Гость
Статьи
Грустно в день …

Грустно в день Рождения

У меня сегодня праздник, и уменя есть внутри задор, желание радоваться. Но это просто среда, я снова одна с малышом дома. Забрала из сада, накормила, утром училась. Муж на работе, будет поздно. Хочется живого тепла и общения. Не онлайн вот этого всего. А живого, чтоб друзья в трубку :" как это ты не празднуешь? Мы сейчас придем". И ломятся громкие в домофон. Только их нет таких, я в другой стране, друзей не нажила. Стреляться- не вариант, у меня дитё. Ваши мнения ) Стремно мне.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?

Era
#2
Гость

Вы работаете?

Неа. С ребенком сижу, он в сад ходит. Вата ?)

Гость
#3
Era

Неа. С ребенком сижу, он в сад ходит. Вата ?)

Ну тогда да, вам конечно одиноко. Общения нет, так хотя бы с коллегами коммуницировали, хотя бы как-то отмечали. А вообще если вас не устраивает такая жизнь, почему не пойдёте на работу?

Era
#4
Гость

Ну тогда да, вам конечно одиноко. Общения нет, так хотя бы с коллегами коммуницировали, хотя бы как-то отмечали. А вообще если вас не устраивает такая жизнь, почему не пойдёте на работу?

А ребенок болеет часто в саду. Сижу, лечу, отпаиваю. Потом опятт в сад идет - и день сурка. Скоро чокнусь

Гость
#5

Твои проблемы, автор,никто тебя развлекать не будет
Хочешь веселья - организуй сама
Скучаешь по друзьям, по родине - ты ж не на другой планете, билет на самолёт - и через несколько часов ты опять с друзьями, ребёнка с мужем мож с собой взять или оставить на выходные с няней

Гость
#6
Era

А ребенок болеет часто в саду. Сижу, лечу, отпаиваю. Потом опятт в сад идет - и день сурка. Скоро чокнусь

Это все временно. С днём рождения кстати!

Гость
#7

Мне тоже грустно. Растеряла всех своих друзей и уже ничего не чувствую к ним - ни интереса, ни новизны отношений.
США послали мне паренька соседа с целью соблазнить, не надейтесь, не шевельнулся ни один нерв и дверь в мою комнату будет закрыта. У нас в семье, каждый сам отвечает за свою безопасность.

Era
#8
Гость

Мне тоже грустно. Растеряла всех своих друзей и уже ничего не чувствую к ним - ни интереса, ни новизны отношений.
США послали мне паренька соседа с целью соблазнить, не надейтесь, не шевельнулся ни один нерв и дверь в мою комнату будет закрыта. У нас в семье, каждый сам отвечает за свою безопасность.

Ну я тоже вооружена и опасна 👍

Мужло подлое
#9

Поздравляю! 🎉 Налей рюмочку 😊

Мужло подлое
#10

Так всегда, меняется локация и друзья исчезают. А тут не улица или город, а страна

Era
#11
Мужло подлое

Так всегда, меняется локация и друзья исчезают. А тут не улица или город, а страна

Сечешь тему 👍

Гость
#12

Такое недоверие к соседям. Простое приветствие, как преступление. Вот до чего довели США простых жителей - обывателей.

Гость
#13
Era

Неа. С ребенком сижу, он в сад ходит. Вата ?)

Боже мой, как вы мне мерзки. Сидите и жалуетесь тут, что все плохо, какая вы бедная, сидите в огромном доме, в достатке и одна, такая бедняжка. А та не хватает эмоций!! Ведь только эмоциями и живет девушка, мозгов то нет. Так хочется повеселится, поскакать по ху*ям или любовника найти от скуки. У вас просто ****ская натура, вы же давно общаетесь в фейсбуке. Нашли хотя бы еб*ря за все это время?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: