Гость
Статьи
Как смириться со своей …

Как смириться со своей некрасивостью?

Как принять и отпустить факт что я некрасивая? И никогда ей не стану. Как бы не пыталась. Что худая, что стройная я некрасива. За годы мучений я сделала пару пластик , но сравнивая свои фото где мне 15 и 25( где я ухоживать начала и с пластикой) разницы нет я все так же некрасива.. только постаревшая и с лишними кило, а лицо точь в точь как и было, хотя я многие годы из салонов не вылезала. Парня разумеется у меня не было, они только меня унижают . Мне очень больно смотреть на природных красоток знакомых , они шикарны , я исхожу завистью .. ведь в моем случае мне ничего не помогло стать лучше. Как же смириться ? И перестать завидовать красоте ? #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот откуда лишние кило, если вы ухаживаете за собой? Плохо ухаживаете 🤦🏼‍♀️
Не иметь лишних кг это же вообще бесплатно.
Какие операции делали, что все равно нет изменений?

Гость
#3

на внешность потратила 4 миллиона рублей и никакого результата. красивой не стала

Гость
#4
Гость

на внешность потратила 4 миллиона рублей и никакого результата. красивой не стала

Ну сделали то что? Зубы, грудь, ринопластика?
Липосакция?🙉

Гость
#5
Гость

Ну сделали то что? Зубы, грудь, ринопластика?
Липосакция?🙉

мне какая выгода отвечать?

Гость
#6

Никак те не смириться.
*** конечно найти можно, чтоб оно тебя чпокнуло.
Или неликвидное ***, которому ликвидные девки отказывают, оно даже на тебе женится за доступ к пысе.
Но, сама понимаешь, это не то.
Суррогат.
Любить и ценить, как любят красоток, тебя никто не будет.
Так что забей на мужиков и займись лучше зарабатыванием бабла.
Лучше рубить бабло, чем сидеть и страдать.

Гость
#9
Гость

мне какая выгода отвечать?

Ну так тему создать была же выгода 😅

#11

Автор, можно быть красивой, но не встретить в жизни того, от кого переклинит сердце (а это - самое важное). И наоборот - не выделяться, но найти настоящую любовь, которая все покроет. Не во внешности дело. Всегда последние слово - за характером и внутренними данными человека. Тем более, что я уверена: все у вас хорошо с внешностью. Часто мы излишне критичны к себе. Надеюсь, сейчас у вас все устаканилось в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: