Гость
Статьи
А что вас бесит?

А что вас бесит?

Меня в последнее время что-то всё подряд - бесит зима, холод, снежная каша под ногами, то, что в 16 часов уже темно и никуда не хочется из-за этого выходить. Бесят шмотки - вечно они не такие, как я хочу, и сидят на мне как-то не так. Бесит то, что и пойти в них все равно некуда. Бесит готовить и мыть посуду.
Больше всего бешу сама себя - что я ленивая, развожу дома свинарник, запустила работу по бухгалтерии, вечно ничего не могу нормально купить - слишком придираюсь - и в результате хожу как оборванка в старом, ничем не интересуюсь и тупо убиваю время в интернете.
А как у вас?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня все радует.

#2
Гость

А меня все радует.

Везёт Вам👍. Наверное, оптимист по жизни?

Гость
#3

Меня ничего не бесит

Гость
#4
13-е привидение

Везёт Вам👍. Наверное, оптимист по жизни?

Да какой там.
Пессимист еще тот.
Но вот что то все равно все радует)

Гость
#5

www.besit.vsyo

Руру
#6

У меня когда такое состояние, то обычно: 1) пмс, 2) недо#бит. В остальное время уборка, ремонт, окружающие, погода индифферентны, даже иногда радуют))

Гость
#7

отсуствие мозга у баб, kak y тебя😃

#8
Руру

У меня когда такое состояние, то обычно: 1) пмс, 2) недо#бит. В остальное время уборка, ремонт, окружающие, погода индифферентны, даже иногда радуют))

Не, у меня точно ни то, ни другое. Вместо второго варианта - скорее уж пере#бит (тоже, кстати, довольно бесячий момент 😡).

#9

потому что ты сидишь здесь, вместо того, чтобы заняться делом.

#10

меня бесит когда Золотую рыбку подменяют помойным Вывертом.

Гинцбургер Вакцинкин
#11

а меня бесят птицы. летают сццукки. кот ночью топает, фих заснешь, байден бесит - к симоньян пристает с неприличными намеками, выводит из себя вращение двойной звезды в системе сириуса, бесит крейсер аврора - все никак не стрельнет. много чего бесит.
а тут еще третье яйцо отросло и цены на газ в европе взвинтили. короче 3,14здец сплошной

#12
Моногамус

потому что ты сидишь здесь, вместо того, чтобы заняться делом.

Так делами же не интересно... ну щаз пойду, конечно, посуду вымою, пол подмету, может возьму себя в руки и полотенца еще поглажу, а то уже месяц лежат... но всё это так скучно и поэтому бееееесиииит!!!!
Летом бы я пошла хотя бы пошлялась где-нибудь, а сегодня у нас -20, не хочу морозить жёппу.

#13
Моногамус

меня бесит когда Золотую рыбку подменяют помойным Вывертом.

Это как?

#14
Гинцбургер Вакцинкин

а меня бесят птицы. летают сццукки. кот ночью топает, фих заснешь, байден бесит - к симоньян пристает с неприличными намеками, выводит из себя вращение двойной звезды в системе сириуса, бесит крейсер аврора - все никак не стрельнет. много чего бесит.
а тут еще третье яйцо отросло и цены на газ в европе взвинтили. короче 3,14здец сплошной

Ладно бы только в Европе и только на газ...
Икра подорожала, сцуко, чуть ли не в два раза, а по бывшей цене икры сейчас продают какой-то "икорный продукт" - это чё за х_р_е_н_ь вообще?

#15

Меня бесит незнание - введут они в феврале в Москве коды или нет? Из-за этого я думаю - бежать ли мне сейчас на прививку или ждать, а если ждать, меня могут в спортивный клуб не пускать аж около месяца, пока я не привьюсь как надо. Вот я и думаю над этим. А в клубе сейчас хорошее предложение к новому году.

#16

За счет хорошего предложения, заморозки в клубе у меня не будет.

#17

Но на самом деле меня это несильно бесит, ибо я уже поняла, что надо ехать в клуб и задать все эти вопросы им. Хотя, может, они и сами не знают.

#18

Еще бесит, что в клуб надо записываться по предварительной записи. Если это так, как в Емиасе, то меня вот это реально бесит. Это не стоит той цены, которую я собираюсь платить - такая морока.

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Еще бесит, что в клуб надо записываться по предварительной записи. Если это так, как в Емиасе, то меня вот это реально бесит. Это не стоит той цены, которую я собираюсь платить - такая морока.

На занятия, я имею в виду.

Гость
#20

Бесят люди
Люди только умеют вонять и шуметь никакой пользы не приносят другим для себя живут поэтому я ненавижу людей и хочу чтобы они все сдохли

Гость
#21
Гинцбургер Вакцинкин

а меня бесят птицы. летают сццукки. кот ночью топает, фих заснешь, байден бесит - к симоньян пристает с неприличными намеками, выводит из себя вращение двойной звезды в системе сириуса, бесит крейсер аврора - все никак не стрельнет. много чего бесит.
а тут еще третье яйцо отросло и цены на газ в европе взвинтили. короче 3,14здец сплошной

Вот такие как ты бесят

#22
13-е привидение

Это как?

кто в теме, тот поймёт.

Гость
#23
13-е привидение

Ладно бы только в Европе и только на газ...
Икра подорожала, сцуко, чуть ли не в два раза, а по бывшей цене икры сейчас продают какой-то "икорный продукт" - это чё за х_р_е_н_ь вообще?

+1

Гость
#24
13-е привидение

Ладно бы только в Европе и только на газ...
Икра подорожала, сцуко, чуть ли не в два раза, а по бывшей цене икры сейчас продают какой-то "икорный продукт" - это чё за х_р_е_н_ь вообще?

И рыба красная тоже по бешеной цене

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Но на самом деле меня это несильно бесит, ибо я уже поняла, что надо ехать в клуб и задать все эти вопросы им. Хотя, может, они и сами не знают.

Меня бесит что людям мозги промывают вру что есть свобода и начинают люди орать свобода свобода особенно бесят люди которые считают что у них в браке есть свобода и вообще которые реально настолько тупые что считают что у них есть свобода они почему-то не понимаю что их свобода заканчивается на кончике носа другого человека

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Но на самом деле меня это несильно бесит, ибо я уже поняла, что надо ехать в клуб и задать все эти вопросы им. Хотя, может, они и сами не знают.

Ещё меня бесят дуры которые делают себе силиконовые сиськи делают себе губы наклеивают ресницы

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Еще бесит, что в клуб надо записываться по предварительной записи. Если это так, как в Емиасе, то меня вот это реально бесит. Это не стоит той цены, которую я собираюсь платить - такая морока.

Ещё бесит когда женщины по 45 ребёнка рожают Я живу в азиатской стране где принято тазиками детей рожать и не заниматься их воспитанием эти дети постоянно только и умеют что орать с утра до ночи и скакать

Гость
#28

Ещё бесят дуры которые делают себе маникюр

#29

Короче я хочу в спортивный клуб, тело хочет растягиваться и хрустеть.))) Но все сопутствующее с этой темой меня подбешивает.)

Мисс
#30

Меня бесит люди, которых что-то бесит, недовольные, злые, грузящие, нервные, ноющие, вечно недовольные. Хочется чтобы было спокойствие и умиротворение и позитив, а эти все портят. Люди, не будьте идиотами, жизнь одна, руки в ноги и улучшайте свою жизнь, а не портите ее другим!
Больше даже ничего не раздражает.

#31
Мисс

Меня бесит люди, которых что-то бесит, недовольные, злые, грузящие, нервные, ноющие, вечно недовольные. Хочется чтобы было спокойствие и умиротворение и позитив, а эти все портят. Люди, не будьте идиотами, жизнь одна, руки в ноги и улучшайте свою жизнь, а не портите ее другим!
Больше даже ничего не раздражает.

Ну странно - вас бесят всего лишь другие люди.)) Это так мало.) Меня вот абстрактные идеи бесят - введут коды или нет. Платить деньги или нет. Попаду я или нет. А люди - это ерунда. Система решает! 😄

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Меня бесит незнание - введут они в феврале в Москве коды или нет? Из-за этого я думаю - бежать ли мне сейчас на прививку или ждать, а если ждать, меня могут в спортивный клуб не пускать аж около месяца, пока я не привьюсь как надо. Вот я и думаю над этим. А в клубе сейчас хорошее предложение к новому году.

У нас уже ввели. В спортклубы не хожу (хотя надо бы), в транспорте (кроме метро) забили и не проверяют, в ТЦ проверяют, но тоже уже стали халтурить, иногда просто смотрят чтобы хоть какой-то код был. Так что указы указами, но и от исполнителей на местах тоже зависит.

#33
Гость

Меня бесит что людям мозги промывают вру что есть свобода и начинают люди орать свобода свобода особенно бесят люди которые считают что у них в браке есть свобода и вообще которые реально настолько тупые что считают что у них есть свобода они почему-то не понимаю что их свобода заканчивается на кончике носа другого человека

А что Вы понимаете под свободой в браке?

#34
13-е привидение

У нас уже ввели. В спортклубы не хожу (хотя надо бы), в транспорте (кроме метро) забили и не проверяют, в ТЦ проверяют, но тоже уже стали халтурить, иногда просто смотрят чтобы хоть какой-то код был. Так что указы указами, но и от исполнителей на местах тоже зависит.

А я прям хочу в спорт-клуб. Это реально для меня отличный подарок на НГ.

#35

Они на мне обломаются - с тем, что я начну ходить и брошу. Я так и отхожу все 12-ть месяцев - все деньги заплаченные отработаю сполна. Но! Привика!!!!

#36
Гость

Ещё бесят дуры которые делают себе маникюр

А в этом-то что плохого? Красиво же... У меня на профессиональный лишних денег нет, раньше сама делала, а с возрастом ногти какие-то волнистые стали, самой, без наращивания, уже в нормальный вид не привести их... хожу как есть и ногти тоже меня подбешивают когда внимание на них обращаю.

#37
Аматерасу-Хатшепсут

Они на мне обломаются - с тем, что я начну ходить и брошу. Я так и отхожу все 12-ть месяцев - все деньги заплаченные отработаю сполна. Но! Привика!!!!

Да, засада, конечно. И ладно бы она что-то гарантировала, так все равно же и с прививкой болеют.
У меня летом куар-код закончится, вот даже не знаю что дальше делать, ревакцинироваться не хочу что-то... к лету, правда, коды как раз отменить обещали, но ведь могут и обмануть(((

#38

Много чего бесит. Особенно зимой

#39
13-е привидение

Да, засада, конечно. И ладно бы она что-то гарантировала, так все равно же и с прививкой болеют.
У меня летом куар-код закончится, вот даже не знаю что дальше делать, ревакцинироваться не хочу что-то... к лету, правда, коды как раз отменить обещали, но ведь могут и обмануть(((

Ну да. Об этом я и говорю - вдруг я заболею или еще что. А деньги уже уплачены. А если я дождусь их обязательного введения, не закроют ли мне клуб на месяц и больше. И тоже потом заболеть могу!!!

#40

Я хотела дважды купить квартиру в одном районе - потом расскажу. Оба раза обломилась.) Но! Во второй раз я покупала квартиру рядом со спортивным центром - прям 50 метров от дома. И там стояли тренажеры на втором этаже - меня пустили посмотреть. Ну просто тренажеры и все. Групповых занятий и даже особенно тренера там нет. Но! Там была цена за посещение ежедневное но по 1,5 часа - тыща рублей в месяц. В месяц!!! Вы можете себе представить это? 😄

#41

Услуги тренера, конечно, уже стоили 2500 или 2800 - это понятно. Но можно было бы взять его на 2-3-4 раза, а дальше шпарить самой. Там был и эллипс и велосипеды - так так наворочено у них - не совок.

#42

Но зато там не было бассейна и нельзя было принести с собой коврик и делать упражнения - я спросила. Хотя там целый свободный спортивный зал - типа как в школе.

#43

Короче меня замкнуло на спорте теперь. Ладно, посмотрим на следующей неделе.

#44
Аматерасу-Хатшепсут

Короче меня замкнуло на спорте теперь. Ладно, посмотрим на следующей неделе.

А может у Вас антитела есть? Обещали же вроде с 1 января давать коды тем, кто с антителами, правда на полгода только...

#45
13-е привидение

А может у Вас антитела есть? Обещали же вроде с 1 января давать коды тем, кто с антителами, правда на полгода только...

Ну это мне надо тест ПЦР делать за свой счет?

#46
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это мне надо тест ПЦР делать за свой счет?

Не тест ПЦР, а анализ крови из вены. Но это еще не утвердили вроде бы, только хотят.
Некоторые вроде и не болели, а потом - хоп! и антитела у них находят... бессимптомно, типа, ковид перенесли.

#47
13-е привидение

Не тест ПЦР, а анализ крови из вены. Но это еще не утвердили вроде бы, только хотят.
Некоторые вроде и не болели, а потом - хоп! и антитела у них находят... бессимптомно, типа, ковид перенесли.

Ну вот да, на такое я бы согласилась.

#48
13-е привидение

Не тест ПЦР, а анализ крови из вены. Но это еще не утвердили вроде бы, только хотят.
Некоторые вроде и не болели, а потом - хоп! и антитела у них находят... бессимптомно, типа, ковид перенесли.

Я болела после госпиталя уже забыла когда, в январе или феврале. Но я что-то долго болела - может две недели точно. Я много грейпфрута в таблетках ела, но болела, 100%. Типа гриппа чем-то таким.

Гинцбургер Вакцинкин
#49
Гость

Вот такие как ты бесят

ути-пути, маленькая. опять описалась?

Злая Волшебница
#50

Бесят люди, которые преграждают дорогу, не думая о других, заполняют собой пространство для маневров. Зашла в магазин и встала, посреди дороги и не пройти, не проехать. Или на улице группа людей, идущие шеренгой, остальные как-то пытаются протиснуться, пройти эту шеренгу, преодолеть препятствие.
Орущие ночью бесят. Вернее громко разговаривающие. Идут в 3 часа ночи и разговаривают в полный голос, глухие они что ли. Но это особо актуально летом, когда окна открыты