Гость
Статьи
Хочу стать по …

Хочу стать по настоящему красивой

У меня новая цель: стать красивой!
И как всегда,я выбрала самый сложный путь,потому что мне нужно будет прикладывать усилия)
Это не наклеить ресницы и ногти,надеть что-то в обтяжку, обуть лабутены и считать,что уже все😂
А ещё мне очень нравятся фитоняшки-они посещают зал якобы ради здоровья,но некоторые из этих псевдо зожниц не против покурить кальянчик или сигарету,не говоря за выпить😂
Меня это очень веселит.
Ну о тоналке, жёлтых зубах и тонны косметики на лице современных красавиц я молчу.
Мне будет сложно,ведь:
Я буду каждый день вставать в 6,чтобы уделить достаточно времени физкультуре, кушать только кашу с утра ,а кофе пить всего по два кружки в день,а не по 6 как сейчас.
Я буду и дальше каждый день делать всякие маски для лица,после мытья головы для волос , покупать качественное масло для волос,следить за кончиками.
Упор нужно сделать на физ.форму- это будет фитнес ,танцы ,здоровый образ жизни.
Никаких накладных ресниц,ногтей,волос ,много косметики .
Я хочу выглядеть хорошо,именно красиво без макияжа и в обычном спортивной костюме или скромной платье.
Пожелай удачи мне пожалуйста #стремление

Элизабэт 🌹
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи!
Пойду сьем за тебя большой кусок шоколадного торта.

Друг Бабник и Анус
#2

*** писало, пресказуемость плещет.

Гость
#3

Удачи вам! Но возьмите на заметку, что жёлтый - это естественный оттенок здоровых зубов, это вам любой стоматолог подтвердит. Унитазный белый цвет - это следствие неоднократного отбеливания эмали специальными средствами и инструментами.

#4

Удачи, автор! Вижу цель - не виду препятствий, круто!)

Гость
#5

У тебя ничего не получится, ты никогда не станешь красивой. Никогда.

Гость
#6

Все это ерундец, зайчик.
Надо чтоб ты влюбилась или на худой конец на горизонте замаячил интересный мужчина. А те которые есть в окружении просто не вызывают у тебя никаких эмоций и побуждений даже встать с дивана.
Хотя у тебя все не так печально, раз в 6 утра уже готова просыпаться и есть кашку-какашку).

Элизабэт 🌹
#7
Гость

У тебя ничего не получится, ты никогда не станешь красивой. Никогда.

А почему?

Vika
#8

Бред ещё тот...ну всё же ,желаю Удачи!

Элизабэт 🌹
#9
Гость

Все это ерундец, зайчик.
Надо чтоб ты влюбилась или на худой конец на горизонте замаячил интересный мужчина. А те которые есть в окружении просто не вызывают у тебя никаких эмоций и побуждений даже встать с дивана.
Хотя у тебя все не так печально, раз в 6 утра уже готова просыпаться и есть кашку-какашку).

Да я вообще целеустремлённая. Когда учиалсь в колледже,вставала в 7 каждый день,делала задания,пахала на работе после пар ещё,пока другие на танцы ходили. На дискотеки.
Никогда не продавалась мужчине .
С 20 лет очень много работала ,ходила вечером на фехтование,а утром тренировалась час каждый день,потом было 12 часов физ.работы.
Всегда хорошо выглядела и внимание получала.
Потом поменяла работу на офисную. Встретила парня. Но когда начались проблемы в отношениях,я ревновала,а он стал грубо со мной разговаривать, примерно полгода назад,меня ПОНЕСЛО.
Лежание на диване,слезы,бессоница,Фаст фуд,алкашка. Работаю конечно и работала,но все делала со скрипом. Показатели упали,увольнять собираются.
Потом был переломный момент и парень понял, насколько я его люблю.
Стал со мной более бережным. Сделал предложение. Я взяла себя в руки, сейчас никакой алкашки ,питание стараюсь нормализовать,даю себе физ нагрузки,развиваю свои задумки - пишу стихи и картины .
Работаю. Стараюсь спасти свои показатели ,но меня постоянно тюкают,что работаю долго.
Стресс перед свадьбой и переездом,страшно. Но я борюсь со страхами и унынием.
Как могу. Моя проблема в том,что я забыла про свою ранее сильную личность.

Гость
#12

Делала б ты что то реально - в интернете бы не звиздела на простыню текста, а вкалывала. А так пустой треп.

Гостья
#13

Никогда не говори о своих планах заранее. Да и вообще не говори, если хочешь чего-то добиться. Молча делай. Пусть все увидят результат.

Элизабэт 🌹
#14
Гостья

Никогда не говори о своих планах заранее. Да и вообще не говори, если хочешь чего-то добиться. Молча делай. Пусть все увидят результат.

Главно,чтобы я увидела и была довольна)ну и близкие
На мнение ВСЕХ мне...ну понятно.

Гостья
#15
Элизабэт 🌹

Главно,чтобы я увидела и была довольна)ну и близкие
На мнение ВСЕХ мне...ну понятно.

Тогда начинай, не откладывая. Прямо с этой секунды без лишних разговоров.

Гостья
#16

Удачи!

#17

царствие небесное

Гость
#18

Да удачи...чё

Гость
#19
Элизабэт 🌹

Да я вообще целеустремлённая. Когда учиалсь в колледже,вставала в 7 каждый день,делала задания,пахала на работе после пар ещё,пока другие на танцы ходили. На дискотеки.
Никогда не продавалась мужчине .
С 20 лет очень много работала ,ходила вечером на фехтование,а утром тренировалась час каждый день,потом было 12 часов физ.работы.
Всегда хорошо выглядела и внимание получала.
Потом поменяла работу на офисную. Встретила парня. Но когда начались проблемы в отношениях,я ревновала,а он стал грубо со мной разговаривать, примерно полгода назад,меня ПОНЕСЛО.
Лежание на диване,слезы,бессоница,Фаст фуд,алкашка. Работаю конечно и работала,но все делала со скрипом. Показатели упали,увольнять собираются.
Потом был переломный момент и парень понял, насколько я его люблю.
Стал со мной более бережным. Сделал предложение. Я взяла себя в руки, сейчас никакой алкашки ,питание стараюсь нормализовать,даю себе физ нагрузки,развиваю свои задумки - пишу стихи и картины .
Работаю. Стараюсь спасти свои показатели ,но меня постоянно тюкают,что работаю долго.
Стресс перед свадьбой и переездом,страшно. Но я борюсь со страхами и унынием.
Как могу. Моя проблема в том,что я забыла про свою ранее сильную личность.

Молодец, девочка!! Удачи

Гость
#20
Друг Бабник и Анус

*** писало, пресказуемость плещет.

Или подруга, которая боится, что у того за кого она пишет что-то получится)))

Гость
#21
Гость

У тебя ничего не получится, ты никогда не станешь красивой. Никогда.

Как и ты))))
Ну а вообще красивых, действительно красивых, всего один процент. Остальные каждый по своему, но не прям)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: