Гость
Статьи
Страдания безподружной …

Страдания безподружной безработной почти тридцатилетней

Почти 30ник. Сижу дома уже полгода. До этого 7 лет была средненьким ип, доход чуть выше среднего по городу. Потом по здоровью пришлось оставить. Пыталась удариться в IT, но молодежь делает меня по всем фронтам, мозг уже закостенел, ушла. И вот, здравствуйте, сижу дома полгода, печалька, мозг разлагается. Друзей особо нет, так, знакомые, и то больше от мужа. Муж золото. Ушел вот на корпорат, а я сижу, давлю винцо в одно рыло, совсем беда. С детьми пока проблема, поломались органы, будет операция. Короче, че делать-то? Думаю, после НГ выйти на работу хоть куда, чтобы развеять бошку. Как вообще с людьми сближаться? В качалке же не будешь на уши всем приседать. До кучи все, у кого какой совет? Одиноко, грустно, давайте побалакаем.

Кнопочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе хорошо. А я сижу в гипсе с переломом ключицы. Скучно. На улицу не выйти. Шампанское есть, но даже подкрадываться боюсь. Муж не даст. Говорит кальций вымывает.

Виноградинка
#2

Хватит ныть, все нормально у вас.

Кнопочка
#3
Гость

Тебе хорошо. А я сижу в гипсе с переломом ключицы. Скучно. На улицу не выйти. Шампанское есть, но даже подкрадываться боюсь. Муж не даст. Говорит кальций вымывает.

Ну ты хоть по причине сидишь.
Ну с одного-то раза не вымоет

Кнопочка
#4
Виноградинка

Хватит ныть, все нормально у вас.

Да хоть тут поною, а то нигде нельзя.
А у вас? Не наезд, правда интересно

Виноградинка
#5
Кнопочка

Да хоть тут поною, а то нигде нельзя.
А у вас? Не наезд, правда интересно

У меня тоже все нормально, спасибо. Работа есть, зато мужа нет )

Гость
#6

Ох дурра удачи!

Кнопочка
#7
Виноградинка

У меня тоже все нормально, спасибо. Работа есть, зато мужа нет )

Кем работаешь?

Кнопочка
#8
Гость

Ох дурра удачи!

Спасибо!

Гость
#9

Органы надо чинить. Я как вышла замуж, мужа дистанцировала от подруг. Ищу нормальных ровесниц, но таких нет. Мне 31.
Ровесницы либо в детях по уши, либо прячут мужей. Либо в СУПЕР активном поиске и я не подпускаю их к себе и своей жизни.
Всем новым знакомым говорю, что муж - парень еще пока. Или что в поиске. Потому что многг злобы.
Представьте злобу одиноких к прикрытым попам тех, у кого есть муж.
А если одиноких никто не взял замуж в 30, они либо страшные, либо готовы играть роль любовницы. Либо у них распоследний шанс и им нужен ваш муж и все его ресурсы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: