Гость
Статьи
Кто не тянул школьную …

Кто не тянул школьную программу

Кто не тянул школьную программу, кое как вымучил среднее или платное высшее образование и никогда нигде не работал в 25 лет, имеет неадаптированность, социофобию и проблемы с внешностью, не нашёл себя, и как - то никуда не тянет, а если куда - то немножко тянет, то понятия не имеешь как к этому подойти, со своими базовыми данными, точнее с их отсутствием, как жить дальше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень просто жить. Навалом работ, где надо брать больше и кидать дальше. Там мозги не требуются.

#2

В бурлаки,на Волгу .Иди себе потиху и тащи баржУ.

Автор
#3
Санта Хрякус

Очень просто жить. Навалом работ, где надо брать больше и кидать дальше. Там мозги не требуются.

Девушка, 165 рост, всд, руки, ноги трясутся, рот нервно подёргивается, работник тот ещё, постоянная усталость, всё время хочется спать, а работа это с 07:00 до 22:00, получше, полегче, вариант врядли кто предложит, чувствую что такую, с семи, до 22:00, не потяну, это надо всё своё время и помыслы отдать одной работе, если сил хватит, приходить, и бухаться в беспамятстве спать, а в 06:00 опять просыпаться и где - то брать сил на очередной полный день.. + материальная и другая ответственность, + надо быть приветливой и более менее по человечески общаться с людьми, переживаю что все с кем буду работать быстро поймут что я абсолютно неинтересная и пустая, так как у всех людей помимо работы ещё есть жизнь и цели, муж, дети, внуки, работают чтобы кому - то помочь из своих, это их стимул, их кто - то ждёт, зависит от них и нуждается в них, а у меня только пустота, буду с чёрным сердцем вставать и просыпаться каждый день, и каждый день идти как на каторгу, кому захочется это терпеть? Плюс я сова, работоспособность и осознание себя какое - то только ночью, днём я труп, не понимаю кто я и что я, смотрю на всё бесцветными, пустыми глазами, и чувствую сонливость, всю жизнь так

Автор
#4
Автор

Девушка, 165 рост, всд, руки, ноги трясутся, рот нервно подёргивается, работник тот ещё, постоянная усталость, всё время хочется спать, а работа это с 07:00 до 22:00, получше, полегче, вариант врядли кто предложит, чувствую что такую, с семи, до 22:00, не потяну, это надо всё своё время и помыслы отдать одной работе, если сил хватит, приходить, и бухаться в беспамятстве спать, а в 06:00 опять просыпаться и где - то брать сил на очередной полный день.. + материальная и другая ответственность, + надо быть приветливой и более менее по человечески общаться с людьми, переживаю что все с кем буду работать быстро поймут что я абсолютно неинтересная и пустая, так как у всех людей помимо работы ещё есть жизнь и цели, муж, дети, внуки, работают чтобы кому - то помочь из своих, это их стимул, их кто - то ждёт, зависит от них и нуждается в них, а у меня только пустота, буду с чёрным сердцем вставать и просыпаться каждый день, и каждый день идти как на каторгу, кому захочется это терпеть? Плюс я сова, работоспособность и осознание себя какое - то только ночью, днём я труп, не понимаю кто я и что я, смотрю на всё бесцветными, пустыми глазами, и чувствую сонливость, всю жизнь так

Кто - то отдрессировался за школу, если где - то тупенький, зато режим отточен и выносливость, здоровье есть, может хотя бы просто отбыть где - то и какие - нибудь коробки, грубо говоря, переносить, не напряжно, у кого - то может, если здоровье слабое и режим дня хромает, ум есть, могут числа в уме как семечки щёлкать, или большие объемы информации перерабатывать, или отчёты аккуратно, вдумчиво, правильно, составлять, кто - то в общении силён, со всеми обо всём, обо всём договориться, всего себе добьётся, люди сами будут делать, лишь бы он говорил, собеседник и компаньон хороший, а я ни на что, в школу ходила через пень колоду, и т.д

#5
Автор

Девушка, 165 рост, всд, руки, ноги трясутся, рот нервно подёргивается, работник тот ещё, постоянная усталость, всё время хочется спать, а работа это с 07:00 до 22:00, получше, полегче, вариант врядли кто предложит, чувствую что такую, с семи, до 22:00, не потяну, это надо всё своё время и помыслы отдать одной работе, если сил хватит, приходить, и бухаться в беспамятстве спать, а в 06:00 опять просыпаться и где - то брать сил на очередной полный день.. + материальная и другая ответственность, + надо быть приветливой и более менее по человечески общаться с людьми, переживаю что все с кем буду работать быстро поймут что я абсолютно неинтересная и пустая, так как у всех людей помимо работы ещё есть жизнь и цели, муж, дети, внуки, работают чтобы кому - то помочь из своих, это их стимул, их кто - то ждёт, зависит от них и нуждается в них, а у меня только пустота, буду с чёрным сердцем вставать и просыпаться каждый день, и каждый день идти как на каторгу, кому захочется это терпеть? Плюс я сова, работоспособность и осознание себя какое - то только ночью, днём я труп, не понимаю кто я и что я, смотрю на всё бесцветными, пустыми глазами, и чувствую сонливость, всю жизнь так

Пройти медобледование!!!! А после думать-решать.

эльфийка
#6
Автор

Девушка, 165 рост, всд, руки, ноги трясутся, рот нервно подёргивается, работник тот ещё, постоянная усталость, всё время хочется спать, а работа это с 07:00 до 22:00, получше, полегче, вариант врядли кто предложит, чувствую что такую, с семи, до 22:00, не потяну, это надо всё своё время и помыслы отдать одной работе, если сил хватит, приходить, и бухаться в беспамятстве спать, а в 06:00 опять просыпаться и где - то брать сил на очередной полный день.. + материальная и другая ответственность, + надо быть приветливой и более менее по человечески общаться с людьми, переживаю что все с кем буду работать быстро поймут что я абсолютно неинтересная и пустая, так как у всех людей помимо работы ещё есть жизнь и цели, муж, дети, внуки, работают чтобы кому - то помочь из своих, это их стимул, их кто - то ждёт, зависит от них и нуждается в них, а у меня только пустота, буду с чёрным сердцем вставать и просыпаться каждый день, и каждый день идти как на каторгу, кому захочется это терпеть? Плюс я сова, работоспособность и осознание себя какое - то только ночью, днём я труп, не понимаю кто я и что я, смотрю на всё бесцветными, пустыми глазами, и чувствую сонливость, всю жизнь так

Это проблемы со здоровьем, надо обследование пройти, у меня такое периодами, кроме подергиваний (от подергиваний надо пить магний и бананы кушать) Самый продуктивный период - лето, начало осени и зимы. И май. Ноябрь, январь, февраль, март и даже апрель тоже в состоянии хронической усталости, сон не помогает, только ещё больше спать хочется
Кофе как-то бодрит, но не слишком. Энергетики - это посадить себе здоровье. Вывод - бросать к едрени фени эту страну и ехать жить в вечно тёплый климат, ну не зимние мы. Прекрасно себя чувствую только в моей любимой южной стране, вот прям энерджайзер, а значит все дело в климате и экологии
Ещё зимой вечно мёрзну как достало, и вечно хронический бронхит, ненавижу просто холода. При минус пару градусов уже трясёт. Как люди выживают в минус 25,30, для меня загадка

#7
Автор

Кто - то отдрессировался за школу, если где - то тупенький, зато режим отточен и выносливость, здоровье есть, может хотя бы просто отбыть где - то и какие - нибудь коробки, грубо говоря, переносить, не напряжно, у кого - то может, если здоровье слабое и режим дня хромает, ум есть, могут числа в уме как семечки щёлкать, или большие объемы информации перерабатывать, или отчёты аккуратно, вдумчиво, правильно, составлять, кто - то в общении силён, со всеми обо всём, обо всём договориться, всего себе добьётся, люди сами будут делать, лишь бы он говорил, собеседник и компаньон хороший, а я ни на что, в школу ходила через пень колоду, и т.д

Нужно искать работу на которую хватает сил по времени.На два часа.Укрепите организм-три,четыре,....,....

эльфийка
#8

У вас есть зависимость от погоды автор? У меня прямая. Солнце светит - и я солнце. Дождь - все, сплю на ходу.

#9
Автор

Девушка, 165 рост, всд, руки, ноги трясутся, рот нервно подёргивается, работник тот ещё, постоянная усталость, всё время хочется спать, а работа это с 07:00 до 22:00, получше, полегче, вариант врядли кто предложит, чувствую что такую, с семи, до 22:00, не потяну, это надо всё своё время и помыслы отдать одной работе, если сил хватит, приходить, и бухаться в беспамятстве спать, а в 06:00 опять просыпаться и где - то брать сил на очередной полный день.. + материальная и другая ответственность, + надо быть приветливой и более менее по человечески общаться с людьми, переживаю что все с кем буду работать быстро поймут что я абсолютно неинтересная и пустая, так как у всех людей помимо работы ещё есть жизнь и цели, муж, дети, внуки, работают чтобы кому - то помочь из своих, это их стимул, их кто - то ждёт, зависит от них и нуждается в них, а у меня только пустота, буду с чёрным сердцем вставать и просыпаться каждый день, и каждый день идти как на каторгу, кому захочется это терпеть? Плюс я сова, работоспособность и осознание себя какое - то только ночью, днём я труп, не понимаю кто я и что я, смотрю на всё бесцветными, пустыми глазами, и чувствую сонливость, всю жизнь так

Ну что же так скромно, надо сразу: с 04:00 и до 23:59!

Раз мешки тягать не может, значит на офисную работу - бумажки перекладывать. Если сова, то на складе упаковщицей в третью смену. Да хотя бы тряпкой пол мыть - там трясущиеся руки, наоборот, полезны - чище отмывать будет.
В общем, было бы желание, а работа найдется.

#10

Я НЕ тянула ВСЁ, вернее полностью ВСЮ школьную программу - только предметы (дисциплины), где требовались только интеллектуальные затраты (там у меня были в основном 4,5). Физру не тяну вообще. Однако, не помешало в 90х поступить в тот ВУЗ, что хотела и закончить его, защитить диплом. В конце концов, в ВУЗе физра не имеет значение.
Работала и в офисе, и щас дома работаю, особенно в связи с пандемией. Вообще предпочитаю работать одна, чтоб рядом никто не суетился, как это в офисах. Коллективы НЕ люблю еще из-за того, что много будет интереса, почему я чайлдфри, и у меня нет ни мужей, ни дитак, ни ипотек, короче нет ярма на шее, "видь так нельзя, фсе ж мучаются и ты почему не мучаешься не страдаешь?" Потому как могу послать наХ! Поэтому работаю дома

Автор
#11
Санта Хрякус

Ну что же так скромно, надо сразу: с 04:00 и до 23:59!

Раз мешки тягать не может, значит на офисную работу - бумажки перекладывать. Если сова, то на складе упаковщицей в третью смену. Да хотя бы тряпкой пол мыть - там трясущиеся руки, наоборот, полезны - чище отмывать будет.
В общем, было бы желание, а работа найдется.

Голова кружится когда пол мою, мухи перед глазами

Автор
#12
Автор

Голова кружится когда пол мою, мухи перед глазами

В подростковом возрасте рок музыкой увлекалась ( слушатель ), пока люди учились, думала ни такая как все, богатый внутренний мир, я умная, а все дураки, кому нужна эта школа, чему она учит? подчиняться и быть рабами, а щас смотрю, кто как учился, тот так и устроен в жизни, худо бедно, а неформалы и прочие, наркоманы, или алкаши, или зэки, вот и думай, как ты хочешь жизнь закончить или продолжить, какое будущее светит. Раньше думала, все дураки, можно же выбрать любую работу и деятельность, делать что хочешь, а теперь вижу что все тянутся лишь бы за какую работу уцепиться и быть пристроенным, а то и на две, и на три, лишь бы выжить, не до блажи, благодарна что жизнь так сложилась, что у меня было время подурковать, пока другие пахали, но вот уже пора что - то делать, а я хз что, или умирать

Автор
#13
Автор

В подростковом возрасте рок музыкой увлекалась ( слушатель ), пока люди учились, думала ни такая как все, богатый внутренний мир, я умная, а все дураки, кому нужна эта школа, чему она учит? подчиняться и быть рабами, а щас смотрю, кто как учился, тот так и устроен в жизни, худо бедно, а неформалы и прочие, наркоманы, или алкаши, или зэки, вот и думай, как ты хочешь жизнь закончить или продолжить, какое будущее светит. Раньше думала, все дураки, можно же выбрать любую работу и деятельность, делать что хочешь, а теперь вижу что все тянутся лишь бы за какую работу уцепиться и быть пристроенным, а то и на две, и на три, лишь бы выжить, не до блажи, благодарна что жизнь так сложилась, что у меня было время подурковать, пока другие пахали, но вот уже пора что - то делать, а я хз что, или умирать

Думала, как захочу, как начну звёзды с неба снимать, я же такая о...нная, а оно нет, люди годами скиллы нарабатывают, и то не у всех получается их применить и уцепиться за что - нибудь нормальное

Автор
#14
Автор

Думала, как захочу, как начну звёзды с неба снимать, я же такая о...нная, а оно нет, люди годами скиллы нарабатывают, и то не у всех получается их применить и уцепиться за что - нибудь нормальное

А без ничего, дикий ребёнок переросток нахрен никому не нужен чтобы учить с нуля базовым вещам и няньчиться

Автор
#15
Автор

В подростковом возрасте рок музыкой увлекалась ( слушатель ), пока люди учились, думала ни такая как все, богатый внутренний мир, я умная, а все дураки, кому нужна эта школа, чему она учит? подчиняться и быть рабами, а щас смотрю, кто как учился, тот так и устроен в жизни, худо бедно, а неформалы и прочие, наркоманы, или алкаши, или зэки, вот и думай, как ты хочешь жизнь закончить или продолжить, какое будущее светит. Раньше думала, все дураки, можно же выбрать любую работу и деятельность, делать что хочешь, а теперь вижу что все тянутся лишь бы за какую работу уцепиться и быть пристроенным, а то и на две, и на три, лишь бы выжить, не до блажи, благодарна что жизнь так сложилась, что у меня было время подурковать, пока другие пахали, но вот уже пора что - то делать, а я хз что, или умирать

Известными и звёздами становится один из десяти, со стартовым капиталом на рост, а остальным жить в серой рашке, выходцам из днищеты и проблемных семей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: