Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь социофобы?

Есть ли здесь социофобы, как я? Я вот очень с трудом переношу рабочее время, из-за нахождения в коллективе именно, при том что сама работа мне нравится, на дому занималась тем же с вдохновением, сейчас пока нет возможности на дом перейти. И это при том, что в мою работу ни кто не лезет, она не командная, а просто со мной рядом другие люди. А ещё тяжко идти в магазин. Я последний раз полчаса собиралась, сердце начало учащенно биться от воспоминании о толпе шныряющих в этой пятерке. Жуть. Как это приодалеть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы работофобы. Так лениво работать, но заставляю себя.)

Кореш
#2

Это всё от нехватки ремня в детстве

#3

Никак, ты такой человек и тебе с этим жить. Думаю и сама понимаешь, что нужно максимально организовать свою жизнь так что бы контакт с людьми был на минимуме. А вообще когда находишься с людьми попробуй абстрагироваться и представить что рядом никого нет, просто не обращай на них внимание.

Гость
#4

Есть, я) Вам еще повезло, так как на работе вас не гнобят и нет приставучих коллег. Еду можно заказывать из магазина на дом, по цене так же.

Гость
#5

я социофоб
но меня люди не пугают а раздражают

Гость
#6

прэдолеть это дэло можно при помощи психотэрапии - если есть дэньги
или кол

Гость
#7
Гость

прэдолеть это дэло можно при помощи психотэрапии - если есть дэньги
или кол

или колёсами, если дэнег нет
колёса выпишут в ПНД

#8

Лишь бы не социопат.

Гость
#9

Колёса надо не пить, ими надо давить наглых людишек,которые стоят у кассы, чуть не наступая на тебя. Всего два человека стоит, нет надо прям над тобой нависать своими жирами и все продукты с твоими перемешать

Гость
#11
Гость

Колёса надо не пить, ими надо давить наглых людишек,которые стоят у кассы, чуть не наступая на тебя. Всего два человека стоит, нет надо прям над тобой нависать своими жирами и все продукты с твоими перемешать

я в магаз не хожу, только он-лайн заказы
ибо в магазах люди жесткие, социализированные, с толстой психикой

Гость
#15

все из-за того, что гормональные мясные продукты в 90-х жрали
вот и народились девушки с толстой психикой

Мужло подлое
#16

Да, это я 😊

Гость
#17
Гость

я ненавижу людей хочу что б все сдохли
иногда иду по улице вижу людей и думаю надо было их матерям брюхо беременное пробить что бы ребеноу умер и они не ходили не мешались под ногами мне теперь

***

Мужло подлое
#18

Где вопросы то? Я ещё ....фоб и много чего ещё фоб 😂

Гость
#19

Я не социофоб, просто не люблю людей и избыточное общение. На работе сижу одна в кабинете на 8 человек, лол, спасибо понимающему начальству, оно в курсе, что я не выношу коллег, и разрешает. На общих собраниях молчу и улыбаюсь. В магазинах нет проблем, так как есть кассы самообслуживания. Нужно просто организовать свою жизнь так,чтобы вам было максимально комфортно. Выбить себе отдельный кабинет. Покупать продукты с доставкой на дом, она часто бесплатная от какой-то суммы. Ещё очень важно иметь свое авто, ездить в общественном транспорте - нереально. Мне машина нужна только для того, чтобы никого не видеть и не слышать.

Василий
#20

Это преодолевается просто. Вы учитесь грамотно писать и разговаривать. С такой речью вас будут поднимать насмех в коллективе. Поэтому вам и хочется спрятаться дома.
Заболевание диагностирует врач. Идите к врачам, и пусть вам поставят диагноз и назначат лечение. Искать себе подобных уродов вещь бесперспективная, лучше вы не станете.

Гость
#21

Да ты больная на бошку
Как с этим справиться? Ответ прост: НИКАК

Гость
#22
Василий

Это преодолевается просто. Вы учитесь грамотно писать и разговаривать. С такой речью вас будут поднимать насмех в коллективе. Поэтому вам и хочется спрятаться дома.
Заболевание диагностирует врач. Идите к врачам, и пусть вам поставят диагноз и назначат лечение. Искать себе подобных уродов вещь бесперспективная, лучше вы не станете.

Боже, ну ты и доллбан
Сутя по той ахинее, что ты пишешь, тебя самого всю жизнь чмырили и насмехались над тобой🤣

Василий
#23
Гость

Боже, ну ты и доллбан
Сутя по той ахинее, что ты пишешь, тебя самого всю жизнь чмырили и насмехались над тобой🤣

Совсем нет. Я доволен своим положением, статусом. Никогда не был зависим от других людей. И моё мнение считаю верным: от того, что некий *** соберёт вокруг себя ещё несколько таких, как он сам, то будет группа уродцев. Причём, смею заметить, он сам таковым себя назначил! Нашёл основания - и назначил! Зачем искать себе подобных? Вокруг нас вращается большое количество людей, имеется большое количество кино и книго героев. Брать с них пример, делать маленькие шаги в разных направлениях, жизнь одна, никто её за нас не проживёт.

Гость
#24

Предлагаю создать сообщество для лечения этой фигни телеграм @sofylak

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: