Гость
Статьи
Что вы перестали …

Что вы перестали делать и стали счастливее?

Что вы перестали делать и стали счастливы или счастливее? Я перестала верить и доверять людям и мне стало легче жить. Снялось сразу множество проблем. Перестала думать, что люди желают мне добра. Перестала в открытую выражать свое мнение. Перестала общаться с теми, кто мне не нравится. А вы?

Вера
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Разогнала всех "подружек" - сразу избавилась от сплетен обо мне, интриг и прочих пакостей.

Так же разогнала всех ноющих лузеров, вещающих на уши свое д е р ь м о.

Гость
#2

Аналогично, перестала общаться с тем, кто мне не нравится, общение со свекровью свела до минимума, уволилась с ненавистной работы и как будто свалилась гора с плеч.

Гость
#3

Перестала обращать внимание на чужое мнение.

Гость
#4
Ольга

Разогнала всех "подружек" - сразу избавилась от сплетен обо мне, интриг и прочих пакостей. Так же разогнала всех ноющих лузеров, вещающих на уши свое д е р ь м о.

О! Стандартная принцесса) Все у неё пи..сы, она одна д'Артаньян))
по теме: перестал спускать свою зарплату на баб. Появились даже лишние деньги, которые откладываю)

#5

Ушла с работы. Как же хорошо не работать и ни от кого не зависеть.

Гость
#6

Перестала зацикливаться на отношениях, даже хотеть их... Одна - значит одна, супер. не одна - тоже хорошо

Ольга
#7
Гость

О! Стандартная принцесса) Все у неё пи..сы, она одна д'Артаньян)) по теме: перестал спускать свою зарплату на баб. Появились даже лишние деньги, которые откладываю)

Правильно, правильно. О н а н и р о в а т ь дешевле.

Гость
#8
Гость

О! Стандартная принцесса) Все у неё пи..сы, она одна д'Артаньян))
по теме: перестал спускать свою зарплату на баб. Появились даже лишние деньги, которые откладываю)

О! Типичный жмот, который явно, не против чтобы его развлекали.🍓🍓🥗🍰🍻🍻🍻🥂

Гость
#9
Гость

О! Типичный жмот, который явно, не против чтобы его развлекали.🍓🍓🥗🍰🍻🍻🍻🥂

Как женщинам не нравится такой поворот дел)))

Гость
#10
Гость

О! Стандартная принцесса) Все у неё пи..сы, она одна д'Артаньян)) по теме: перестал спускать свою зарплату на баб. Появились даже лишние деньги, которые откладываю)

Лучше вкладывать деньги в себя, создавать свою материальную базу, так надежнее т.к. женщины сегодня есть, завтра нет, да еще и алиментами на детей задушат.

Я
#11

Для меня открытием было, когда закончив универ, родители мне сказали:"Ну и че?". И собственно тогда я поняла, что чего бы я не добилась, всем на это *** и оправдывать нужно только свои ожидания.

#12

Сложно понять. Ну, стала меньше париться из-за мелочей, меньше тратить время на бессмысленные вещи. Но вообще мои методы прихода к счастью скорее подразумевают начинания, а не завершения.

Гость
#13

У меня по кусочкам из всего вышеперечисленного. Перестала доверять и верить людям, потеряла, к счастью розовые очки и не такая наивная. Перестала развлекать, в том числе близких людей. Если нет желания общаться с мамой например или сестрой, потому что устала, занята, хочу книгу почитать, прямо об этом и говорю. Перестала переживать что что-то не получилось в течение рабочего дня, завтра получится. До этого переживала, задерживалась, брала работу домой. Потом на остальных посмотрела, всем плевать абсолютно, большинство видимость работы создают

Гость
#14
Я

Для меня открытием было, когда закончив универ, родители мне сказали:"Ну и че?". И собственно тогда я поняла, что чего бы я не добилась, всем на это *** и оправдывать нужно только свои ожидания.

А что они должны были сказать? Закончить универ-это в ваших интересах, а не в их.

Гость
#15
Ольга

Правильно, правильно. О н а н и р о в а т ь дешевле.

Оля, онанировать не только дешевле, но и лучше для нервной системы. Оля, ты же со своей ненавистью не только к мужикам, но и женщинам, всю кровь из меня выпьешь. Поэтому, да.
Я двумя руками за мастурбацию!
Руки тебя не предадут, не будут клевать мозг)

Я
#16
Гость

А что они должны были сказать? Закончить универ-это в ваших интересах, а не в их.

Когда я поступала, это было их: "Вот закончишь универ, тогда и..." далее по списку. Перед этим "вот будет тебе 18", до этого "вот закончишь школу", до этого "вот станешь ты школьницей". Только ВОТ ничего не меняет. Конкретно от родителей я ВОТ ничего не получила. Свои надежды я сама оправдываю и на все остальные мне теперь все равно.

Гость
#17
Гость

О! Типичный жмот, который явно, не против чтобы его развлекали.🍓🍓🥗🍰🍻🍻🍻🥂

Действительно, чего это я???
Я же должен пахать на работе, получать за это деньги и отдавать тетям!)))))
Тёти, идите лесом)

Гость
#18

Перестала общаться с кумой. Стало проще и лучше.

Гость
#19

Перестала есть всю животную пищу (мясо, рыбу, яйца, молоко и пр) и вообще покупать все животного происхождения (кожу, пух и т.д.) Произошло это после просмотра фильма "Земляне". Происходит переворот сознания. Теперь счастлива, что не поощряю жестокость, насилие и вред и полностью гармонична с природой.

Гость
#20

Перестала мыть посуду! И стала самой счастливая!!!

Автор
#21

Перестала мечтать, и тешить свои надежды. Смотрю на мир реально. Всякие мечты типа стать звездой или женой олигарха, переехать жить в америку или англию, все оставила на волю случая, будет так будет, нет так нет. Пошла работать на обычную работу по обычной специальности. Только не сказалабычто я счастливей стала

Гость
#22

Я перестала бояться пить антидепрессанты и жизнь заиграла красками)

#23

избавилась от мужика-тирана и началось счастье величайшее, череда перемен.
похудела на 17 кг за два месяца, ушла с скучной работы, переехала, перестала пытаться быть для всех хорошей и начала себя уважать. считаю себя очень счастливым человеком

Гость
#24
Я

Когда я поступала, это было их: "Вот закончишь универ, тогда и..." далее по списку. Перед этим "вот будет тебе 18", до этого "вот закончишь школу", до этого "вот станешь ты школьницей". Только ВОТ ничего не меняет. Конкретно от родителей я ВОТ ничего не получила. Свои надежды я сама оправдываю и на все остальные мне теперь все равно.

Это очень правильно, не от кого ничего не ждать, а самой делать себя счастливой. Вам никто ничего не должен

гость
#25

перестала следовать правилу тыжедолжна/тыжедевочка/тыжеженщина/тыжежена.
Не хочу ехать к свекрам в их грязный деревенский дом - не езжу.
Не хочу общаться с дочкой мужа - очень хорошая девочка - но к чему нам общение? - не общаюсь.
На вопли мамы - тыжедолжна - не обращаю вниманеия

Гость
#26

Забила на работу, вообще не переживаю " ты начальник ты и думай". Правда до этого лечилась у невролога, тк работой довела себя до больницы

Гость
#27
Зеленая

Ушла с работы. Как же хорошо не работать и ни от кого не зависеть.

вы рантье?

#28

забила на мнение окружающих

Ольга Леонидовна)))
#29

забила на мнения,живу так как хочу,перестала угождать и быть доброй,хватит сполна высосали энергию,когда надо беги,помогай.когда тебе,нет времени,теперь живу,не парюсь)))

#30
Ольга Леонидовна)))

забила на мнения,живу так как хочу,перестала угождать и быть доброй,хватит сполна высосали энергию,когда надо беги,помогай.когда тебе,нет времени,теперь живу,не парюсь)))

Плюсусь под каждым словом!

Rita Miller
#31

О, я тоже хочу перестать быть доброй)... Хочу научиться говорить "нет"...в сороковник ой как тяжело менять черты характера, но надо.... А то, действительно, энергии уже на себя не хватает, а приходится на других растрачив

Гость
#32

Боже мой! Страшно читать, вот это общество. Смиритесь и станете счастливее.

Гость
#33

Перестала говорить всегда да, намного легче Стало. Всем хотелось угодить. Как только научилась говорить нет, сразу же свободного времени больше стало для любимых лет, и денег больше. Нет, не хочу я ехать на свадьбу двоюродной сестры которую видела раз пять в жизни..И денег тратить на билет и ее свадьбу не хочу. И времени тратить своего не хочу. Так же с подругами. Все эти бесячие клубы и посиделки и сплетни. Сказа что только днём могу видеться. Намного легче стало

Анна
#34

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Сапато
#35

Избавилась от вечно ноюших и без конца грузящих своими проблемами подружек, стала ставить свои интересы на первое место, не могу сказать что ни с кем не считаюсь, но думаю сначала о себе, потом уже все остальные, занялась собой и стала рассчитывать только на себя и ни от кого ничего не ждать

Кость
#36

перестала работать! живу,кайфую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: