Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть предательство ?

Случилось это ровно год назад . Не буду вдоваться в подробности т .к( очень больно вспоминать ). Если вкратце , меня предали очень близкие люди. Люди которых я очень сильно любила , которых я защищала грудью ( ну как последняя дура ) , люди которым я всегда слепо помогала ( бросала всё и спешила на помощь) . А причина предательства, стара как мир ( деньги !!! ) причём очень маленькая сумма ! Банальные 30 серебреников .Вот так год назад я потеряла трёх очень близких мне людей. Целый год не могу нормально спать , сижу в депрессии и начала снова курить.

Как с этим можно справиться ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Не думать о нём

#3

Нужна молитва, посещение храмов, выезд на природу к речке, к озеру, на море. Природа и общение с добрыми людьми.

Кристина
#4

Простить их. Как? Понять, что они ещё глупые и неразвитые личности. Но это не отменяет того, что каждый из них безумно красив душой. Вы ведь полюбили каждого из них. Просто на данный момент тёмная сторона превалирует в них.

Гость
#5

ни фига не поняла. Насколько близкие? муж, сестра, кто? Имеет значение. Если подруга то это так и должно быть. Если любимый это уже трагедия. С курением поделюсь своим опытом. 25 кадр, никерете, жвачка, гипноз. для меня не помогло совсем, выбросила много денег. Встретила человека который меня убедил что я сама должна бросить и все. Я так и сделала. Месяц, потом 6,потом 12 месяцев. зависимость прошла.

Гость
#6

в церковь не ходи, хочешь помолиться сделай это дома. Молитвы непонятные для себя не произносит. Всё что хочешь просить только своими словами.

#7

из за денег родные врагами становятся так что ... а забыть не получится до тех пор пока вы жалеете о том, что их потеряли .. живите будущим, а не прошлым

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: