Гость
Статьи
Вы счастливы?что …

Вы счастливы?что делает вас счастливым?

Везде пишут,что счастье должно исходить изнутри, что это всего лишь наше восприятие и отношение к жизни…состояние, несмотря на то,что творится снаружи. Но я не понимаю как можно быть счастливым,когда вокруг складывается все не так,как ты этого хочешь. Например,если любимый человек делает тебя счастливым,а потом он уходит,и ты уже с этим смирился. Но ты ещё не нашёл ему замену. И ты четко понимаешь,что для счастья тебе нужен рядом любимый. И многие пытаются убедить,что это неправильно,что можно и без этого быть счастливым. Но как?если у тебя нет того,чего ты так сильно желаешь?
Что думаете по этому поводу?что делает вас счастливым, и можно ли создать это состояние несмотря на окружающий мир? #счестье #вопрос

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На данный момент муж и котик, потом денежки, солнце море и песок, острые крылья кфц и чай с лимоном ))

Гость
#2

Полюбить себя, поставить себя для себя на первое место. И принять, что для всех остальных самое главное - это они сами, а ты уже потом. Тогда сможешь поступать, как ты хочешь. И не будет плющить, когда другие делают по-своему, а не по-твоему.

Гость
#3

Моя семья. Успехи детей, собственное хобби. Совместный отдых,реализация наших планов. Гармония внутри себя,любовь к мужу,к детям.

#4

Достижение своих собственных целей делает человека счастливым. Своих, не чужих, автор!)

Гость
#5

Никакой абстрактный любимый не нужен для счастья. Если вам вообще для счастья что-то «нужно», то никогда его не будет. Вы просто нытик.

Гость
#6

Счастье это всего лишь миг блаженства,невозможно постоянно быть в таком состоянии,но помнить счастливые моменты можно всегда,даже нужно,чтобы не обращать внимания на мелочи жизни и легче переносить большие потери.

Гость
#7

Я думаю, вы правы. Нельзя уговорить себя почувствовать счастье, если внутри ты несчастен. Можно просто навесить маску счастливого лица и притворяться, что тебе хорошо.

Эсмеральда
#8

Бог делает меня полностью счастливым человеком, Он подарил мне прекрасного мужа, 5рых деток. Ежедневно дает мне радость, мир, терпение и Любовь. Все это в совокупности делает меня полностью счастливым человеком❤️🙏🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: