, говорю прямо, если человек и сам во мне не заинтересован и общается для вида.

Но всё равно после каждого такого раза остаётся камень на сердце. И даже не знаю, что лучше - врать людям, что мне интересно в их обществе, или терпеть последствия.

Совесть мучает в обоих случаях.

Гость
#11
Гость

Первый раз ушла молча - это был парень, который не понимал даже прямым текстом, что я не хочу иметь с ним отношений.

Последующие разы делаю так, чтобы людям самим надоедало со мной общаться, если я вижу, что могу задеть человека и он примет это на свой счёт. В ином случае, говорю прямо, если человек и сам во мне не заинтересован и общается для вида.


Но всё равно после каждого такого раза остаётся камень на сердце. И даже не знаю, что лучше - врать людям, что мне интересно в их обществе, или терпеть последствия.

Совесть мучает в обоих случаях.

Какие то брутальные методы.. даже не знаю как правильно делать и умно сливаться. Послушаю тоже может кто то ответит.

Гость
#12
Гость

А как вы фильтруете/отмазываетесь? Например если вам пишут смс и зовут куда то сходить? Что говорите? Врете и ждёте когда сами поймут или прямо что то говорите?

Ппц мне бы такие проблемы, зовут ее куда-то постоянно сходить. Ну так сходила бы

Гость
#13

Я сократила круг общения до минимума и не переживаю нисколько, общаюсь с 2 подругами только по настроению, остальных близко никого не впускаю в жизнь. Ещё есть муж и сестра из родных людей, и больше никого не надо. Тоже от людей очень устаю быстро, раздражают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: